8 (495) 722-70-088 (495) 722-70... — показать

Автотехцентр АЛЬФА ФЛИТ в 3-м Нижнелихоборском проезде

8 (495) 722-70-088 (495) 722-70... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-70-08 ещё

Про «Автотехцентр АЛЬФА ФЛИТ в 3-м Нижнелихоборском проезде»

Каждому автомобилю требуется своевременное техническое обслуживание и качественный ремонт. Любой автовладелец желает максимально сократить расходы на эксплуатацию. Совместить заботу о транспортном средстве с экономией позволит наш АвтоТехЦентр. Мы осуществляем регламентное сервисное обслуживание, плановый и неотложный ремонт отечественных машин и иномарок всех моделей и годов выпуска. Качество работ гарантировано хорошей технической оснащенностью СТО и высокой квалификацией специалистов. Автосервис не включает в стоимость работ никаких скрытых платежей, а ознакомиться с прайс листом можно на официальном сайте.

Низкие цены обеспечиваются прямыми поставками запчастей от производителей и сокращением времени нахождения авто клиента в нашем АвтоТехЦентре. Предоставляя услуги автосервиса, мы заботимся о безопасности своих клиентов, поэтому никогда не используем дешевый контрафакт, о чем свидетельствуют честные отзывы клиентов.

Наша компания входит в число лучших АвтоТехЦентров не только САО и ближайших районов, но и всего города. В автосервисе с 9 до 21 с понедельника по воскресенье работают лучшие специалисты, а для комфортного ожидания предусмотрена зона отдыха с WiFi и охраняемая стоянка. Забрать машину после сервиса можно в любое время с нашей парковки.

Запчасти 4
Автоакустика
Новые
Малярные работы 1
Техническое обслуживание 31

Специалисты Автотехцентр АЛЬФА ФЛИТ в 3-м Нижнелихоборском проезде (4)

Фотография специалиста Золин Дмитрий
Фотография специалиста Поваров Сергей
Поваров
Сергей
Автослесарь

Отзывы про Автотехцентр АЛЬФА ФЛИТ в 3-м Нижнелихоборском проезде (15)

Долго выясняли со страховой по аварии, оценивали сроки да и вообще, есть ли запчасти – многие сервисы отказывались. Но все таки нашли сервис, это оказался альфа флит. Думал, что все это займет много времени, но ребята молодцы – запчасти подвезли оперативно и вернули машинку через пару недель уже.
Приняли быстро, всё внимательно посмотрели, сказали вердикт, забрали на полтора дня всего чтобы "вылечить" машину. Благодаря распределению по страховке познакомился с хорошим сервисом.
Альфа Флит занимается обслуживанием моего автопарка уже три года. Очень доволен этим сотрудничеством, отлично справляются со своей работой, качественно проводят ТО и уведомляют о всех найденных неисправностях. Ценник адекватный, всегда можно договориться.
По договору с ними условия устраивают. За обслуживание слишком много не дерут, но осмотр качественный и оперативный главное.
Недавно заключил с ними договор на регулярное ТО автопарка компании. До этого был не лучший опыт, но тут значительно лучше. Сроки адекватные, ценник достаточно демократичный за полный комплекс. В случае если нужен ремонт всё согласовывают.

Реквизиты организации

Полное наименование: