8 (498) 689-06-098 (498) 689-06... — показать

8 (498) 689-06-098 (498) 689-06... — показать
+7 498 689-...+7 498 689-06-09 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 1
этаж 1

Про «Салон красоты Skyline на проспекте Мельникова, 1»

Салон красоты «Skyline» предлагает широкий спектр парикмахерских услуг: профессиональные стрижки любой сложности для мужчин и женщин, укладки, окрашивание и колорирование, которое сделает цвет ваших волос ярким и насыщенным, горячее капсульное наращивание.Также здесь доступны стрижки для самых маленьких посетителей.

Профессиональные косметологи салона сделают вашу кожу чистой и свежей при помощи процедур пилинга, чистки, комплексных программы ухода. Кроме того, здесь представлены такие услуги, как мезотерапия, биоревитализация, коррекция морщин, биорепарация и контурная пластика. Специалисты салона помогут вам максимально скрыть недостатки внешности и подчеркнуть достоинства.

Мастера маникюрного зала проходят постоянное повышение квалификации, участвуют в различных конкурсах и конференциях, чтобы оставаться в курсе последних новинок. На ваш выбор следующие услуги: классический, аппаратный, европейский, комбинированный маникюр, педикюр, SPA маникюр, покрытие и дизайн ногтей любой сложности, укрепление ногтей, снятие биогеля.

В салоне красоты «Skyline» доступны сеансы антицеллюлитного массажа, который поможет вам подтянуть кожу и приблизить вашу фигуру к идеалу. Также здесь работает солярий.

Тип салона красоты 2

Отзывы про Салон красоты Skyline на проспекте Мельникова, 1 (2)

Хочу поблагодарить мастера косметолога Светлану, за мое новое лицо. Делала чистку лица и вельвет ресниц, я в восторге. Приезжаю не первый раз, даже после переезда в дальнее Подмосковье, другого косметолога даже не хочу искать, буду приезжать. Светлана опытный и грамотный мастер своего дела с золотыми ручками. Спасибо большое, до новых встреч👍👌🏼
Покупала маме мужа абонемент на массаж, к косметологу Светлане, на Мельникова 1.Мама наша после процедуры пищала от восторга. Слово "восторг" она за 15 мин повторила раз 30. А может и больше😁. Я сама впечатлена результатом - она вся сияет изнутри. Кожа гладкая, цвет лица как после отпуска или после бани😁. Как будто она неделю отдыхала. Я теперь тоже хочу на такую процедуру. Спасибо Светлане!🌹
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.