8 (926) 406-67-258 (926) 406-67... — показать
Студия маникюра и педикюра 4Hands на улице Новочеремушкинская
+7 926 406-67-25
Хотите получиться все самые актуальные услуги красоты в одном месте? Посетите студию маникюра и педикюра «4Hands» на Новочеремушкинской улице. Здесь можно сделать оригинальный дизайн ногтей и получить комплекс услуг по уходу за кожей, а также депиляцию, ресницы и брови.

Студия маникюра и педикюра 4Hands на улице Новочеремушкинская

8 (926) 406-67-258 (926) 406-67... — показать
+7 926 406-...+7 926 406-67-25 ещё
4.121 отзыв

Про «Студия маникюра и педикюра 4Hands на улице Новочеремушкинская»

Здесь можно сделать оригинальный дизайн ногтей и получить комплекс услуг по уходу за кожей, а также депиляцию, ресницы и брови. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг, ведь студии доверяют сотни благодарных клиенток.

Если вы хотите сэкономить время, запишитесь на маникюр и педикюр, выполняемый в 4 руки. Вы можете выбрать классический, аппаратный или комбинированный маникюр с ярким покрытием. Мастера используют для работы материалы популярных мировых марок, среди которых Beautix, EMI, CND. Обратите внимание на разнообразие вариантов дизайна ногтей: французский, лунный, слайдер, втирка, глиттер, художественная роспись.

Специалисты студии с удовольствием расскажут о способах поддержания красоты в домашних условиях и порекомендуют профессиональные средства.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться в студию маникюра и педикюра «4Hands» на Новочеремушкинской улице. Администратор студии подберет удобное для посещения время, которое позволит посетить салон красоты, не отрываясь от работы в ежедневных занятий.

Маникюр 13
Французский педикюр

Акции Студия маникюра и педикюра 4Hands на улице Новочеремушкинская

Цены Студия маникюра и педикюра 4Hands на улице Новочеремушкинская

Фирменный сет в 4 руки
Классический Сет маникюр + педикюр в 4 руки2000 руб.
Аппаратный Сет маникюр + педикюр в 4 руки2200 руб.
Классический Сет маникюр + педикюр в 4 руки + гель - лак Стандарт3800 руб.
Классический Сет маникюр + педикюр в 4 руки + гель - лак Стандарт Премиум4100 руб.
Аппаратный Сет маникюр + педикюр в 4 руки + гель - лак Стандарт4000 руб.
Аппаратный Сет маникюр + педикюр в 4 руки + гель - лак Премиум4400 руб.
Мужской классический Сет маникюр + педикюр в 4 руки2400 руб.
Аппаратный Сет маникюр + педикюр в 4 руки2700 руб.
Маникюр
Мужской классический маникюр800 руб.
Мужской аппаратный маникюр1000 руб.
Классический / Европейский маникюр600 руб.
Комбинированный / Аппаратный маникюр700 руб.
Бразильский спа - маникюр / Лечебный японский маникюр1000 руб.
Детский маникюр400 руб.
Педикюр
Классический педикюр1500 руб.
Мужской классический педикюр1800 руб.
Мужской аппаратный педикюр1900 руб.
Экспресс педикюр1200 руб.
Комбинированный / Аппаратный педикюр1600 руб.
Бразильский спа - педикюр1800 руб.
Детский педикюр800 руб.
Покрытия
Снятие покрытия
Дизайн
Дополнительные услуги
Брови \ Ресницы
Депиляция

Отзывы про Студия маникюра и педикюра 4Hands на улице Новочеремушкинская (21)

