8 (967) 226-22-618 (967) 226-22... — показать

Сайт поиска дешевых авиабилетов uniticket.ru

8 (967) 226-22-618 (967) 226-22... — показать
+7 967 226-...+7 967 226-22-61 ещё
Россия, Москва, Алексеевский, Ракетный, 16
офис 818
Алексеевская,

Про «Сайт поиска дешевых авиабилетов uniticket.ru»

Компания Сайт поиска дешевых авиабилетов uniticket.ru предлагает жителям Москвы помощь в покупке железнодорожных и авиабилетов. Если вам некогда звонить в кассу, ехать на вокзал или осваивать сайты онлайн-бронирования - поручите задачу специалистам и освободите себя от нежелательных хлопот. В особенности это может быть актуально для тех, кому предстоит отправиться в сложное путешествие со сменой нескольких аэропортов и стыковочными рейсами.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, Москва, Алексеевский, Ракетный, 16 (метро ВДНХ), телефон для связи +7 967 226-22-61.

Продажа билетов 1

Отзывы про Сайт поиска дешевых авиабилетов uniticket.ru (11)

Сайт настоящая находка для тех кому нужно приобрести билеты. Благодаря ему можно сэкономить массу сил, времени и денег, при этом не бояться быть обманутым, во всяком случае покупая здесь уже пятый раз никаких неполадок ещё ни разу не наблюдал. Сайт даёт возможность сравнивать цены на билеты на одном сайте от 700 авиокомпаний, сами цены указаны уже без комиссий, и соответствую действительности. То есть можно не боляться что указанных на сайте билетов уже нет в продаже или же указана неверная стоимость
Так же понравилось обновление информации, и это первый сайт, где за этим так строго следят который встречаю за четыре с половиной года. То есть если рейс отменяется, билеты исчезают с продажи, цена на их меняется, то информация сразу же обновляется и на самом сайте, так получилось что пришлось наблюдать это в живую.
Сам сайт очень удобная, и отлично идёт даже на слабом телефоне с малой скорость Wi-Fi или интернет соединения.
Так же понравилось что сайт прост в обращении, можно легко и быстро разобраться во всём, и не бояться что-то сделать не так. Нет того огромного количества разделов и подразделов как сейчас принято, которые портят жизнь особенно плохо разбирающимся в интернете людям.
Единственное чего лично мне не хватает здесь, этого некого чата с техподдержку или хотя бы чат бота, на случай если всё же возникнут какие-либо сложности, можно было обратиться и оперативно получить помощь.
В остальном я ими полностью доволен, сайт исправно несёт свою потребительску функцию.
На сайте UniTicke можно посмотреть актуальные  цены на всех сайтах авиакомпаний, установить так же в фильтре все нужные мне условия. Вот именно из-за расширенного фильтра мне этот сайт нравится больше всего, тут можно указать не только нужное количество мест, но и вес багажа и ещё много интересных приколюх.

Сайт мониторит полностью все варианты перелёта, даже пересадки может показать если нет прямого рейса. Интерфейс как русскоязычный, а так же ещё много языков, мне удобно партнёрам показывать и  объяснять.

Даже было такое, что мне не успели перечислить деньги на командировку, так я взял билет в кредит, а как только деньги мне поступили, так я оплатил. При этом билет уже был куплен и я совершил перелёт с одной страны в другую.

Сайт организации UniTicket выбрал не случайно, из всех сервисов которые были у меня на счету - тут самая подробная информация по нужным мне авиа направлениям, это касается не только РФ.

Все цены тут актуальные, без наценки - такие же как в кассе, только мне не нужно тратить время на поездку и конечно деньги на проезд.

У меня большой большой опыт покупки, не все сервисы предоставляют такую возможность как указать такой параметр как только ручная кладь или перелёт будет с багажом. Кстати есть такая интересная плюшка как приобрести авиабилет в кредит, но пока такой услугой не пользовался.

Точно знаю то, что купил уже 10 билетов, а то может и больше, ни единого раза у меня не возникло как при покупке билета, так и уже непосредственно на момент предоставления документа и посадки. Оплата с карты проходит.

Моё мнение таково, на сегодняшний день, данный сервис лучший, среди тех, которыми я пользовался, а у каждого человека своё личное мнение - стоит попробовать, оценить. Всем удачных перелётов.
Из-за регулярных командировок приходится часто летать в разные страны. Уже долгое время пользуюсь этим сервисом для покупки авиабилетов. Изюминка UniTicket - на сайте ресурса можно выбрать самый дешевый билет, который только можно, среди множества авиакомпаний. Благодаря UniTicket у меня получается неплохо экономить.
В силу специфики моей работы, мне приходится очень часто бывать в разных странах и там представлять интересы моей компании. Авиабилеты я покупаю только с помощью Uniticket.ru, потому что тут есть возможность выбрать авиакомпанию, в которой в последующим приобрести билет по самой низкой цене. Так как я летаю регулярно - получается неплохая экономия. Рекомендую!

Частые вопросы про Сайт поиска дешевых авиабилетов uniticket.ru

Сайт поиска дешевых авиабилетов uniticket.ru находится по адресу Россия, Москва, Алексеевский, Ракетный, 16
офис 818.

Сайт поиска дешевых авиабилетов uniticket.ru на карте
Позади только Москва

Позади только Москва