8 (495) 374-58-818 (495) 374-58... — показать

Салон ковки, изготовление кованых изделий

8 (495) 374-58-818 (495) 374-58... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-58-81 ещё
Россия, Московская, Одинцово, Торговая, 2

Про «Салон ковки, изготовление кованых изделий»

Вот уже более 30 лет мастера нашей компании изготавливают многочисленные виды кованых изделий высочайшего качества. За это время ими наработан бесценный опыт и отточен профессиональный подход к изготовлению любого кованого изделия или отдельного его элемента.

Одним из ключевых направлений деятельности нашей компании является художественная ковка, тончайшая ручная работа, требующая от мастера – кузнеца не только глубоких познаний древнейших традиций этого ремесла, но и непрерывного совершенствования приобретенных за время многолетнего труда навыков.

Производство и оптовая торговля 5
Изготовление кованых ворот
Изготовление кованых козырьков
Изготовление кованых лестниц
Изготовление кованых навесов
Изготовление кованых перил
Строительные товары 1
Кованые изделия

Отзывы про Салон ковки, изготовление кованых изделий (13)

Кованые изделия - это всегда очень красиво. Решили заказать кованые перила на даче. Получилось замечательно. Спасибо огромное умельцам.
Заказывал дверь в вольер для собаки. Остался доволен сотрудничеством. Очень красиво и качественно вышло. Всем вас рекомендую, спасибо за работу)
Сотрудничество с салоном ковки - это настоящее удовольствие! Изысканные ограждения, красивые лестницы, стильная мебель и яркие осветительные приборы - все это можно заказать здесь. Профессионализм и качество на высшем уровне. Рекомендую!
Летом часто отдыхаем на даче. Решили заказать кованую лестницу при входе в домик. Получилось очень красиво. Спасибо большое мастерам. У них золотые руки!
Отличная компания, очень довольны всеми работами уже обращались много раз свою работу выполняют на пять с плюсом. Всем рекомендую обращайтесь, рябята профессионалы своего дела

Частые вопросы про Салон ковки, изготовление кованых изделий

Как узнать график работы Салон ковки, изготовление кованых изделий ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-58-81

Салон ковки, изготовление кованых изделий находится по адресу Россия, Московская, Одинцово, Торговая, 2.

Салон ковки, изготовление кованых изделий на карте