8 (926) 964-52-288 (926) 964-52... — показать
Студия красоты Ёлки
+7 926 964-52-28
Если вам нужна помощь бьюти-экспертов, чтобы освежить ваш образ или собраться на важное мероприятие – обратитесь в студию красоты «Ёлки», расположенную на улице Цюрупы.

Студия красоты Ёлки

8 (926) 964-52-288 (926) 964-52... — показать
+7 926 964-...+7 926 964-52-28 ещё

Про «Студия красоты Ёлки»

Команда студии красоты состоит из опытных специалистов: косметологов, визажистов, стилистов, парикмахеров, нэёл-экспертов, массажистов, бровистов и лэш-мейкеров. Сотрудники студии являются профессиональными мастерами индустрии красоты, отслеживающими новинки и тренды в своей сфере. Здесь вам предоставят широкий ассортимент востребованных процедур красоты, при этом будут учтены все ваши пожелания.

Студия красоты работает по следующим направлениям: массаж и коррекция фигуры, макияж, парикмахерское искусство, ногтевой сервис, эпиляция, эстетика лица (оформление бровей, наращивание ресниц, массаж лица), косметология (инъекционные и классические методики омоложения и формирования овала лица, а также избавления от морщин и мелких несовершенств кожи).

В студии рады не только представительницам прекрасного пола, но и юным модникам, а также мужчинам. Каждый найдёт именно ту бьюти-услугу, которая необходима ему.

Узнать более подробную информацию о работе студии «Ёлки» можно у администратора пространства, позвонив по указанному номеру телефона.

Виды массажа 11

Цены Студия красоты Ёлки

Парикмахерские услуги
Для мужчин
Стрижка мужская1000 руб.
Стрижка машинкойот 700 руб.
Коррекция бороды и усовот 700 руб.
Мытье головы + сушка800 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Оформление бровей500 руб.
Процедуры для кожи головы : мытьё головы, пиллинг, массаж, несмываемый уход, сушка феном1400 руб.
Для дам
Стрижка женская - короткие1000 руб.
Стрижка женская - средние1300 руб.
Стрижка женская - длинные1600 руб.
Стрижка челки400 руб.
Стрижка одним срезом - короткие500 руб.
Стрижка одним срезом - средние500 руб.
Стрижка одним срезом - длинные500 руб.
Стрижка детская (до 12 лет) - короткие1000 руб.
Стрижка детская (до 12 лет) - средние1000 руб.
Стрижка детская (до 12 лет) - длинные1000 руб.
Укладка на брашинг - короткие600 руб.
Укладка на брашинг - средние900 руб.
Укладка на брашинг - длинные1200 руб.
Укладка термоинструментом - короткиеот 800 руб.
Укладка термоинструментом - средние1000 руб.
Укладка термоинструментом - длинные1300 руб.
Укладка наращенных волос - средние1200 руб.
Укладка наращенных волос - длинные1600 руб.
Укладка коктейльная - короткие2000 руб.
Укладка коктейльная - средние3000 руб.
Укладка коктейльная - длинные3500 руб.
Укладка свадебная\вечерняя - короткие3500 руб.
Укладка свадебная\вечерняя - средние4500 руб.
Укладка свадебная\вечерняя - длинные5500 руб.
Уход за волосами термоприбором : маска, ампулы, флюиды, кератин - короткие1700 руб.
Уход за волосами термоприбором : маска, ампулы, флюиды, кератин - средние2200 руб.
Уход за волосами термоприбором : маска, ампулы, флюиды, кератин - длинные3000 руб.
Брови
Окрашивание бровей краской500 руб.
Окрашивание бровей хной900 руб.
Оформление бровей400 руб.
Ногтевой сервис
Эстетическая косметология
Наращивание ресниц
Татуаж

Отзывы про Студия красоты Ёлки (29)

Хожу сюда на шугаринг. Волос действительно становиться постепенно мягче и долже отрастает. Кожа после процедуры гладкая, краснота быстро проходит. Мастер всё быстренько делает, очень аккуратно. Волосы убирают все, никаких необработанных участков не остаётся.
Попал на 20% скидку на стрижку мужскую, все понравилось, работают профессионалы.
Часто хожу в этот салон на массаж! Всегда довольна работой массажиста! Цены отличные!
Нравится как меня здесь стригут. Еще и на скидки неплохие часто попадаю. Расположен салон только не очень удобно
Очень хороший салон, есть скидки. Вежливое и внимательное обслуживание.
Всех приветствую! Хочу выразить благодарность ГАЛИНЕ - мастеру-маникюра, за отличный педикюр и маникюр! Галина привела мои коготки на ручках и ножках в порядок, сделала дизайн просто невероятный! Спасибо большое, поехала в отпуск и настроение у меня было великолепное! Буду всегда пользоваться услугами этого чудо-мастера и всем советую!
Была у мастера Ирины. Ее рекомендовали как одного из лучших мастеров Москвы! И это полностью оправдано! Благодарю за лучший "Аиртач" в моей жизни, не могу налюбоваться. За сервис в салоне +5 баллов.
Добрый день! Посетила студию красоты "Елки'. Очень понравилось обслуживание в студии, сотрудники приветливые, вежливые. Особенно хотелось бы отметить мастера по стрижкам и окрашиванию Ирину. Профессионал своего дела! Я осталась довольна и обязательно воспользуюсь услугами салона в следующий раз.
Хочу поблагодарить сотрудников салона за чуткое, можно сказать даже бережное отношение к клиентам. Работают четко, квалифицированно, чувствуется профессионализм и знания. Удачи всем в работе
Хочу поблагодарить Ольгу за нереально-крутой массаж.Она специалист своего дела!огромное спасибо)))
Приветливый коллектив, мастер Ирина отличный парикмахер ! С удовольствием приду к вам повторно ! спасибо
Мастер Ирина просто волшебница!) Я в восторге от моего нового цвета ) Давно хотела покрасится в более светлый оттенок и получила лучше, чем ожидала! Прекрасный холодный блонд! Огромное спасибо!!!
Спасибо огромное Ольге помимо отличного маникюра , ещё за консультацию по уходу за кожей , так же отдельное огромное спасибо с помощью по вопросам детских ногтей. Очень приятная, аккуратная, опрятная. В общем все что нужно для приятного времени и отличного маникюра в есть 😍
Когда каждая работа -произведение искусства!! Спасибо,Ольга! Я в восторге от своих ноготков !!!
Долго искала мастера своего и вот наконец нашла! Ольга отличный мастер ,качество маникюра и время его выполнения всё идеально ,я в восторге! Теперь только к ней .Спасибо))
Наконец-то могу публично выразить благодарность!Оленька спасибо за красоту на моих ручках! Как и прежде только к вам 👍
Ольга, спасибо за красоту на моих ручках! Теперь только к вам 🌺 Прекрасно, аккуратно и эстетично! 💕
Хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Ольгу за профессионализм! Качественно,быстро, аккуратно, любой дизайн. Очень довольна.
Прекрасный мастер. Внимательная, аккуратная. Маникюр и покрытие просто идеальные.

Как узнать график работы Студия красоты Ёлки ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 964-52-28

Студия красоты Ёлки находится по адресу Россия, г Москва, ул Цюрупы, д 20 к 1.

Студия красоты Ёлки на карте