8 (495) 510-07-168 (495) 510-07... — показать

8 (495) 510-07-168 (495) 510-07... — показать

Про «Русский Фейерверк»

Организация праздников 2
Пиротехника

Отзывы про Русский Фейерверк (52)

Недавно у жены был день рождения. Основной подарок она заказала сама, но мне хотелось ей еще какой-то сюрприз сделать. Решил, что цветы – это банально, а вот фейерверки – это необычно, и точно произведет впечатление. Заказал их в этом магазине. Обратился именно сюда по совету коллеги, он уже несколько раз обращался за пиротехникой. Не разочаровался, салюты - шикарные, ассортимент.
Шикарный фейерверк "Сказки Пушкина", спасибо огромное, вы сделали наш праздник)
Дочке в этом году исполнилось 16, ей на день рождения заказали фейерверки. Обратились с мужем в этот интернет-магазин. Нас здесь хорошо проконсультировали, помогли оформить заказ. Прошло все замечательно, доставили выбранные батареи на следующий день. Ребенок не знал о сюрпризе, она отмечала праздник в кафе с друзьями, а когда выходила из него, мы начали шоу. Все прошло замечательно, а наша уже взрослая дочь на какое-то время снова превратилась в маленького ребенка. За такие моменты и хочется благодарить отличный интернет-магазин.
У меня положительный опыт сотрудничества с этой компанией. Здесь покупал две гигантские батареи фейерверков сыну на свадьбу. Хотел удивить и его с невестой, и всех гостей. Знаете, мне это абсолютно удалось. Потом знакомые подходили и спрашивали, где я заказывал пиротехническое шоу. Никто не верил, что сам все запускал. Продукция здесь действительно очень качественная, а запуски красочные. Наверняка буду сюда еще обращаться за фейерверками, тем более, у меня скоро день рождения. Знаю, чем самого себя порадовать.
Дети попросили фейерверки на Новый год, а я, честно говоря, ужасно боюсь всякой пиротехники. Зашла на сайт «Русского фейерверка», ознакомилась с ассортиментом, заказала обратный звонок, чтобы уточнить детали. Во время консультации с менеджером всякие сомнения у меня отпали. Заказали, купили, привезли все. осталась довольна, спасибо!
Не впервые покупаю фейерверки Мой генерал и Корпоративка. Крутые батареи, по 88 и 86 залпов. Эффектов уйма разных. На этот раз батину днюху отметили 6.12 как полагается, пышно. Я и для новогодней ночи эти же батареи заказал сегодня. Чтобы успеть. Доставочку организовуют оперативно.
Всем привет. С Наступающим Новым 2019 Годом!Крутой магазин! Покупаю салюты здесь не первый год. Всё, что нужно для корпоратива или личного праздника, здесь есть. Вся пиротехника и салюты достойного качества, да и цены приемлемые, оптом скидки. Успехов и процветания!
Неплохой магазин. Тоже иногда здесь заказываем, официальный магазин Русских салютов.Меня они полностью удовлетворяют.
Мне вообще приятно здесь покупать фейерверки. Всегда посоветуют, вежливо ответят, ничего не навязывают. Два последних заказа мы берем готовые уже наборы и некоторые хлопушки в дополнение с конфетти. Очень люблю всякие хлопушки с конфетти, это осталось из детства)) А здесь классные хлопушки продают, мощные и красивые. Настоятельно советую))
Уверенно заказывайте фейерверки «шик и блеск», «великолепный век», «сказание». Эти батареи достойны внимания. Шикарно отметили защиту диссертации мужа. А все благодаря вкусному меню и сногсшибательному фейерверку. Продумала праздник до мелочей. И хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании за рекомендации, оперативность реагирования на заказ и своевременность доставки конечно. Без фейерверка это было бы обычным застольем.
Хороший магазин салютов! Во-первых: каталог пиротехники просто зашкаливает от разнообразия по всем категориям товаров. Во-вторых: вся продукция безопасная, с сертификатами. В-третьих: магазин предоставляет много интересных скидок, бесплатную доставку и много других бонусов. Выгодно одним словом покупать у них. На заявку отвечают молниеносно. Тоже самое с доставкой, подвозят буквально на следующий день после подтверждения заказа. Оплату производим курьеру наличными. Товар всегда герметично упакован, с нормальным сроком годности. А первые заказы мы еще и консультировались по поводу запуска. Любезно, подробно объясняли все по этапам. В общем мы постоянные их клиенты.
Фейерично отметили день рождения мужа. 30 лет как никак! Я в качестве сюрприза заказывала на определенное время шоу программу пиротехники. По цене вышло не так и дорого, в принципе я на подарок такую сумму и планировала потратить. Поэтому сомнения исчезли. Ну а когда увидела восторженный взгляд Жени и всех его друзей то поняла, что сделала правильно. Да, было впечатляюще. Понравилось, как вы все организовали. Молодцы!
