8 (903) 134-31-928 (903) 134-31... — показать

Косметологический центр Резиденция красоты

8 (903) 134-31-928 (903) 134-31... — показать
+7 903 134-...+7 903 134-31-92 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Косметологический центр Резиденция красоты»

Если вашей жизни мешают те или иные несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Косметологический центр Резиденция красоты (оценка на портале Yell.ru — 4) предлагает вам воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете узнать о таких процедурах, как ботулинотерапия, биоревитализация, RF-лифтинг, мезотерапия, энзимный пилинг и т. п. За исключением возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Вдобавок к сказанному мастера салона готовы выполнить LPG.

Вы уже пользовались услугами обозначенной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он принесет немало пользы потенциальным посетителям организации и поможет руководящему составу увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Данная организация располагается по адресу: г Москва, пер Леонтьевский, д 11, недалеко от метро Пушкинская.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 903 134-31-92.

Тип салона красоты 1

Отзывы про Косметологический центр Резиденция красоты (6)

Хорошая клиника. Сделал чистку лица, кожа склонна к высыпаниям и черные точки были. Редко пишу отзыв, тем более о косметологии, но здесь прям рекомендую нашему мужскому братству. Особенно перед свиданиями.
Мне очень нравится аппаратная косметология, именно на такие процедуры и записываюсь постоянно в косметологический центр Резиденция красоты. Здесь все делают качественно, виден сразу профессионализм мастеров, у меня на этот счет никаких замечаний. Спасибо за отличный сервис, буду записываться и в будущем.
Записывалась в Косметологический центр Резиденция красоты на процедуру SMAS лифтинга. Все понравилось, стоимость отличная, мастера знают свою работу. Процедура дает положительные результаты, я сразу стала замечать разницу. Спасибо большое специалистам центра.
Больше всего я ценю комфорт и сервис! Почти три года прожила заграницей и мне есть, есть с чем сравнивать. С первых минут поняла, что здесь все на высшем уровне - приветливый администратор, который действительно рад вам, потрясающие врачи и космецевтика! Помогли подобрать уходовые средства взамен тем, которыми пользовалась ранее. Спасибо, девочки!
Как здорово здесь делают массаж, девочки! Я после фитнеса забегаю, делаю обертывание и массажик лимфодренажный и LPG - чередую. Хочу всем сказать что очень профессиональные мастера здесь. Знают как деликатно проработать самые наши уязвимые места. Записалась еще на массаж лица - это кайф, девочки!
Косметологический центр Резиденция красоты на карте