8 (496) 797-46-358 (496) 797-46... — показать

Росто-досааф Учебно-спортивный Центр на Восточной улице

8 (496) 797-46-358 (496) 797-46... — показать
+7 496 797-...+7 496 797-46-35 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Востряково, ул Восточная, д 7

Про «Росто-досааф Учебно-спортивный Центр на Восточной улице»

Росто-досааф Учебно-спортивный Центр на Восточной улице (рейтинг на нашем сайте - 3.2) приглашает всех тех, кто планирует управлять транспортным средством, но пока не получил права, на свои курсы. Программа охватывает теоретический курс и практические занятия по вождению. На момент сдачи экзамена ученику необходимо знать основы ПДД, свободно обращаться с рулем и быть готовым произвести любые маневры из списка обязательных. А перед решающим испытанием в представленном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Компания находится по адресу: Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Востряково, ул Восточная, д 7. Телефон: +7 496 797-46-35.

Отзывы про Росто-досааф Учебно-спортивный Центр на Восточной улице (6)

3.5
Отличная школа! Рекомендую. Все без обмана, вождение-56 часов.
Презрение на каждом шагу: сырое и вонючее помещение для теоретических занятий, старые демонстрационные материалы, раздолбанные и с грязными салонами машины, которые все время требуют починки, желание подавить личность и унизить (особенно со стороны директора Петрова). Особенное пожелание ко всем не ходить к инструктору Денису Беликову. Постоянно курит и матерится, более низкий IQ представить себе вообще трудно, обучать не умеет, если с 1-го раза у ученика что-то не получается - сразу по матери, человек невоспитанный и беспринципный, неудовлетворенный жизнью бывший дальнобойщик - непонятно, на каком основании было решено, что он может обучать вождению. Но такие Петрову, "заслуженному работнику транспорта", выгоднее. Украли занятие (пропало по вине автошколы) - возмещать отказались. Всем желающим обучиться езде на автомобиле рекомендую обойти школу "Росто-Домодедово" за километр и по изложенному, и по общим впечатлениям. Идите лучше в школу "Авто+", где есть знающие и вежливые инструкторы и автодром, приближенный к гибддшному. Не покупайтесь на бренд, никакого "ДОСААФ" больше нет, там только навешивание макарон на уши и подлость за ваши же деньги!
Проходил в данной школе обучение сразу на 2 категории (B,C). Не знаю, как обстоят дела с обучением в группах с категорией В, но в моем случае все было достаточно прискорбно.

Начнем с того, что занятия проходят в странного вида помещении под названием "радио клуб". Помещение это, мягко говоря, ветхое и заведомо не рассчитано вместить всех учеников, отсутствуют окна. Понятно, что с арендой сейчас не просто, но все равно, это перебор. К слову сказать, преподавателя теории критиковать не хочется, он достаточно толковый мужик.

Но это все туфта и не суть. Основной ахтунг заключается в практике вождения.
Во-первых, обучать вождению легкового автомобиля Вас никто не собирается (таких занятий не предусмотрено).
Во-вторых, обучение вождению грузового автомобиля проходит только на полигоне (водить грузовик в городе Вы не будете, хотя на экзамене это будет требоваться).
В-третьих, откатать положенное количество часов у Вас не получится, так как преподаватель будет постоянно куда-то спешить.
В итоге получаем почти полное отсутствие навыков вождения как легкового (по которому вообще не было занятий), так и грузового автомобиля. Обладая такими "знаниями", сдать вождение в ГАИ невозможно.

В общем, надеюсь, что критика будет объективно воспринята и ситуация изменится к лучшему.
Хорошая автошкола. Преподаватели очень вежливые, всегда объясняют, как теорию, так и помогут с практикой вождения. И за весь курс, мне он не показался ускоренным, я постепенно все начала неплохо усваивать. Всем друзьям и своим близким, знакомым, кто не умеет водить, рекомендую выбирать эту автошколу. Если же не в этой области, то в других местах. Сам ДОСААФ научит многому в области автомобилей, а это уж пригодится на всю жизнь.
Считается лучшей по Домодедову автошколой. Училась сама, рекомендовала мужу, маме. Все сдали экзамены с первого раза, а это говорит о высоком качестве обучения. Лично у меня инструктор был отличный. Приведу пример: "Какой знак мы проехали 100 метров назад?" "Не заметила." "Выйди из машины, иди посмотри". Теперь не пропускаю знаки. Или его коронная фраза "Поехали через рынок, людей посмотреть, себя показать!"

Частые вопросы про Росто-досааф Учебно-спортивный Центр на Восточной улице

Росто-досааф Учебно-спортивный Центр на Восточной улице находится по адресу Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Востряково, ул Восточная, д 7.

Росто-досааф Учебно-спортивный Центр на Восточной улице на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?