8 (926) 022-47-638 (926) 022-47... — показать

8 (926) 022-47-638 (926) 022-47... — показать
+7 926 022-...+7 926 022-47-63 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А
Округ: Западный

Про «Студия дизайна взгляда WowBrow в ТЦ АВЕНЮ»

Студия дизайна взгляда WowBrow, расположенная на проспекте Вернадского в Торговом Центре «Авеню» – это филиал сети студий красоты с безупречной репутацией, опытными специалистами, доступными ценами и широким спектром услуг в области красоты и эстетики. Студия удобно расположена в пешей доступности от станции метрополитена «Юго-Западная».

Студия работает то следующим направлениям: дизайн бровей и ресниц, эпиляция, парикмахерские услуги, макияж, перманентный макияж и татуаж. В студии работает собственная школа бровистов, где вы можете освоить новую прибыльную профессию, либо повысить свою квалификацию, если вы уже действующий мастер. На ваш выбор курсы наращивания ресниц, архитектуры бровей, ламинирования ресниц и бровей, курсы визажистов.

На официальном сайте студии вы найдете всю необходимую информацию о курсах, услугах и ценах, сможете записаться на удобное для вас время или заказать обратный звонок.

В студии дизайна взгляда WowBrow на проспекте Вернадского вы также можете приобрести профессиональную косметику для самостоятельного ухода.

Студия работает ежедневно, на все ваши вопросы специалисты ответят по телефону, указанному на сайте.

Услуги для волос 8
Эстетическая косметология

Цены Студия дизайна взгляда WowBrow в ТЦ АВЕНЮ

Wow Brows
Архитектура бровей1700 руб.
Дизайн бровей / Моделирование бровей850 руб.
Окрашивание бровей550 руб.
Окрашивание бровей хной Brow Henna800 руб.
Обезболивание при коррекции390 руб.
Художественное оформление (Make Up бровей)350 руб.
Ламинирование бровей4500 руб.
Долговременная укладка бровей3500 руб.
Wow Lashes
Кератиновое ламинирование ресниц по швейцарской технологии SI Lashes4500 руб.
Окрашивание ресниц750 руб.
Поресничное наращивание ресниц "Натуральный взгляд"3000 руб.
Поресничное наращивание ресниц, полный объем3900 руб.
Объемное наращивание ресниц - Полуторный объем4400 руб.
Объемное наращивание ресниц - 2D объем4900 руб.
Объемное наращивание ресниц - 3D объем5400 руб.
Накладные ресницы - Пучки, цельные ресницы450 — 650 руб.
Частичное наращивание ресниц - Внешние уголки глаз2100 руб.
Снятие наращенных ресниц700 руб.
Коррекция наращенных ресницот 2500 руб.
Wow Face
Удаление нежелательных пушковых волос (нить) - Зона над верхней губой400 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос (нить) - Зона щёк600 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос (нить) - Зона лба400 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос (нить) - Зона подбородка500 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос (нить) - Все зоны лица1700 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос (воск) - Зона над верхней губой600 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос (воск) - Зона щёк1000 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос (воск) - Зона лба600 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос (воск) - Зона подбородка800 руб.
Удаление нежелательных пушковых волос (воск) - Все зоны лица2600 руб.
Wow Make Up
Wow Hair
Wow Man

Отзывы про Студия дизайна взгляда WowBrow в ТЦ АВЕНЮ (42)