Мне нравится удобное месторасположение студии. Также я довольна качеством обслуживания мастера Марии и её подходом к клиенту. Она качественно и профессионально выполнила маникюр с гель-лаком. Также мне нравится общаться с ней. Принимают всегда согласно назначенного времени.
Была тут впервые. Все понравилось. Хорошее расположение, качество маникюра, персонал, ценовая политика!
Мой отзыв был удалён в приложении 4 руки и приложении Инстаграм. Поэтому оставляю отзыв здесь. Я в пятницу была в салоне на маникюре и педикюре. Мастер педикюра отказалась мне делать педикюр по подозрению в грибке. Лет 7—8 назад я носила узкую неудобную обувь и произошло частичное отслоение ногтей на обоих больших пальцах ног. Это не грибок. Я абсолютно уверена. И к врачу ходила. Но восстановить ноготь не получилось. И вот мастер отказалась делать мне педикюр и потребовала от меня справку. Я попросила подойти администратора салона. Та сказала, что у них такие правила. Я очень расстроилась. Мне никогда ни в одном салоне не говорили про справку. И у в этом салоне я уже делала педикюр. И не один раз. А требование носить справку от мастера меня вывело из себя. Как будто я паршивая овца какая-то. Заплакала. И ужасно себя чувствовала. Написала в приложении негативный отзыв. А ведь я — кормящая мама. И мне вредно так сильно расстраиваться. Хотела написать в книгу жалоб и предложений. Но так сильно расстроилась, что забыла. Жесть!!!! Как мастер может испортить вам настроение? Легко! Своей «экспертностью».
Мой отзыв был удалён в приложении 4 руки и приложении Инстаграм. Поэтому оставляю отзыв здесь. Я в пятницу была в салоне на маникюре и педикюре. Мастер педикюра отказалась мне делать педикюр по подозрению в грибке. Лет 7-8 назад я носила узкую неудобную обувь и произошло частичное отслоение ногтей на обоих больших пальцах ног. Это не грибок. Я абсолютно уверена. И к врачу ходила. Но восстановить ноготь не получилось. И вот мастер отказалась делать мне педикюр и потребовала от меня справку. Я попросила подойти администратора салона. Та сказала, что у них такие правила. Я очень расстроилась. Мне никогда ни в одном салоне не говорили про справку. И у в этом салоне я уже делала педикюр. И не один раз. А требование носить справку от мастера меня вывело из себя. Как будто я паршивая овца какая-то. Заплакала. И ужасно себя чувствовала. Написала в приложении негативный отзыв. А ведь я - кормящая мама. И мне вредно так сильно расстраиваться. Хотела написать в книгу жалоб и предложений. Но так сильно расстроилась, что забыла. Жесть!!!! Как мастер может испортить вам настроение? Легко! Своей «экспертностью».
Мне дважды сделали ужасный маникюр, покрытие облезло, больше я не приду. Дают гарантию, но по гарантии не записывают. Мне сказали, что нет свободных мастеров, пришлось записаться снова на платный маникюр и платить, чтобы переделать. И через пару дней всё снова отпало. Большая просьба, если обращаются люди по гарантии, чтобы исправить ошибки мастеров, находите время, окошко и желание это сделать.
Мне понравилась работа мастера Алины. Она качественно и безболезненно выполнила педикюр. В работе используют качественный материал. Педикюр очень долго держится. Также мне понравилось обслуживание на ресепшене. Администратор приветливая и внимательная, мне предложила чай и кофе.
Я была впервые в этом салоне. Понравилось, что быстро сделали педикюр и мастер сразу поняла, что мне нужно. Не комфортно, что кресла клиентов находятся рядом, без всяких ограждений, для меня это не очень удобно.
Самой работой мастера я осталась довольна, к сожалению, я не помню имени. Два раза пришлось переделывать работу, все отваливалось. Сотрудники все отзывчивые и приятные. Администратор прекрасная, отзывчивая и приветливая. Также я делала педикюр, все прошло отлично и покрытие хорошее.
