8 (495) 580-30-198 (495) 580-30... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Москве

Салон красоты Cruche на Сущёвской улице

8 (495) 580-30-198 (495) 580-30... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-30-19 ещё
Россия, г Москва, ул Сущевская, д 27 стр 2
БЦ Атмосфера
Район: Тверской

Похожие организации

Про « Салон красоты Cruche на Сущёвской улице »

Салон красоты «CRUCHE» на Сущёвской улице - это территория, где работают профессиональные мастера индустрии красоты.

Здесь доступны парикмахерские услуги: модельные и креативные стрижки, окрашивание, колорирование и мелирование, химическая завивка, плетение кос и создание праздничных укладок. Также в салоне красоты вы сможете записаться на профессиональный макияж, безболезненную депиляцию, подобрать процедуры по уходу за кожей лица, выполнить коррекцию бровей, окрашивание или ламинирование ресниц.

Направление ногтевого сервиса представлено услугами классического и аппаратного маникюра и педикюра, дизайном любой сложности. На ваш выбор различные виды покрытия ногтей – GelColor OPI, гель-лак, термогель. Здесь вам предложат спа-процедуры для кожи рук, удаление мозолей, натоптышей и вросшего ногтя.

Мастера салона внимательно отслеживают мировые тенденции индустрии красоты, открыты для новых методик и практик, постоянно повышают свой профессиональный уровень. Также в центре обучают новых специалистов и делятся своим богатым опытом.

Особое внимание в салоне красоты «CRUCHE» уделяют безопасности клиентов и чистоте, в своей работе мастера используют только стерильные инструменты и качественные материалы, здесь проводится обязательная дезинфекция.

Для посетителей салона доступны акции и выгодные скидки.