Впервые побывала в студии WowBrow в ТЦ АВЕНЮ. Очень понравился мастер Снежана. Сделала все аккуратно, учла все пожелания(мне нужен был максимально естественный эффект). Осталась очень довольна. Рекомендую!
Как всегда пришла в wowbrow за шикарными бровями к своему любимому мастеру Светлане, очень нравится работа мастера, всегда все идеально, слушает пожелания и делает свою работу с любовью👌🏻Ещё не раз приду🥰
Не первый раз хожу в Wowbrow, раньше делала только коррекцию и окрашивание, перед НГ решила Сделать ламинирование бровей у мастера Наили, очень понравилось. Девушка - хорошая, общительная, выслушала мои пожелания и сделала, так как мне нравиться.
Делала процедуру долговременной укладки бровей у мастера Наили! Результат шикарный! Идеальная форма! Рекомендую! Также хочется отметить Отношение к клиенту! Очень внимательные сотрудники, дают рекомендации по форме и уходу! Приходите обязательно сюда!
Первый раз была в этом превосходном салоне.Очень понравился,очень уютная обстановка,все очень вежливые.Особенно хотела бы подметить мастера Наилю, мастер с хорошим чувством юмора,разряжает обстановку,отличный мастер своего дела!!!❤️
Отличный салон! Побывала у многих мастеров здесь, все девочки очень хорошие! Но больше всех меня покорила мастер Анастасия и поэтому хожу к ней уже год 😊 никогда не разочаровывала , всегда отличный результат, спасибо!
Отличные бровки, сделала форму и окрашивание без предварительной записи. Очень довольна. Спасибо большое мастеру. Если буду рядом, зайду снова.
Студия и мастер Ольга стали моими постоянным и любимыми. Теперь всегда отличные брови и ресницы.
Обошла несколько сетей студий-конкурентов, но задержалась только здесь. Хожу больше года и всегда именно в Avenue. В Wowbrow выбор услуг на 5; мастера вежливы и работают быстро, без потери качества 👌🏻 В меню укладки разной сложности, архитектура и татуаж бровей, триддинг и воск (редкие в Москве услуги удаления нежелательных волос с лица); окрашивание и наращивание ресниц , и конечно макияж. Кстати для мужчин тоже есть несколько услуг 👍🏻
Давно хожу в этот салон, радует его гостеприимная атмосфера и мастера: Виллиана - бровки, Ольга - макияж и причёски, Ирада - реснички, Полностью доверяюсь этим девчонкам, работы всегда на высоте
Давно хожу в этот салон. Я раньше никому не доверяла свои брови, после неудачного похода в один салон. Но два года тому назад я рискнула и записалась в wowbrow. Я была в восторге от этого салона: дружелюбный коллектив, потрясающее расположение, около метро, а самое главное качественно проделанной работы! Чего я так долго искала! Wowbrow-это единственный салон, в который я могу на все 100% довериться каждому мастеру и быть уверенной, что работа мне обязательно понравиться! В этом салоне главное не количество принятых, а качество проделанной работы! Приходи и влюбитесь в этот салон и в ваши бровки!
Передаю приветик и огромную благодарность Волковой Ираде, которая снова подарила мне пышные реснички! На корпоративе в эту пятницу я буду самой красивой, как всегда)))
Уже не первый год хожу в WowBrow на юго-западной, качество услуг на высоте! Отдельная благодарность Меладзе Виллиане за мои всегда красивые и аккуратные брови!
Классный салон! Была и на Тульской и на Юго-Западной. Особенно понравилась работа мастера Ирады – ресницы сняла и нарастила новые всего за полтора часа. Никакого дискомфорта и результат на 5 баллов)))
Рада что наконец-то попала в руки профессионала в салоне WowBrow. Огромная благодарность Ольге Морозовой за то, что я наконец-то увидела своими брови шикарными:) И отдельное спасибо за консультацию по правильному уходу за бровями! Процедуру «укладка бровей»- однозначно , рекомендую!
Делаю брови уже года два у Топ-мастера Ольги! Высший класс, всем рекомендую!))
Делаю бровки у мастера Ольги. Только она смогла подобрать к моему типу лица правильную форму и цвет! Очень ей благодарна! Всем советую!
Была на долговременной укладке бровей у мастера Ирады. Решила написать отзыв т.к восторгу нет границ! Мои непослушные волоски на бровях стали послушными. Теперь минимум времени уделяю бровям утром! Спасибо огромное!!!
Присоединяюсь к хорошим отзывам об этой студии на Юго-западе! Только там нашла для себя лучшего мастера по ресничкам – Ираду. Обходительная и веселая девушка с золотыми ручками. Администраторы тоже всегда внимательны, стараются.
Хожу к мастеру Ольге на дизайн и окрашивание бровей. Всегда делает идеально! Причём она ориентируется именно на ваше лицо (ну видимо так), потому что только после Ольги я поняла, что аккуратные брови преображают и украшают. Советую!
Студия дизайна взгляда WowBrow в ТЦ АВЕНЮ на карте