8 (800) 200-09-008 (800) 200-09... — показать

Росгосстрах, ООО на Каширской Сеть

8 (800) 200-09-008 (800) 200-09... — показать

Про «Росгосстрах, ООО на Каширской»

Добровольное и продиктованное законом обязательное страхование призваны в финансовом ключе защитить вас и то, что вам ценно, от ситуаций с высокой степенью риска. Росгосстрах, ООО на Каширской предлагает покрыть из своего фонда непредвиденные расходы в ситуации, относящейся к страховому случаю. Специалисты расскажут об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и пунктах, на которые распространяется страховка, а также периодических отчислениях со стороны клиента и процедуре компенсации ущерба.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.

Компания располагается по адресу: ш Каширское, д 44 у метро Каширская (ЗМЛ), Каширская (КХВ). Контактный телефон: +7 800 200-09-00. Веб-сайт: rgs.ru.

Отзывы про Росгосстрах, ООО на Каширской (4)

4.0
Каждый год, перед отпуском, оформляем туристическую страховку в РГС всей семьей. Условия отличные! Ценник невысокий да и офисов компании много по городу, в любой заехал и оформил.
Являюсь клиентом компании с 2019 года, имею два медполиса - один оформила на себя, а другой на ребенка. За этот период произошел страховой случай в виде травмы: полгода назад у меня был перелом V пальца на левой ноге - компания достаточно быстро сделала выплату, через неделю с момента подачи документов и офис. Приятно иметь дело с добросовестными людьми.
Очень понравилось обслуживание в этой страховой. Каждый год оформляю медицинский полис, неоднократно посещал врачей по этой страховке, деньги за препараты и консультации были возмещены без проблем. Думаю, в скором времени оформлю здесь полисы и для всей моей большой семьи. Также хочу отметить горячую линию компании, отвечают оперативно и всегда оказывают помощь.
Алексей Викторович. Работа офиса на Каширском шоссе 44,к.1 - сплошной негатив.Одного клиента принимают от 50мин. до 1-го часа. Я прождал 2ч.- 40мин., пере-домной было 5 человек. Мне повезло что 2 человека ушли - надоело ждать. В итоге дождавшись своей очереди - мне обьявили 6100р.У меня сейчас коэффициэнт 0.5 - меня нашли в базе данных, аварий небыло, стаж с 1987г.- я работаю водителем, вписан только я один. В прошлом году полюс стоил 3300р.- говорили подорожает но 40% - а по моим подсчётам получается - 85%. В итоге я вышел из этого офиса, прошол 70 метров вперёд до Ингосстраха (это не реклама) и купил полюс Осаго за 4941,60р. без какой либо очереди. Да ещё один момент в очереди в основном стоят люди с регоонов - кавказцыи,азиаты - кто их туда направляет - может им дешевле чем нам местным?
Росгосстрах, ООО на Каширской на карте