8 (499) 243-10-068 (499) 243-10... — показать

С.П. Керамика на Киевской Сеть

8 (499) 243-10-068 (499) 243-10... — показать

Про «С.П. Керамика на Киевской»

Компания "С.П. Керамика" осуществляет оптовые и розничные поставки керамогранита и керамической плитки от испанских производителей Aparici, Apavisa, Azahar, Tau Ceramica и Emigres. Товары предназначены для отделки жилых и общественных интерьеров. В их числе настенная и напольная плитка, белая керамика, керамический бордюр, керамические вставки, керамический декор, мозайка из керамогранита, керамический плинтус, керамические уголки, ступени из керамогранита.

Наиболее популярная продукция находится на московском складе, часть может быть поставлена на заказ. Срок поставки из Испании составляет 14-20 дней. Компания располагает экспозициями в Москве и других городах. В регионы продукция поставляется через транспортные компании.

Складская программа Apavisa Porcelanico, S.L. представлена керамическим гранитом марок Metal и Nanoevolution. На заказ поставляется керамогранит серий Stonetech, Evolution, Lava, Quartzstone, Vulcania, Newstone, Pulpis, Anarchy, Spectrum, Xtreme, Lifestone, Beton, Microcement, Regeneration, Patina, Inox, Rendering, Vintage и пр.

Керамическая плитка от испанской фабрики Ceramicas Aparici, S.A. включает серии Steam, Holiday, Shogun, Ipanema, Harmony, Heracles, Sincro, Poeme, Enigma, Summer, Harmony, Zola, Valira, Zola, Clarity и пр.

В "С.П. Керамика" действуют специальные условия для строителей, дизайнеров, подрядчиков.

Строительные товары 2
Керамическая плитка
Керамогранит

Отзывы про С.П. Керамика на Киевской (2)

Ассортимент плитки довольно большой, спасибо менеджерам, что помогают сделать выбор. По стоимости все отлично и доставка осуществляется вовремя. Цены в магазине хорошие, качеством плитки очень довольна. Выглядит просто отлично на стене ванной комнаты.
Магазин мне понравился своим ассортиментом плитки, здесь мы заказывали плитку на всю квартиру. Стоимость ее здесь очень даже хорошая, у магазина лояльная ценовая политика. Все было доставлено вовремя, мне помогли определиться по цвету и рисунку. Спасибо за хороший сервис, все было доставлено вовремя.
С.П. Керамика на Киевской на карте