8 (495) 741-31-878 (495) 741-31... — показать

8 (495) 741-31-878 (495) 741-31... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-31-87 ещё
Россия, Московская обл, г Клин, ш Волоколамское, д 44

Про «Рубеж-плюс»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гипсокартона до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Фирма Рубеж-плюс может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Основная специализация компании - это двери. Узкий фокус деятельности позволяет сотрудникам фирмы подробно знать ассортимент и характеристики продукции, и это не может не отразиться на удобстве покупателей. Фирма располагается по адресу Россия, Московская обл, г Клин, ш Волоколамское, д 44 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Телефон для связи: +7 495 741-31-87. У организации есть свой сайт - www.rubeg-plus.ru.
Строительные товары 1
Двери

Отзывы про Рубеж-плюс (23)

Покупал с установкой входные двери. Установку делают сами и не нужно искать компанию по установке. Выбрал дверь вместе с менеджером, он хорошо помог в этом плане. Сразу и договорились на счет установки. Перед установкой еще раз созвонились, чтобы было без накладок, чтобы замерщик приехал и осмотрел проем и промерил. В оговоренный день ребята сами привезли двери и сразу принялись к установке. Установка быстрая с проверкой всех узлов. Мусор за собой убрали. Отличная работа скажу, мне понравилось.
Отличная компания, рад что обратился именно сюда. Заказывал тут установку входных дверей, понравился хороший сервис и обслуживание. Консультация специалистов компании была отличная и мне полностью понравилась. Помогли подобрать качественную дверь, также быстро и профессионально выполнили ее установку. Цена за услуги адекватная и меня полностью устроила.
Мы решили поменять двери в офисе нашей компании. Мы позвонили в эту фирму, и сделали заказ. Сотрудник Рубеж-плюс в общении был приятен, так что мы обо всем с ним быстро договорились. Установили нам металлические двери аккуратно, теперь с удовольствием пользуемся ими. Сделаны они качественно, и их цена нас устроила. Так что можем рекомендовать эту компанию.
Безусловно надежная и исполнительная компания. Мы сюда обратились по рекомендации друзей-партнеров. Заказывали на свой салон красоты на два окна кованные решетки. Менеджер достаточно подробно проконсультировал нас по каждому вопросу, а на следующий день к нам уже приехал замерщик. Эскиз, кстати, выбрали у них на сайте. Могу сказать, что все было выполнено очень качественно и оперативно, результатом мы в полной мере довольны.
Данная компания производила установку ставней для окон на нашей загородной даче. Все необходимые замеры я сделан сам и выслал на электронный адрес. Изготовили достаточно оперативно, что касается монтажа, то его договорились сделать на ближайших выходных. Установщики вежливые ребята, все необходимые работы завершили за один день и за это им отдельное спасибо. Компания выполняет все взятые обязательства от и до, поэтому и претензий у меня нет.
Рубеж-плюс на карте
Секреты успешного ремонта