8 (495) 066-90-998 (495) 066-90... — показать

Рыболовный интернет-магазин YouFisher

8 (495) 066-90-998 (495) 066-90... — показать
+7 495 066-...+7 495 066-90-99 ещё
Московская обл, г Пушкино, Ярославское шоссе, д 149

Про «Рыболовный интернет-магазин YouFisher»

"YouFisher" - онлайн-магазин для настоящих рыбаков. У нас вы найдете всё для успешной ловли по низким ценам: крючки, поводки, лески, приманки, одежду, снасти и многое другое. Быстрая доставка по России, гарантированное качество товаров. Наша цель - обеспечить надежными и качественными рыболовными принадлежностями, чтобы вы полностью наслаждались рыбной ловлей. Магазин, на который можно полагаться.

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Хобби
PayPal

Отзывы про Рыболовный интернет-магазин YouFisher (10)

Приобрел спиннинг в магазине You Fisher, менеджер был такой разговорчивый, что я уже думаю, может и ему спиннинг подарить в благодарность? Товар пришел быстро, качество отличное, но вот упаковка чуть-чуть пострадала! Рекомендую добавить больше акций и скидок для постоянных клиентов.
Оформление заказа было также простым и понятным. Я выбрал товары, добавил их в корзину, заполнил форму заказа и выбрал способ доставки. Доставка товара была осуществлена в срок, указанный в магазине. Товар был хорошо упакован и не повредился при транспортировке.
Мне очень понравился этот интернет-магазин. Здесь огромный выбор товаров, что мне особенно понравилось. Сделать заказ было легко, не возникло никаких проблем. К тому же, менеджер оперативно ответил на все мои вопросы, что для меня было важно.
За последнее время много чего приобрел у них (удилище, крючки, катушку). Отмечу, что у них неплохой ассортимент и цены на приемлемом уровне. Плюс, если не разбираешься, то консультанты помогут.

Частые вопросы про Рыболовный интернет-магазин YouFisher

Как узнать график работы Рыболовный интернет-магазин YouFisher ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 066-90-99

Рыболовный интернет-магазин YouFisher находится по адресу Московская обл, г Пушкино, Ярославское шоссе, д 149.

Рыболовный интернет-магазин YouFisher на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году