8 (925) 856-32-408 (925) 856-32... — показать

Центр красоты СФЕРА

8 (925) 856-32-408 (925) 856-32... — показать
+7 925 856-...+7 925 856-32-40 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул им Зверева, д 6

Про «Центр красоты СФЕРА»

Центр красоты «Сфера», расположившийся в Красногорске, предлагает широкий ассортимент услуг индустрии красоты для всей семьи.

Здесь важно мнение каждого клиента и собственной репутации, поэтому в центре стремятся всегда поддерживать качество предоставляемых услуг на высоком уровне. Мастера подарят вам наслаждение и красоту, подготовят к значимому событию, возьмут на себя регулярную заботу о вашей коже, волосах и фигуре, сделают все необходимое, чтобы вы выглядели и чувствовали себя восхитительно и восхищали других!

В списке услуг центра красоты лазерная эпиляция, ногтевой сервис, массаж, коррекция фигуры, парикмахерский зал, инъекционная, аппаратная, эстетическая косметология.

В центре работают мастера, имеющие богатый опыт работы и прошедшие профильное обучение, они регулярно повышают свой профессиональный уровень, посещая курсы, семинары и мастер-классы. В работе специалисты центра применяют качественную профессиональную косметику известных компаний.

Узнать полный спектр услуг, их стоимость, записаться на прием можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Для удобства посетителей центр красоты «Сфера», расположившийся в Красногорске, работает ежедневно, без выходных и перерывов, с десяти утра до десяти вечера.

Процедуры 1
Услуги для лица и тела 110
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 110

Специалисты Центр красоты СФЕРА (4)

Фотография специалиста Мацюк Мария Александровна
Фотография специалиста Шерман Милена
Шерман
Милена
Дерматолог, косметолог

Отзывы про Центр красоты СФЕРА (8)

4.6
Хожу в это салон на чистку лица, практически каждый сезон за исключением лета! Кожа моя всегда чистая! Косметолог - профессионал, опыт сразу виден, всегда рекомендует по сезону чистки!
Слышала много положительных отзывов про LPG массаж, решила попробовать. Сначала напоролась на подделку - было больно и неприятно. По отзывам знала что так не должно быть! Потом нашла в Сфере у нас в Красногорске оригинальный аппарат Альянс, ощущение просто небо и земля! И я уже после первой процедуры увидела эффект - кожа совсем другая! Сделала 10 раз - фигура подтянулась, сошла отечность, больше не выгляжу рыхлой - выгляжу совсем иначе.
Хожу на массаж в Сферу каждый раз, когда у меня появляются проблемы со спиной, поскольку у меня работа связана с нагрузкой. Хочу сказать, что массажисты здесь имеют золотые руки, несколько сеансов - и боль как рукой сняло! Большое спасибо и мои рекомендации салона!
Хожу в Сферу полтора года, мне нравится, что они выбирают хорошее современное оборудование и сттрого оригиналы. Цены более чем приемлемые и специалисты отличные, постоянно учатся и работают современными методиками.
У косметолога много чего делала для лица: маски, чистку, биоревитализацию, лэ тоже у них делала, результат бомба! недавно прошла курс lpg массажа на Альянсе.
Мне понравилось, что перед первой процедурой сделали замеры и провели консультацию по питанию, рассказали как лучше изменить питание, сколько пить воды, какой уход делать дома. Я все-все выполняла и мой результат действительно отличный! Объемы ушли, кожа подтянулась и выровнялась, целлюлит стал значительно меньше. Я сделала 10 раз и планирую вскоре повторить курс, возможно 5 процедур сделаю в ближайшее время, к новому году надеюсь еще скинуть пару сантиметров.
Моя оценка-только 5 баллов. Бываю здесь стабильно, как минимум раз в месяц, прихожу и на маникюр, и на окрашивание, с недавнего времени стала посещать и косметолога. Благодаря ее опыту и ркомендациям, за пол года мне удалось заметно измениться к лучшему. Сделали биоревитализацию, лпж на аппарате Альянс( потрясающий лифтинг эффект получился) и лёгкую контурную пластику. Так приятно теперь себя видеть, смотрю на результат и всегда внутри благодарю девушек из Сферы. И отдельная благодарность очаровательным администраторам – всегда милые и радостные, идеально создают уют и настроение!
Центр красоты СФЕРА на карте