У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае Салон красоты Джульетта (рейтинг на нашем сайте — 4.5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, массажисту, визажисту или лэшмейкеру может принести немало удовольствия.
Мастера салона выполняют парикмахерские услуги. В данном салоне есть возможность обсудить какие-либо варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то брондирование, создание дредов, элюминирование волос, укладка или химическая завивка).
Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить эпиляцию, коррекцию бровей, покрытие гель-лак или GelColor, шугаринг и т. п.
Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Белореченская, д 38 к 1, удобнее добираться со станции Братиславская.
График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.
Вас проконсультируют по номеру +7 495 658-99-60.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/salon-krasoty-dzhuletta_14319182/