Салон эпиляции и косметологии ShugaringPro

г Москва, ул Таганская, д 1/2 стр 1
Район: Таганский
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Салон эпиляции и косметологии ShugaringPro»

Навсегда избавиться от нежелательных волос на теле Вам поможет наш салон. Мастера салона являются опытными профессионалами своего дела и посоветуют вам, какой способ лучше всего подойдет для вашей кожи. Также здесь вы найдете специалистов ногтевого сервиса, которые будут рады придать аккуратный вид вашим ноготкам. Помочь вам расслабиться после трудного дня смогут процедуры массажного кабинета.

Восстановительная медицина 3
Ультразвуковая чистка
Услуги для лица и тела 57
Показать все 57
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Салон эпиляции и косметологии ShugaringPro (3)

3.7
Ужасный салон, антисанитария, манят ценой, качество соответствует ему! Мастер по хамски относится, на простые вопросы отвечает через не хочу, в общем не советую!
Потрясающий салон. Немного трудно было найти, но поиски того стоили. Делала себе эпиляцию сахаром. Осталась довольна и качеством, и общением с мастером, и ценами. Для центра Москвы - супер!
Отличный салон, отличные цены. Быстро, аккуратно и качественно.Ходим с подругой на эпиляцию и на маникюр. Никогда никакого раздражения после эпиляции... и шеллак отлично на ногтях держится...
Салон эпиляции и косметологии ShugaringPro на карте