Фирма С-шина на Петровско-Разумовской (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в стоимости довольно существенная. Часть из них пользуется повышенным спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, потому как зачастую даже у машин одной марки комплектующие не являются совместимыми.
Также компания осуществляет замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и приходит на помощь тем, кто умудрился проколоть колесо. При выполнении шиномонтажных работ мастерами будет произведена балансировка и устранение различных неисправностей дисков. Конечно, опытный водитель может поменять шины без посторонней помощи, но подобная манипуляция требует немалых вложений в виде необходимого инструмента и дополнительного оборудования. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует причинить вред как себе, так и диску. Воспользовавшись же услугами мастерской, можно сэкономить время, силы,, а еще узнать о текущем состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Компания специализируется на марках Volkswagen, Daewoo, Isuzu, Peugeot, Acura, ГАЗ и т. п. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки; тюнинга.
Организация находится по адресу: г Москва, проезд Нижнелихоборский 3-й, д 1А (удобнее добираться со станции Лихоборы). Телефон: +7 495 225-16-15. Сайт: www.s-shina.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/s-shina_5242268/