Мы впервые заказали проведение пиротехнического шоу, так как не хотелось в такой знаменательный день что-то испортить. Компания надежная, им можно доверять. Четко в оговоренное время прибыли сотрудники компании. Сами все подготовили и в обозначенное время, сюрпризом для молодоженов и гостей, шоу началось. Это волшебство! Сказка! Это произведение искусства! Других эпитетов не найти. Искренне благодарю от всей нашей семьи за такое представление! Процветания вашей компании!
Для детского праздника лучшего развлечения, нежели дневные салюты нет, поверьте. Как они радуются, смеются, прыгают, когда запускаем дневные салюты от Русского фейерверка! Мы только второй раз покупаем такие салюты. До этого с опаской смотрела на новую продукцию. Просто логически не понимала, как это, дневной салют. Оказалось ошибалась. Это так же шикарно как и вечерние салюты. Поэтому смело покупайте.
Мы семьей сделали подарок-сюрприз сестренке в день двадцатилетия в качестве наземного фейерверк-шоу. Это такая красота, что словами не описать. А главное, что нам не пришлось ни о чем беспокоиться. Все сделали ребята из фирмы. Такие улыбчивые, приятные. Вы делаете людей счастливыми! Спасибо вам за ваш труд! Наш праздник вышел роскошным.
Оперативный магазин, скоростные курьеры, молодцы ребятки. Вежливые, приятно беседовать с такими. И консультанты у них такие же, не злые, не хамят, доходчиво объясняют, перезванивают для уточнений, предупреждают, если задерживают поставку. Мне понравился магазин. И цены у них нормальные, частенько мы на скидки всякие и акции попадаем.
Часто заказываю петарды, тут их уйма на выбор.. Еще салюты недорогие беру, вполне так... Круто что под всеми товарами есть видео и можно перед покупкой понять хочешь брать или нет. Заказ оформлять легко. С доставкой не тянут. Цены меня вполне устраивают. Дешевле только Китай, а это г..о сами знаете чем опасно. Поэтому нужно пацанов привлекать сюда, ну или в другие магазы с нашей пиротехникой. Только не Китай. Могу фотки скинуть как моего другана китайская ракета ранила. Жесть..
Купил 3 пачки петард "Бронебойная" за 350 руб. и ещё другие петарды с доставкой на дом. В паковке их было вроде 5 шт, но когда пришел домой и распаковал петарды, заметил, что петарда очень легкая! Оказалось, что этой большой петарды находится маленькая петарда, по размеру с корсар 4, и просто воздух. Получается я купил 15 петард корсара 4 за 1150 руб!!! Приехал в этот магазин через один день, объяснил ситуацию, и попросил вернуть товар и деньги. Продавец согласился, деньги мне вернули, после чего я купил 2 пачки петард "Команда корсара 8" и в каждой пачке из 3 петард было по 1 бракованной, без фитиля! Но я покупал после нового года и скорее всего в магазине просто остался брак, т.к. я брал последние петарды. В любом случае лучше проверьте при покупке, если не хотите неприятностей дома. И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ПЕТАРДУ "БРОНЕБОЙНАЯ" - ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ!
С Новым годом! Процветания вам и терпения с такими надоедливыми клиентами как я!)) Часто звоню, чтобы совета спросить, ведь в пиротехнике практически ничего не смыслю. Отвечают на все вопросы, ничего не навязывают, просто описывают товар. И это ой как подкупает. Мне лично нравится готовые наборы брать. И по цене классно и в наборе по несколько батарей салютов+ бенгалки+ хлопушки или ракеты. Пробуйте, это рально выгодно. Я просчитывала. По качеству – осечек не было ни разу.
Покупкой доволен (самамим салютом). Мы уже запустили - всё хорошо. однако купоном воспользоваться я так и не смог! Оказалось, что купоном можно воспользоваться лишь приехав в магазин и купив то, что есть там (а этот ассортимент отличается от того что на сайте). Я же заказал через сайт и оформил купон, приехал и купил в итоге за полную стоимость. На сайте сказано, что купон распространяется на тот ассортимент что есть в магазине. Ни слова о том что купон не действует когда заказываешь через сайт. Это разная информация!! В общем за информированность двойку, за качество товара пятерку.
Русский Фейерверк
Здравствуйте, Илья. Замечательно, что Вам понравилась продукция, и очень жаль, что получилось непонимание. Правильно ли мы понимаем, что Вы оформили купон на странице https://www.ru-fire.ru/pages/m2/, озаглавленной как "Фирменный магазин «Русский Фейерверк» на Волгоградском проспекте"? Вся страница только об этом магазине, с картой, как проехать и тд Там ведь всё написано, в том числе "Цены и ассортимент в онлайн и оффлайн магазинах отличаются", а далее: "Из фактического ассортимента магазина, с другими скидками не суммируется, цены отличаются от цен в интернет-магазине!!!" Мы будем благодарны, если Вы напишете, как эту информацию можно написать по-другому, чтобы не было недоразумений, подобно этому. С уважением, администрация интернет-магазина "Русский фейерверк"
Позади только Москва

Позади только Москва