Салон красоты RED LODGE на Воронцовской улице

Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 26
Район: Таганский
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Салон красоты RED LODGE на Воронцовской улице»

Специалисты салона красоты "Red Lodge" используют самые новые техники окрашивания, актуальную палитру цветов, программы по уходу за волосами, лечебные программы. Косметологи имеют многолетний опыт работы и предоставляют проверенные программы по уходу за кожей. Все процедуры безопасны и безболезнены.Мастера ногтевого сервиса используют лучшие гель-лаки, следят за новинками сезона и легко подберут нужный маникюр, проходят обучение и повышают квалификацию. Любой девушке важно чувствовать себя ухоженной, красивой и уверенной  в себе, позвольте нам заботиться о вашей красоте.К нам смело можно приходить всей семьей, будьте уверены, вы оцените наш сервис. Опыт специалистов от 3 до 15 лет, поэтому неопытных специалистов вы не встретите. Мы добавили в прайс карбоновый пилинг, который позволит удалить татуировку.

"Red Lodge" поможет вам выглядеть идеально на любом мероприятии: свидание, встреча выпускников, собеседование, вечеринка, юбилей.

Наша компания развивается и идет в ногу со временем, мы не останавливаемся на достигнутом и смотрим вперед.

Виды массажа 1

Отзывы про Салон красоты RED LODGE на Воронцовской улице (8)

Все источники Yell.ru (6) Spr.ru (2)
Делала маникюр и педикюр. Качественно, аккуратно, красиво. Меня все устроило. Благодарю.
Полностью согласна с предыдущим комментарием, маникюр красивый, но ненадолго...
У меня не продержался долго маникюр, но зато он был красивый
Рекомендую! Идеальная чистота и внимательное отношение к клиентам! Так держать! Спасибо!
На прошлой неделе первый раз посетила салон Red Lodge на Воронцовской улице, д.26. Салон удобно расположен, рядом с метро Таганская. Делала маникюр с покрытием новым средством Vinylux, это недельный профессиональный лак для ногтей от создателей Shellac. Рекомендую всем попробовать! Лак отлично ложится, выбор цветов просто поражает воображение, к тому же уже вторую неделю безупречно держится! Персонал Red Lodge очень профессиональный и приветливый, можно смело оценить на 5+.
Салон красоты RED LODGE на Воронцовской улице на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам