8 (926) 112-28-048 (926) 112-28... — показать

Клиника Семейная на Большой Серпуховской улице Сеть

8 (926) 112-28-048 (926) 112-28... — показать

Про «Клиника Семейная на Большой Серпуховской улице»

Ищете медицинскую клинику недалеко от дома? Клиника «Семейная» на Большой Серпуховской улице – это широкий спектр услуг, опытные врачи, персональный подход к пациентам и сервис европейского уровня.

В медицинской клинике работают специалисты в области андрологии, аллергологии, кардиологии, маммологии, педиатрии, ревматологии и сексологии, а также в других важных медицинских областях. Врачи используют в работе проверенные материалы и оборудование, которые позволяют сделать лечение быстрым и безболезненным.

В клинике выполняют различные диагностические процедуры, которые помогают быстро установить причину недомогания. Точные результаты обследования необходимы для установки диагноза и назначения лечения, а также для наблюдения за заболеванием в динамике. Вы можете сделать денситометрию, генетическое обследование, маммографию, МРТ, КТ, а также УЗИ и эндоскопию.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в клинику «Семейная» на Большой Серпуховской улице. Администратор подскажет удобное время для записи и ответит на все интересующие вас вопросы. Выбирайте проверенный медицинский центр, чтобы сохранять уверенность в своем здоровье.

Виды массажа 7
Оптика 3
Проверка остроты зрения
Услуги 1

Клиника Семейная на Большой Серпуховской улице – Цены

Период COVID-19 (вызовы на дом, телемедицина, приемы с тестированием)
Телемедицинская консультация терапевта1950 руб.
Телемедицинская консультация дерматолога1950 руб.
Телемедицинская консультация невролога1950 руб.
Телемедицинская консультация эндокринолога1950 руб.
Телемедицинская консультация гинеколога1950 руб.
Экспресс тест на SARS-CoV-2 (COVID-19) (Ig M, Ig G)3000 руб.
Телемедицинская консультация кардиолога1950 руб.
Телемедицинская консультация педиатра1950 руб.
Телемедицинская консультация аллерголога1950 руб.
Телемедицинская консультация психиатра1950 руб.
Консультация ведущего специалиста перед вакцинацией Гам-КОВИД-Вак (Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2)2000 руб.
Внутримышечная инъекция Гам-КОВИД-Вак (Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2) без стоимости вакцины400 руб.
Процедурный кабинет
Озонотерапия (капельное введение озонированного физиологического раствора)2200 руб. за 1 сеанс
В,в инъекция (без стоимости лекарств)500 руб. за 1 процедура
В,мышечная инъекция (без стоимости лекарств)400 руб. за 1 процедура
Подкожная инъекция (без стоимости лекарств)300 руб. за 1 процедура
В/в капельная инфузия (без стоимости лекарств), длительность до 60 минут1000 руб. за 1 процедура
Взятие крови из периферической вены300 руб.
Экспресс-тестирование на антиген COVID-193300 руб.
Взятие мазка400 руб.
Вызов медсестры на дом (в пределах 30 км за МКАД)3500 руб.
Вызов медсестры на дом (до МКАД)2500 руб.
Вызов медсестры на дом (в пределах до 15 км за МКАД)3000 руб.
Лаборатория "Семейная"
Экспресс-тест на определение уровня холестерина в крови500 руб.
Экспресс-тест на определение уровня триглицеридов в крови600 руб.
Глюкозотолерантный тест900 руб.
Экспресс - скрининг антител к ВИЧ в крови400 руб.
Экспресс - скрининг поверхностного антигена гепатита В (HBsAg) в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антител к вирусу гепатита С в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антител к Treponema Pallidum в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антигена Chlamidia Trachomatis в мазке400 руб.
Экспресс - скрининг антигена вирусов гриппа типов А и В в мазке800 руб.
Экспресс - скрининг гена стрептококка А в мазке400 руб.
Экспресс - скрининг антител (иммуноглобулина М) к вирусу инфекционного мононуклеоза в плазме крови400 руб.
Экспресс - скрининг антигенов аденовирусов и ротовирусов в мазке600 руб.
Проведение экспресс-теста на определение рН влагалища200 руб.
Проведение стрептотеста (экспресс-диагностика стрептококковой ангины)500 руб.
Экспресс-тест Грипп А и В1200 руб.
Исследование респираторных мазков (метод ПЦР) РНК вируса гриппа А,А/Н1N1/CA/2009,В2000 руб.
Экспресс - скрининг эритроцитов, лейкоцитов, белка, глюкозы, нитритов в моче400 руб.
Экспресс-тест на тропонин2000 руб.
Глюкометрия (Cito)500 руб.
Нефрология
Психиатрия-наркология
Психиатрия
Услуги

Отзывы про Клиника Семейная на Большой Серпуховской улице (18)

4.8
Алексей Иванович Руденко в моем случае показал крайнюю не компетентность и отсутствие квалификации. Поставленный им диагноз оказался не верен, так же как и меры лечения. Очень рада, что обратилась к другому доктору. Возможно не повезло именно мне- но внимательно присмотритесь если попадёте к нему!
В клинике Семейная я была на приеме у врача лора. Мой врач была Шедина Александра. Когда зашла в больницу, мне измерили температуру, я уже была в маске и в перчатках. Мне врач понравился тем, что она профессионал своего дела. Она быстро посмотрела и оказала помощь. Врач посмотрела ухо, горло и нос. У меня оказался отит уха. Мне удалили серную пробку. И выписала лекарство, к сожалению, название не помню. Я пришла в эту клинику потому, что у меня страховая компания от нее.
Мы с ребёнком первый раз посещали клинику. Мне понравился подход доктора Артема Николаевича Абдышева к моему сыну. Он квалифицированно провёл консультацию. Мы остались довольны подходом доктора.
Я первый раз обратился в эту клинику, был на приеме у терапевта Собрекова. Я остался доволен работой специалиста. Консультация прошла быстро и врач все доходчиво мне объяснил, без лишних вопросов. Также я оформлял больничный лист. Оформление, которого тоже прошло быстро.
Понравилось, что невролог внимательная, меня выслушала и дала рекомендации. Я осталась довольна работой, имя врача я не помню.

Как узнать график работы Клиника Семейная на Большой Серпуховской улице ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-28-04

Клиника Семейная на Большой Серпуховской улице находится по адресу Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 51.

Клиника Семейная на Большой Серпуховской улице на карте