8 (495) 215-21-128 (495) 215-21... — показать

Русские народные дачи на Савёловской (СТЛ)

8 (495) 215-21-128 (495) 215-21... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-21-12 ещё

Про «Русские народные дачи на Савёловской (СТЛ)»

«Русские народные дачи» – это новые стандарты дачного отдыха в живописнейших местах дальнего Подмосковья и прилегающих областей. «Русские народные дачи» недорогая земля без подряда на границе Московской и Тульской области.

Мы предлагаем самые низкие цены на дачные участки на границе Московской и Тульской области!

«Русские народные дачи» выбрали формат дальних дач не случайно. Не секрет, что чистый воздух и водоем можно найти только в 80-100 км от города. Только здесь можно по-настоящему насладиться бескрайними русскими просторами и отдохнуть в тишине и спокойствии. Кроме того, с удалением от Москвы уровень цен на землю и подключение коммуникаций снижается в несколько раз. Имея в распоряжении всего 170 тысяч рублей, можно приобрести дачный участок с коммуникациями в одном из наших поселков!

Отзывы про Русские народные дачи на Савёловской (СТЛ) (6)

3.0
Попали также как и вы уже почти год света нет, ограждения по периметру нет , воруют всё у соседей на недели уперли железную беседку. Мне на днях позвонили из офиса и предъявили долг в 10 т. рублей за коммуникации ( смех сквозь слёзы)
1. Доступность только на авто, от МКАД 125 км.
2. Платная дорога ДОН, будете готовы в один конец 100р.
3. Дорога слов нет одни маты, обещали еще 3 года назад что отремонтируют, но как были ямы и канавы так и остались, проехать только на тракторе.
4. В графике развития поселка указано ОГРАЖДЕНИЯ территории –до сих пор нет, проходной двор
5. Охрана – пьяный сторожа.
6. ГАЗ – наверно что то из области фантастики
7. Летний водовод – ЛОЖ, прямым текстом сказали что не будет ,колодец пустой, ехать приходится в село за водой.
8. Озеленение поселка ,видимо бурьян растущий по всей территории.
В уши пели так красиво. Советовали даже друзьям, одни купили в Пряниках, теперь пожинаем плоды. Воды в колодце нет, водовода не будет, дорога подъездная ….. А тут еще без следствия и причины отключили электричество, ссылая на подстанцию что там проблема. Местные сотрудники признались, что отключили с Москвы.
Можете представить себе, что приезжаете к себе на участок, отдохнуть выходные, а тут Вас лишают удовольствия, выходные в труху.
Знали в жизни бы не взяли, с таким скотским отношением.
Смотрел рекламу в интернете по данному поселку - все отзывы - писали сами менеджеры, даже слова не меняют, как под копирку.
Больше всего поразило - в рекламе план работ - взято с сайта http://www.poselkimsk.ru/poselok/pryaniki
Коммуникации:
Электроснабжение — централизованное – собственная трансформаторная подстанция. Газификация – централизованно – по плану 2012 год. Водоснабжение — индивидуальные артезианские скважины на участках, централизованное — по плану 2012 год. Канализация – индивидуальные септики на участках.
уже 2013 и ничего нет из обещанного, а газа сказали вообще не будет никогда! Короче не рекомендую связываться с этими дельцами. Лишь бы деньги собрать, а делать ничего не собираются.
Мы рады, что купили участок в «Пряниках». Отличное место, природа супер, тишина. Замечательное место для проведения времени с семьей и друзьями. Выражаем благодарность коллективу «Земдевелопер» за организованность, индивидуальный подход и дружелюбие.
Мы сделали выбор и очень ему рады!!!
Узнали о поселке «Березки» совершенно случайно, из газеты «Метро». Решили съездить-посмотреть. Приехав, были приятно удивлены внимательностью менеджера и подробным рассказом о местности. Порадовал подъезд к поселку и удобство добираться от Москвы общественным транспортом. Возможность приобрести необходимое в близлежащих магазинах, аптеках подтвердило еще раз удачное расположение поселка.
Наша мама была очарована красотой мест и ценами на участки, которые отличаются от других предложений в лучшую сторону. Лес, чистый воздух, природа, близкое расположение родников и рек не дали усомниться в правильном выборе! Порадовало то, что участки находятся на ровной местности и не требуют дополнительного выравнивания. Черноземные почвы свидетельствуют о явных преимуществах для дачного участка.

В общем, поездкой и впечатлениями мы остались довольны, что повлияло на наше решение. Мы приобрели участок!
Русские народные дачи на Савёловской (СТЛ) на карте