8 (495) 336-80-388 (495) 336-80... — показать

Русь Трейд ООО в Коньково Сеть

8 (495) 336-80-388 (495) 336-80... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 118 к 3
Округ: Юго-западный

Про «Русь Трейд ООО в Коньково»

Русь Трейд ООО в Коньково (рейтинг на нашем сайте - 3) занимается продажей запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Часть из них пользуется большим спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, так как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Также компания осуществляет сезонную замену резины и оказывает помощь тем, кто повредил колесо. Разумеется, опытный водитель может поменять шины сам, но подобная манипуляция требует дополнительных вложений в виде необходимого инструмента и приспособлений. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует серьезно навредить как себе, так и диску. А прибегнув к услугам мастерской, возможно избежать ненужных временных трат, а еще узнать о текущем состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 118 к 3 (удобнее добираться со станции Коньково). Телефон: +7 495 336-80-38. Сайт: rus-treyd.ru.

Отзывы про Русь Трейд ООО в Коньково (9)

3.0
По запчастям все хорошо, периодически покупаю там - недорого и привозят без предоплаты
Сегодня,22 октября купил 4 шт.резины в магазине на Митинской.Раз меняют бесплатно,решил поменять в ихнем сервисе там же.Сказали нет очереди.прождал 2 часа.Поменяли вместе с ихнем маслом.После выезда,проехал 200 метров и услышал стук справа!Вышел из машины,а переднее правое колесо шатается!На аварийней доехал обратно.Потерял два болта.Самое отвратительное,что передо мной никто не извинился,даже после письменной жалобы!Начальство просто нет слов!Болты поставили.Я понимаю,все бывает,но это перебор!
Купила резину, сделали замену. Сделали плохо. Через некоторое время колесо сдулось из-за некачественной установки резины. Результат: потерянное время, отмененные дела, геморрой со снятием колеса и отвозкой его в шиномонтаж для ремонта, доп затраты. Русь трейд совсем не контролирует сервис и не заботится о клиентах по-настоящему. Показуха.
А остальным на заметку. Замену всего я сама контролирую, т.к. знаю, что могут не то, что купил, поставить.
В русси акция при покупке от 4 литров масла замена бесплатно.Молодцы. Решил заменить масло ну думаю раз бесплатно почему нет пусть меняют. Пробил в кассе масло,фильтр и прокладку сливной пробки (на нагорной). Подхожу получать они говорят мы все отнесем в ремзону. Ну думаю какой сервис молодцы. Да действительно смотрю в окно все принесли .Заменили и выгнали машину. Когда мастер начал делать он внимательно посмотрел обе канистры масла я брал Эльф 10w40 4 литра и 1 литр Эльф 10w40. В окне мне показалась странным почему при моем объеме 4.8 залили всего 3.8. когда я сел в машину то увидел что масло не та канистра которую я пробивал тоже эльф но 5W30(более дешевый аналог) и 5 литровая.Тут все стало понят залили 4.5 как положено только не того. Да мне сделали возврат не распечатанного 1 литра 5w40. Но масло так и осталось не то в моей машине.Да мне принесли извинения ,сказали ну все бывает. Вот думаю (и администрация должна подумать) как так можно масло забрали с витрины так как видимо была последняя канистра(это первый кто виноват),не то масло снял .Далее продавец отнес не проверяя чего ему сняли с витрины (второй), третий кто менял ,ну чек же есть на панеле приборов оставляют. Да и должен был заметить что разные ,ведь рассматривал же канистры масла(третий). Ну и четвертый кто принес мастеру (приемщик сервиса).Как можно так, четыре человека и всем по херу. А по поводу извинений ,ими сыт не будешь
Пришла покупать лампочки для фар. Выписали 8 вместо 4 . На мой вопрос почему ответили пригодятся!!! Лампочки не проверяли, в итоге две были ржавые и не работали. В тот же день купила салонный фильтр, долго искали стоимость замены фильтра- не угодали все равно. Менял фильтр киргиз, который разобрал полмашины в поисках фильтра! Результат через два месяца плохо установленный фильтр стал стучать, пришлось ехать на сервис.
Больше никогда ничего покупать и делать в русьтрейде не буду!!!
Понятно что им по барабану негативные отзывы...
Но так неприятно

Частые вопросы про Русь Трейд ООО в Коньково

Русь Трейд ООО в Коньково находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 118 к 3.

Русь Трейд ООО в Коньково на карте