Я в салон хожу к мастерам Дине или Юлии Никишиной, ими очень довольна. В этот раз я делала педикюр у мастера Тамары. Работой данного мастера я не очень довольна. Мастер усердная, приветливая, обходительная, но ее техника не подходит мне. К ней больше я не пойду. Она делала мне аппаратный маникюр, но он оставляет ложбинки на ногте. Я сначала просила размочить, а потом обрезать, но она делала на сухую. Кутикула у меня тонкая, ткань близко. Ее методика обработки ногтей мне не подошла. Тамаре надо еще учиться применять разные методики.
Была в студии впервые, но приду еще. Очень понравились огромные ресницы, которые мне делали, это лучшее что у меня было. Мастер Юлия работала аккуратно, все сделала красиво. Мне понравилось, как она себя вела. Также она мне делала архитектуру бровей. Все сделала ровно, правильно и красиво. При окрашивании мастер подобрала хороший цвет, как я хотела. Форма бровей понравилась.
Мастер по маникюру работает неплохо, зовут её, вроде бы, Алина или Алиса. Качество работы отличное, никаких порезов и раздражений не было. Но мне не понравилось качество материалов, которые здесь используются. Хорошая атмосфера, всегда предложат кофе и чай. Также со мной была дочка, делала все то же самое. Ей тоже не понравилось качество материалов, хотя у нее было покрытие не гель-лак, а более щадящее, чтобы ногти отдохнули, вроде бы, Vinylux.
Я часто пользуюсь услугами студии. Мне нравится обслуживание, персонал приветливый, всегда предложат чай, готовы помочь во всём. Я полностью всем довольна.
Я уже не первый раз посещаю студию. В этот раз я делала маникюр и педикюр в четыре руки. Педикюр мне делала Дина, я к ней всегда хожу, а маникюр делала, по-моему, Анастасия. Я довольна услугами, мне всё понравилось. Покрытие очень хорошо держится, в студии большая палитра лаков. Мне нравится обслуживание, нравится отношение к клиенту, всегда предлагают чай, кофе с конфетами.
В студии я делаю маникюр в основном у Юлии Никишиной, но когда ее нет, то у Дины. Это профессиональные, чудесные, аккуратные девушки. В последнее мое посещение Дине нужно было чуть больше внимания уделить длине ногтей, потому что они были не совсем ровные. Однако, несмотря на это, я все равно буду к ней ходить.
Я впервые делала в салоне маникюр и педикюр. Маникюр мне делала Дина, а педикюр Света. Девочки выполнили работу аккуратно и качественно. Мне не совсем понравилось, что в салоне очень тесно и душно.
В студии я была впервые. Процедура снятия гель-лака растянулась на достаточно долгое время. Мастер пробовала разные способы, но основа всё-таки местами осталась, а ноготь даже немного расслоился. Также делала в студии классический маникюр без покрытия. Здесь всё прошло хорошо, всё понравилось.
Меня все устроило, хорошо сделали маникюр. Больше всего понравилась мастер педикюра Мария, она сделала все тщательно и аккуратно.
Я недавно начала посещать салон, но буду ходить, мне очень удобно. Делала маникюр Shellac, мне очень понравилась специалист, по-моему, Анастасия. Очень внимательная, относится бережно к клиентам, кропотливо и качественно выполняет работу. Я очень довольна.
Я принесла картинку с маникюром, который я хотела, но мне сказали, что на него уже не хватит времени на то, что хочу. Причем это уже, после того, как мне спилили все ногти. Я долго ругалась с администратором, но, в принципе, решили мой вопрос и сделали маникюр. Работой мастера Дины я довольна. Маникюр она делает аккуратно, вежливая, спокойная.
Мне очень нравится данная студия. Все мастера хорошие, профессионалы своего дела. Очень уютная атмосфера, приятно находится. Я всем довольна.

Как узнать график работы Студия маникюра и педикюра 4Hands на улице Новочеремушкинская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 406-67-25

Студия маникюра и педикюра 4Hands на улице Новочеремушкинская находится по адресу Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 58.

Студия маникюра и педикюра 4Hands на улице Новочеремушкинская на карте