8 (495) 223-11-058 (495) 223-11... — показать

ООО Русь Великая

8 (495) 223-11-058 (495) 223-11... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-11-05 ещё

Про «ООО Русь Великая»

Интернет магазин ювелирных изделий и сувениров GoldenVision.ru – это уникальный инструмент поиска и покупки ювелирных украшений и подарков.
Ювелирный интернет магазин Golden-Vision предлагает огромный ассортимент ювелирных украшений, подарков женщинам, подарков мужчинам, сувениров и нумизматики.

Отзывы про ООО Русь Великая (14)

4.7
Для дяди выбирала подарок, и остановилась в итоге на наборе интересных рюмок с российской символикой. Мне показалось, что этот набор будут хорошо вписываться в кабинет патриота и депутата! Выглядят стильно и очень дорого, упакованы аккуратно. Курьер позволил осмотреть сначала каждую рюмку, и только после этого производить оплату ему на руки.
Выбрала для сестры на День Рождения прекрасный набор столовых приборов. Сестра, правда, говорит, что он выглядит так аккуратно и красиво, что им даже пользоваться жалко. Но, думаю, на первый же праздник она его достанет точно - правда очень красиво выглядит, на праздничном столе будет просто отлично. Цена, конечно, высокая, но она соответствует качеству - металл очень прочный, посуда долговечная и надежная.
Очень стильный и красивый сервиз под старину нашла тут для моей мамочки. Она очень любит подобные вещи, потому это был очень кстати подарок. Вчера вручила ей на День Рождения - она осталась в полном восторге от подобного подарка, а гости спрашивали, где я нашла такую красоту. И действительно есть чем восторгаться - сервиз просто идеален, и роспись прекрасно сделана, поработал над ним явно мастер с чудесным вкусом!
Получила только что чайный набор в стиле гжель - оригинально выглядел на фото, а в реале еще лучше. Очень красиво, и думаю, что нашей начальнице будет очень по душе! Мне предлагали еще и упаковать, но я отказалась, потому что хотела при получении курьерской доставки сразу убедиться сначала, что все в точности как надо и при транспортировке не повреждено. Курьер приехал без опозданий!
Моя подруга получила очередное повышение, работает в прокуратуре, и мы решили подарить ей что-то в тему. Нашли на этом сайте очень красивую книгу об истории развития прокуратуры и прокурорской службы в России, и решили, что это то, что нужно. Книга в подарочной упаковке, претензий к доставке и работе магазина не имею.

Частые вопросы про ООО Русь Великая

Как узнать график работы ООО Русь Великая ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-11-05

ООО Русь Великая находится по адресу г Москва, ул Сыромятническая Верхн., д 2