8 (495) 510-07-168 (495) 510-07... — показать

8 (495) 510-07-168 (495) 510-07... — показать

Про «Русский Фейерверк»

Организация праздников 2
Пиротехника

Отзывы про Русский Фейерверк (66)

Сайт классно заточен под покупателя – много видео запуска салютов и нужной инфы. В общем, все по делу, а не вода. Оформить заказ легко, есть предложения со скидками, чем, кстати, я и воспользовался. Однозначно, одобряю и рекомендую.
Впечатление от продукции "Русский фейерверк" исключительно положительное! Большой выбор, нормальные цены, доставка. Плюс инструкция имеется. Да и сам сайт отлично напичкан контентом нужным – я тут перед тем как покупать пасусь выбираю, смотрю видео как стреляет, описание тоже читаю. Потом всегда перечитываю как запускать салюты – здесь и видео есть и четкое описание как и что делать!
Люблю "русский фейерверк", заказываю исключительно в ru-fire, всегда привозят то, что заказано, всегда хорошо проконсультируют, сделают скидку. Кстати для постоянных клиентов у них неплохие скидки предоставляются!
Шикарный фейерверк "КПСС: КРАСИВЫЙ ПАФОСНЫЙ СТИЛЬНЫЙ САЛЮТ"! Одно название какое оригинальное) Свои деньги оправдал полностью! Легко устанавливается, поджигается, коробочка выглядит солидно. Очень большие и красивые взрывы (для данной ценовой категории). Куда эффектней, чем на видео! Очень шумный, так что вас 100% заметят и оценят. Думаю, на следующий праздник куплю его ещё разок.
Всё пришло в отличном состоянии и главное быстро. Рекомендую заказывать качественную и недорогую пиротехнику именно в этом магазине. Дети и все наши гости на Новый год были просто в восторге от такого сюрприза! Также отдельное спасибо за скидочную карту, теперь я точно ваш клиент надолго.
Каждый год приобретаем их фейерверки. Отдельное спасибо вам за качественное обслуживание оперативную доставку. Всегда все точно привозят.
Всегда хороший выбор красивых фейерверков по вполне приемлемым ценам.
Цены актуальны, весь товар в наличии. Очень понравилось, что можно перед покупкой посмотреть видео. Я например, заказывала впервые и понятия не имела, что покупать… Менеджер магазина перезвонила в течении часа, быстро оформила заказ, ответила на все мои вопросы.. Работой Русского Фейерверка и качеством пиротехники остались довольны! Праздник получился шумным и веселым, Спасибо! Будем заказывать еще. Рекомендуем!!!С Новым годом!
Спасибо магазину за красивый праздник! Большой выбор, удобный сайт и доброжелательный персонал в магазине.
15.11.2019 утром позвонила по телефону менеджеру и заказала салют Отдыхаем хорошо, а также римские свечи.На следующий день получила посылку. 16.11.2019 в субботу у нас был банкет и все гости и мы были в восторге - римские свечи были очень эффектные и действительно горели долго, а салют оправдал мои ожидания - невероятно красиво и соответствовал видео на сайте магазина! Рекомендую всем!!! На Новый год заказывать будем только здесь!!!
Их салюты мне тоже нравятся. Регулярные акции и реально гибкий индивидуальный подход к покупателю. Менеджеры и курьеры - молодцы!!! Всем рекомендую.
Спасибо за качественное и быстрое обслуживание. Пользуемся уже не первый год. Все нравится. Всегда получаем грамотный совет. Рекомендуем!
Беру у них. В послед раз заказывал 15.10.19. Фейерверки всегда надежно упакованы. Помимо бумажной инструкции, курьер также проводит инструктаж. А чтобы не брать кота в мешке, на сайте можно посмотреть видео.
Здесь всегда радует отличное обслуживание и личная накопительная скидка. Приятно экономить на таких вещах. На праздники, конечно, тоже запускаем фейерверки. Вот в последний раз муж на мой день рождения заказал просто гигантские батареи. Наверное, полчаса где-то длился фейерверк. Иногда надо радовать себя такими приятными моментами, но покупать пиротехнику советую только в официальном магазине. Там есть гарантии безопасности и качества.
Недавно у жены был день рождения. Основной подарок она заказала сама, но мне хотелось ей еще какой-то сюрприз сделать. Решил, что цветы – это банально, а вот фейерверки – это необычно, и точно произведет впечатление. Заказал их в этом магазине. Обратился именно сюда по совету коллеги, он уже несколько раз обращался за пиротехникой. Не разочаровался, салюты - шикарные, ассортимент.
Шикарный фейерверк "Сказки Пушкина", спасибо огромное, вы сделали наш праздник)
Дочке в этом году исполнилось 16, ей на день рождения заказали фейерверки. Обратились с мужем в этот интернет-магазин. Нас здесь хорошо проконсультировали, помогли оформить заказ. Прошло все замечательно, доставили выбранные батареи на следующий день. Ребенок не знал о сюрпризе, она отмечала праздник в кафе с друзьями, а когда выходила из него, мы начали шоу. Все прошло замечательно, а наша уже взрослая дочь на какое-то время снова превратилась в маленького ребенка. За такие моменты и хочется благодарить отличный интернет-магазин.
У меня положительный опыт сотрудничества с этой компанией. Здесь покупал две гигантские батареи фейерверков сыну на свадьбу. Хотел удивить и его с невестой, и всех гостей. Знаете, мне это абсолютно удалось. Потом знакомые подходили и спрашивали, где я заказывал пиротехническое шоу. Никто не верил, что сам все запускал. Продукция здесь действительно очень качественная, а запуски красочные. Наверняка буду сюда еще обращаться за фейерверками, тем более, у меня скоро день рождения. Знаю, чем самого себя порадовать.
Дети попросили фейерверки на Новый год, а я, честно говоря, ужасно боюсь всякой пиротехники. Зашла на сайт «Русского фейерверка», ознакомилась с ассортиментом, заказала обратный звонок, чтобы уточнить детали. Во время консультации с менеджером всякие сомнения у меня отпали. Заказали, купили, привезли все. осталась довольна, спасибо!
Не впервые покупаю фейерверки Мой генерал и Корпоративка. Крутые батареи, по 88 и 86 залпов. Эффектов уйма разных. На этот раз батину днюху отметили 6.12 как полагается, пышно. Я и для новогодней ночи эти же батареи заказал сегодня. Чтобы успеть. Доставочку организовуют оперативно.
Русский Фейерверк на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.