8 (495) 229-39-138 (495) 229-39... — показать

8 (495) 229-39-138 (495) 229-39... — показать
Россия, г Москва, ул Ярославская, д 8
ВДНХ
Округ: Северо-восточный

Про «Сентро Сервис ООО Узбекские Авиалинии на ВДНХ»

Сентро Сервис ООО Узбекские Авиалинии на ВДНХ предлагает жителям Москвы помощь в приобретении билетов на самолет или поезд. Если вам некогда звонить в кассу, ехать на вокзал или разбираться в работе сайтов онлайн-бронирования - доверьте вопрос профессионалам и избавьте себя от лишних хлопот. Особенно это может оказаться актуально для тех, кто отправляется в сложную поездку со сменой видов транспорта и пересадочными рейсами.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 1.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Ярославская, д 8 (станция ВДНХ), контактный телефон +7 495 229-39-13. Подробная информация на сайте www.sentrom.ru.

Отзывы про Сентро Сервис ООО Узбекские Авиалинии на ВДНХ (2)

1.0
Лохотрон полный. Сначала оплатил через связной, потом прислали билет и начали требовать еще доплатить и угрожать что анулируют билет. Будте внимательны. Уточняйте сразу у всех, будут ли какие нибудь доплаты.
Работники очень грубые постоянно что то путают отвечают высокомерно последний раз клиенту при мне перепутали месяц вылета и сказали с вас 2200 рублей за каждый билет штраф за то что вы согласились когда я вас спрашивала.у нас как в магазине заплатили до свидания теперь поменяю дату только за доплату 2200.советую не покупать билеты в этой кассе обязательно будут трудности.

Частые вопросы про Сентро Сервис ООО Узбекские Авиалинии на ВДНХ

Сентро Сервис ООО Узбекские Авиалинии на ВДНХ находится по адресу Россия, г Москва, ул Ярославская, д 8.

Сентро Сервис ООО Узбекские Авиалинии на ВДНХ на карте