Маникюр 5
Курсы причесок

Цены Салон красоты Cruche на Сущёвской улице

Маникюр
Мастер маникюра и педикюра Ольга
Покрытие гель-лаком OPI600 руб.
Покрытие лаком OPI350 руб.
Покрытие лаком KODI150 руб.
Лечебное покрытие200 руб.
Дизайн50 руб. за 1 пальчик
Стразы100 руб. за 1 пальчик
Глитер50 руб. за 1 пальчик
Мастер маникюра и педикюра Зинаида
Классический женский маникюр500 руб.
Покрытие гель-лаком KODI400 руб.
Маникюр «Классика»1100 руб.
Снятие покрытия гель-колор350 руб.
Стандартное покрытие лаком500 руб.
Покрытие «Френч»550 руб.
Придание формы180 руб.
Массаж рук290 руб.
Маска для рук450 руб.
Маска «Комплекс СПА» для рук1500 руб.
Френч Cruche650 руб.
Ремонт ногтя200 руб.
Полировка ногтя190 руб.
Нейл-дизайн: простой орнамент90 руб.
Покрытие гель-лаком GelColor без маникюра1250 руб.
Покрытие гель-лаком Gel Color Френч без маникюра1500 руб.
Маникюр «Гель Колор / Gel Color»1500 руб.
Блестки180 руб.
Нейл-дизайн: сложный орнамент CRUCHE150 руб.
Педикюр
Мастер маникюра и педикюра Ольга
Комбинированный педикюр850 руб.
Аппаратный педикюр790 руб.
Покрытие гель-лаком KODI400 руб.
Покрытие гель-лаком OPI600 руб.
Покрытие лаком OPI350 руб.
Покрытие лаком KODI150 руб.
Лечебное покрытие200 руб.
Дизайн50 руб. за 1 пальчик
Стразы100 руб. за 1 пальчик
Глитер50 руб. за 1 пальчик
Мастер маникюра и педикюра Зинаида
Педикюр «Классика»2000 руб.
Массаж классический (до колена)600 руб.
Массаж стоп450 руб.
Покрытие «Лечебный лак»60 руб.
Покрытие завершающее200 руб.
Маска «Комплекс СПА» для ног1750 руб.
Придание формы ногтям180 руб.
Капли «сушка»60 руб.
Покрытие «Френч»550 руб.
Полировка100 руб.
Педикюр SPA3000 руб.
Педикюр «Гель Колор / Gel Color»2500 руб.
Покрытие «Гель Колор / Gel Color»1000 руб.
Работа с трещиной150 руб. за 1 нога
Работа со сложными случаями250 руб.
Парикмахерские услуги мастера
Стрижка женская
Стрижка женская - короткие волосы490 руб.
Стрижка женская - средняя длина волос650 руб.
Стрижка женская - длинные волосы820 руб.
Стрижка женская (в стоимость услуги включены расходные материалы и мытье волос)
Стрижка челки100 руб.
Стрижка по существующей форме180 руб.
Креативная стрижка990 руб.
Стрижка мужская (в стоимость услуги включены расходные материалы и мытье волос)
Стрижка под машинку 1 насадка150 руб.
Стрижка под машинку 2 насадки200 руб.
Стрижка мужская450 руб.
Креативная стрижка790 руб.
Окрашивание (в стоимость услуги включены расходные материалы и мытье волос, за исключением краски)
Окрашивание в один тон - короткие волосы550 руб.
Окрашивание в один тон - средняя длина волос690 руб.
Окрашивание в один тон - длинные волосы790 руб.
Тонирование - короткие волосы550 руб.
Тонирование - средняя длина волос690 руб.
Тонирование - длинные волосы790 руб.
Мелирование по длине волос - короткие волосы1290 руб.
Мелирование по длине волос - средняя длина волос1680 руб.
Мелирование по длине волос - длинные волосы2090 руб.
Колорирование - короткие волосы1960 руб.
Колорирование - средняя длина волос2500 руб.
Колорирование - длинные волосы2990 руб.
Краска для волос
IGORA ROYAL (Shwarzkopf Professional)590 руб. за 60 мл.
IGORA Vibrance (Shwarzkopf)590 руб. за 60 мл.
ОLIN350 руб. за 60 мл
IGORA150 руб. за 30 гр
BLOND MЕ250 руб. за 30 гр
Завивка
Химическая завивка - короткие волосы700 руб.
Химическая завивка - средняя длина волос830 руб.
Химическая завивка - длинные волосы960 руб.
Химический состав для завивки - короткие волосы450 руб.
Химический состав для завивки - средняя длина волос590 руб.
Химический состав для завивки - длинные волосы690 руб.
Укладка (в стоимость услуги включены расходные материалы и мытье волос, за исключением средств)
Сушка по форме - короткие волосы100 руб.
Сушка по форме - средняя длина волос190 руб.
Сушка по форме - длинные волосы290 руб.
Укладка волос феном - короткие волосы200 руб.
Укладка волос феном - средняя длина волос290 руб.
Укладка волос феном - длинные волосы390 руб.
Укладка локоны - средняя длина волос490 руб.
Укладка локоны - длинные волосы790 руб.
Свадебная укладка1490 руб.
Коктейльная укладка1190 руб.
Вечерняя укладка990 руб.
Использование фиксирующих средств
Лак для волос Schwarzkopf Pro90 руб.
Мусс Schwarzkopf Pro90 руб.
Пена Schwarzkopf Pro90 руб.
Средства для ухода за волосами
Тонирующий шампунь для поддержания хол. Оттенков Indola 350мл.600 руб.
Шампунь для окрашенных волос Indola 350мл.600 руб.
Бальзам – ополаскиватель для окрашенных волос Indola 350мл.600 руб.
Средство для легкого расчесывания Indola 350мл.600 руб.
Зонт брендированный CRUCHE900 руб.
Тонирующая маска OLLIN540 руб.
Термозащитный спрей для выпрямления волос OLLIN430 руб.
Интенсивная маска реконструктор ОLLIN420 руб.
Шампунь для окрашенных волос ОLLIN540 руб.
Кондиционер для окрашенных волос ОLLIN500 руб.
Флюид реконструктор OLLIN450 руб.
Маска для окрашенных волос OLLIN510 руб.

