8 (800) 700-99-778 (800) 700-99... — показать

Росгосстрах на Кожуховской Сеть

8 (800) 700-99-778 (800) 700-99... — показать
Россия, г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 16

Про «Росгосстрах на Кожуховской»

Обслуживание клиентов происходит оперативно. Но что касаемо выплат пострадавшим гражданам, тут их независимая экспертиза занижает на 40-50% от реальной стоимости. Сумма не прописывается ни в одном документе, просто в течении недели приходит на карту. если что-то не устраивает в суд.

Отзывы про Росгосстрах на Кожуховской (10)

Общаются в офисе нормально, по телефону тоже, на линиях не висел часами в ожидании в ожидании перекидок, все по делу, четко и быстро, без лишних отступлений. Продлили полис без вопросов.
У меня страховка по КАСКО сделана, зная всех сотрудников своего офиса, с которыми общался, еще когда по ОСАГО делали ремонт, с КАСКО за рулем действительно спокойно, да и за машину в целом. Места для парковки возле дома не хватает, и приходиться парковаться за углом соседнего дома, вдоль проезжей части. Всегда спать было тревожнее, хоть и камера висит на доме. А тут оставил и знаешь, машина застрахвана и в любом случае, ущерб мне возместиться, от Росгосстраха всегда получал квалифицированный ремонт, без афер.
Приехал сегодня в офис, в 18-20, а он закрыт, офис работает до 19-00 Все компания накрылась? по 8-800 никто ничего не знает
Ничего не знают , профаны . Так у вас клиентов не будет , пошёл в другой офис там и оформил осаго ,без нервов . Южнопортовая отстой .
Очень сожалею о знакомстве с этой страховой.Пострадала машина в ДТП в 2015г..На парковке повредили бампер, фару, крыло и противотуманку. Все под замену и эксперт ихний так в протоколе написал.В итоге выплатили 13т и то через 5 месяцев.Хотел судиться, но не могу.
у меня застрахован объект в Росгосстрахе. Росгосстрах не смог донести квитанции в мой банк о том, что я оплатила страховку. При этом, они с пеной у рта кричали, что это их обязанность и что они все отнесут в банк. Банк мне повысил пенни. Оказалось, что в Росгосстрахе отвратительный документооборот: не сохраняются письма в электронной почте, и второе - курьер приходит без описи и других сопроводительных пометок. Они конверт просто охраннику отдают. Ненавижу. Я из-за их разгильдяйства потеряла 16000 руб. не рекомендую!!!
Была страховка в Росгострах по ДМС у одного работодателя. Программа 3С. Мне сложно сравнить с текущими продуктами, но та страховка позволила сделать даже операцию на носовой перегородке в отличной клинике управ делами президента.
Имел страховой случай по Осаго. Моя компания была Россгосстрах. Прошлый страховщик, при аналогичном случае, порекомендовал идти в страховую обидчика, что бы выплаты пошли быстрей. Сделал так, в результате получил очень мало, хоть выплаты пошли в первую же неделю. В этот раз, пошел в свою страховую, что они выбивали из обидчика и приятно был удивлен. Выплатили даже больше, чем рассчитывал. Выплатили в течении 15 дней
Ждали полный месяц выплаты ущерба. Разуме: 5860 руб за сломанный бампер, крыло под замену, фара под замену, датчик темпера туры, подрылки ( оба) , и крепеж для бампера. Ни кто ни чего не обяснит откуда такой расчет - просто бери день и пшел вон в суд. Вот так. Большая и старая компания.
Прекрасная страховая, были два КАСКО-случая с неустановлеными вредителями + регресс (приехали сзади), все было улажено за один приезд в офис в Южном порту.