8 (495) 779-11-798 (495) 779-11... — показать

Салон красоты BAREX Italiana Mastery Lab

8 (495) 779-11-798 (495) 779-11... — показать
+7 495 779-...+7 495 779-11-79 ещё
1.0 1 отзыв
Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 36
Район: Черемушки
Сейчас открыто
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Салон красоты BAREX Italiana Mastery Lab»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае Салон красоты BAREX Italiana Mastery Lab (рейтинг на нашем сайте — 4.5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к нейл-мастеру, массажисту, косметологу или лэшмейкеру может заметно порадовать.

Здесь возможно сделать маникюр. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как наращивание, аппаратный маникюр, укрепление ногтевой пластины или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера компании постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и качественно выполнить нужные манипуляции.

Кроме того, работники салона могут выполнить окраску бровей и ресниц, тонирование и мелирование волос, лечение волос и головы, депиляцию и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 36, ближайшая станция метро — Новые Черемушки.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 779-11-79. Информация об организации на сайте masterylab-salon.ru

Общая медицина 1
Трихология
Тип курсов 1
Курсы парикмахеров

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Салон красоты BAREX Italiana Mastery Lab (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Невероятно поразило ужасное отношение в этом разрекламированном салоне!!! бОЛЕЕ ПОЛУГОДА назад по рекомендации сотрудников Газпромбанка записалась к Марии Сигорской наверное как все впервые показала фото, высказала пожелание и умоляла подстрич не более чем на 1 см. Вроде слушала, но начала "впаривать" лечение массаж, НО после моего отказа подняла передние волосы и отстригла3-4 см. Мне достаточно лет чтобы не устраивать истерики, но дома я рыдала несколько дней и не стриглась полгода. Решила записаться к другому мастеру и что мне ответили в этом "замечательном" салоне . Что не хотят меня больше видеть??? НИ ИЗВИНЕНИЙ еще оказывается я обидела лучшего мастера, Я думала что в салоне такого уровня ее уже уволили, а оказывается она "лучший МАСТЕР" Девочки обходите этот салон стороной. Кроме рекламной шумихи там ничего нет. Главное не лишиться волос, а не выпить кофе. Очень жалко, что мой отзыв они быстро удалят, но РУКОВОДИТЕЛЬ должен понимать , сарафанное радио работает лучше и должен принять меры.
Полезно
Ответить
Поделиться
Салон красоты BAREX Italiana Mastery Lab на карте