Отзывы про Салон красоты Cruche на Сущёвской улице (11)

Удивили Привлекательные цены!! Работа Мастера Натальи Порадовала еще больше! Приходили с сыном : он остался тоже очень доволен!! Спасибо салону за Атмосферу и мастерство!! Будем приходить часто!!
Вчера была на стрижке в качестве модели. Спасибо большое всем!!! Осталась очень довольна. Атмосфера уютная, коллектив отличный. Подстригли шикарно, давно не получала удовольствия от стрижки. Ещё раз огромное спасибо🌺
Очень долго искала подобное место, где бы сочетались приемлемые цены и качество услуг. После сегодняшнего посещения, я буду возвращаться сюда вновь и вновь. Мастера учтивы и заботливы, учитывали все мои пожелания и советовались со мной предлагая свои идеи (а было их много). В итоге я вышла с потрясающим цветом волос и невообразимо тонким, я бы сказала ювелирным, мелированием. Была удивлена, что вместе с моим мастером Ириной работали ещё два мастера, не ученика, а именно мастера. В итоге моя мечта воплотилась в жизнь и я этим очень довольна! А ещё в этом салоне варят очень вкусный кофе! Спасибо большое КРУЧЕ!
Вчера посетила данный салон. Была приятно удивлена качеством услуг и неожиданно очень приятным ценам. Профессионализм моего мастера (к сожалению забыла имя) было на высоте! Такая атмосфера и такое внимание к моей персоне!!! У меня был сверх сложный случай (мои волосы были испорчены в другом салоне) и почти весь персонал Круче мне помогал решить мою проблему. Я очень довольна этим местом!
За что получают зарплату ваши администраторы и менеджеры, непонятно. Как и то, зачем вам Директ. Я хотела записаться на укладку и макияж с подругами на выпускной. Три дня мне обещали перезвонить, и в итоге результата никакого! Что за отношение к клиентам? Никогда сюда не приду и всех отговорю! Вы не цените время клиентов! За три дня я уж точно могла бы найти салон получше. Благо, что хотела записаться заранее, и у меня ещё есть время. Отвратительное впечатление.
Сегодня 31.05.2019 года впервые посетила салон, делала стрижку и окрашивание. Впервые мне повезло! Встретила уютную и радушную атмосферу, настоящих мастеров своего дела, относящихся к работе, как к искусству, ценящих клиента, учитывающих его потребности и индивидуальные особенности. Отдельная благодарность мастеру Елене , которая сделала мой завтрашний день рождения настоящим праздником!
Посетила ваш салон в качестве модели 27.02.2019 очень приятно была удивлена атмосферой и качеством обслуживания и подходом к моделям. Спасибо огромное Алёне-непосредственно которая занималась моей стрижкой, а также огромное спасибо Владимиру - просто МЕГА-НАСТАВНИК! Процветания и развития!!!
Ходила 20 февраля на креативную стрижку. К сожалению имя девушки так и не узнала, но! Старалась она долго и усердно. Пришла в 18:30,сразу приняли, сразу на помывку головы и с помощью Владимира стригла меня до 21:00вместе с сушкой+укладкой+филеровкой. К сожалению пока фото нет, но! ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, ЧТО ТАКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ТАКИХ ЖЕ МАСТЕРОВ СВОЕГО ДЕЛА! 🤗🤗Спасибо ещё раз)) коллектив и атмосфера обалденная👍 Знаю, что мастер делала фото, если есть возможность, скиньте. Я обязательно при первой возможности сделаю фото и добавлю в комментарий
Была в этом салоне в качестве модели. Делали стрижку каскад и завивку, сделали все на высшем уровне, очень довольна результатом, приду к вам ещё))))
Выражаю свою благодарность мастеру, Нечаевой Елене. Была первый раз, делала стрижку с укладкой, Елена, профессионал своего дела,внимательная, аккуратная. Осталась довольна. Большой, стильный зал, приветливый персонал,приемлемые цены. Спасибо! Приду еще!
Самый безобразный маникюр, который мне делали в жизни (единственный мастер в салоне - Зинаида). Обслуживание на 2, в т.ч. и на ресепшн.

Как узнать график работы Салон красоты Cruche на Сущёвской улице ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 580-30-19

Салон красоты Cruche на Сущёвской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Сущевская, д 27 стр 2
БЦ Атмосфера.

Салон красоты Cruche на Сущёвской улице на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку