8 (495) 005-37-898 (495) 005-37... — показать

Салон красоты Облака (Коломенская)

8 (495) 005-37-898 (495) 005-37... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-37-89 ещё

Про «Салон красоты Облака (Коломенская)»

В салоне красоты Облака (рейтинг на Zoon — 4) предоставляют первоклассное обслуживание для своих посетителей. Здесь вас ждет большой выбор процедур для сохранения красоты волос и тела. Мастера помогут вам снова засиять от счастья.

Цены Салон красоты Облака (Коломенская)

Парикмахерский зал \ стрижка и укладка
Укладка для особых случаев . Состав услуги: Включает мытье, сушку, накручивание на бигуди, голливудские волны, холодные волны, стайлинги) (длинные)По договоренности за 1 шт
Стрижка кончиков . Состав услуги: Включает мытье, сушку, при необходимости вытяжку утюжком)По договоренности за 1 шт
Стрижка челки. Состав услуги: Не включает мытье головы)По договоренности за 1 шт
Стрижка модельная (средней длины). Состав услуги: Включает мытье, сушку, укладку дневную на брашинг, стайлинги)По договоренности за 1 шт
Стрижка модельная (короткие). Состав услуги: Включает мытье, сушку, укладку дневную на брашинг, стайлинги)По договоренности за 1 шт
Стрижка модельная (длинные) . Состав услуги: Включает мытье, сушку, укладку дневную на брашинг, стайлинги)По договоренности за 1 шт
Стрижка модельная (очень длинные) . Состав услуги: Включает мытье, сушку, укладку дневную на брашинг, стайлинги)По договоренности за 1 шт
Укладка волос дневная (короткие). Состав услуги: Включает мытье, сушку, укладку на брашинг, стайлинги)По договоренности за 1 шт
Укладка волос дневная (средней длины). Состав услуги: Включает мытье, сушку, укладку на брашинг, стайлинги)По договоренности за 1 шт
Укладка волос дневная (длинные). Состав услуги: Включает мытье, сушку, укладку на брашинг, стайлинги)По договоренности за 1 шт
Укладка волос дневная (очень длинные). Состав услуги: Включает мытье, сушку, укладку на брашинг, стайлинги)По договоренности за 1 шт
Вечерняя укладка волос (короткие). Состав услуги: Включает мытье, сушку, локоны, начес, гофре, прикорневой объем, стайлинги. После процедуры окрашивания предоставляется со скидкой 50%)По договоренности за 1 шт
Вечерняя укладка волос (длинные). Состав услуги: Включает мытье, сушку, локоны, начес, гофре, прикорневой объем, стайлинги. После процедуры окрашивания предоставляется со скидкой 50%)По договоренности за 1 шт
Укладка для особых случаев . Состав услуги: Включает мытье, сушку, накручивание на бигуди, голливудские волны, холодные волны, стайлинги) (короткие)По договоренности за 1 шт
Вечерняя укладка волос (очень длинные). Состав услуги: Включает мытье, сушку, локоны, начес, гофре, прикорневой объем, стайлинги. После процедуры окрашивания предоставляется со скидкой 50%)По договоренности за 1 шт
Вечерняя укладка волос (средней длины). Состав услуги: Включает мытье, сушку, локоны, начес, гофре, прикорневой объем, стайлинги. После процедуры окрашивания предоставляется со скидкой 50%)По договоренности за 1 шт
Укладка для особых случаев . Состав услуги: Включает мытье, сушку, накручивание на бигуди, голливудские волны, холодные волны, стайлинги) (средней длины)По договоренности за 1 шт
Укладка для особых случаев . Состав услуги: Включает мытье, сушку, накручивание на бигуди, голливудские волны, холодные волны, стайлинги) (очень длинные)По договоренности за 1 шт
Плетение косы классический колосок, ободок. Состав услуги: Включает мытье, сушку, стайлинги) (средней длины)По договоренности за 1 шт
Плетение косы классический колосок, ободок. Состав услуги: Включает мытье, сушку, стайлинги) (длинные)По договоренности за 1 шт
Плетение косы сложное с применением стайлинга и заколок. Состав услуги: Включает мытье, сушку, стайлинги) (длинные)По договоренности за 1 шт
Плетение косы сложное с применением стайлинга и заколок. Состав услуги: Включает мытье, сушку, стайлинги) (очень длинные)По договоренности за 1 шт
Плетение косы сложное с применением стайлинга и заколок. Состав услуги: Включает мытье, сушку, стайлинги) (средней длины)По договоренности за 1 шт
Плетение косы классический колосок, ободок. Состав услуги: Включает мытье, сушку, стайлинги) (очень длинные)По договоренности за 1 шт
Косметология \ косметология лица
Окрашивание бровей хнойПо договоренности за 1 шт
Окрашивание бровей краскойПо договоренности за 1 шт
Коррекция бровейПо договоренности за 1 шт
Уход Dermalogica по типу кожи (60 мин) входит массаж лицаПо договоренности за 1 шт
Экспресс-процедура MicroZone Dermalogica (30мин)По договоренности за 1 шт
Окрашивание ресницПо договоренности за 1 шт
Косметический массаж лица 40 минПо договоренности за 1 шт
Процедура AGE smart Dermalogica (60 мин) входит массаж лицаПо договоренности за 1 шт
Процедура «Сияние Кожи» от Dermalogica (60 мин) входит массаж лицаПо договоренности за 1 шт
Лечебная чистка лица mediBac DermalogicaПо договоренности за 1 шт
Процедура AGE smart Dermalogica (90 мин) входит массаж лицаПо договоренности за 1 шт
Массаж шейно-воротниковой зоны 30 минПо договоренности за 1 шт
Желтый пилинг (лицо+шея)По договоренности за 1 шт
Желтый пилинг (лицо+шея+декольте)По договоренности за 1 шт
Парикмахерский зал \ окрашивание Keune
Мытье и сушка волос без укладки и стайлинга (короткие)По договоренности за 1 шт
Тонирование волос (короткие). Состав услуги: Включает тонирующую краску (до 2-х цветов), протяжку, оксидант для тонирования, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.По договоренности за 1 шт
Тонирование волос (длинные). Состав услуги: Включает тонирующую краску (до 2-х цветов), протяжку, оксидант для тонирования, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.По договоренности за 1 шт
Класичесское мелирование (средней длины). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, добавление 1-й порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.По договоренности за 1 шт
Препигментация (наполнение цветом) (средней длины). Состав услуги: Включает порошок, оксидант, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги)По договоренности за 1 шт
Блондирование (осветление) (средней длины). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, добавление 1 порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлингиПо договоренности за 1 шт
Блондирование (осветление) (длинные). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, добавление 1 порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлингиПо договоренности за 1 шт
Сложное окрашивание без тонирования включая укладку (балаяж, фламбаяж, омбре,сомбре, шатуш, бейби лайтс) (очень длинные). Состав услуги: Включает краски, оксидант, добавление 1 порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.По договоренности за 1 шт
Окрашивание корней волос (до 3 см). Состав услуги: Включает один цвет красителя, протяжкку от корней, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги. Не включает тонирование )По договоренности за 1 шт
Окрашивание корней волос (до 5см) . Состав услуги: Включает один цвет красителя, протяжку от корней, мытье, сушку,легкую укладку, стайлинги. Не включает тонирование)По договоренности за 1 шт
Мытье и сушка волос без укладки и стайлинга (средней длины)По договоренности за 1 шт
Мытье и сушка волос без укладки и стайлинга (длинные)По договоренности за 1 шт
Мытье и сушка волос без укладки и стайлинга (очень длинные)По договоренности за 1 шт
Окрашивание волос в один тон(короткие). Состав услуги: Включает один цвет красителя, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.По договоренности за 1 шт
Окрашивание волос в один тон(средней длины). Состав услуги: Включает один цвет красителя, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.По договоренности за 1 шт
Окрашивание волос в один тон(длинные). Состав услуги: Включает один цвет красителя, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.По договоренности за 1 шт
Окрашивание волос в один тон(очень длинные). Состав услуги: Включает один цвет красителя, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.По договоренности за 1 шт
Тонирование волос (средней длины). Состав услуги: Включает тонирующую краску (до 2-х цветов), протяжку, оксидант для тонирования, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.По договоренности за 1 шт
Тонирование волос (/очень длинные). Состав услуги: Включает тонирующую краску (до 2-х цветов), протяжку, оксидант для тонирования, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.По договоренности за 1 шт
Класичесское мелирование (короткие). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, добавление 1-й порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.По договоренности за 1 шт
Класичесское мелирование (длинные). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, добавление 1-й порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.По договоренности за 1 шт
Класичесское мелирование (очень длинные). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, добавление 1-й порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.По договоренности за 1 шт
Декапирование (снятие цвета) (короткие). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )По договоренности за 1 шт
Декапирование (снятие цвета) (средней длины). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )По договоренности за 1 шт
Декапирование (снятие цвета) (/длинные). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги)По договоренности за 1 шт
Декапирование (снятие цвета) (очень длинные). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги)По договоренности за 1 шт
Препигментация (наполнение цветом) (короткие). Состав услуги: Включает порошок, оксидант, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.)По договоренности за 1 шт
Препигментация (наполнение цветом) (длинные). Состав услуги: Включает порошок, оксидант, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги)По договоренности за 1 шт
Препигментация (наполнение цветом) (очень длинные). Состав услуги: Включает порошок, оксидант, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.)По договоренности за 1 шт
Блондирование (осветление) (короткие). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, добавление 1 порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлингиПо договоренности за 1 шт
Блондирование (осветление) (очень длинные). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, добавление 1 порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлингиПо договоренности за 1 шт
Сложное окрашивание без тонирования включая укладку (балаяж, фламбаяж, омбре,сомбре, шатуш, бейби лайтс) (короткие). Состав услуги: Включает краски, оксидант, добавление 1 порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.По договоренности за 1 шт
Сложное окрашивание без тонирования включая укладку (балаяж, фламбаяж, омбре,сомбре, шатуш, бейби лайтс) (средней длины). Состав услуги: Включает краски, оксидант, добавление 1 порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.По договоренности за 1 шт
Сложное окрашивание без тонирования включая укладку (балаяж, фламбаяж, омбре,сомбре, шатуш, бейби лайтс) (длинные). Состав услуги: Включает краски, оксидант, добавление 1 порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.По договоренности за 1 шт
Аргановое выпрямление волос (короткие). Состав услуги: Включает химический состав, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )По договоренности за 1 шт
Аргановое выпрямление волос (средней длины). Состав услуги: Включает химический состав, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )По договоренности за 1 шт
Аргановое выпрямление волос ( длинные). Состав услуги: Включает химический состав, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )По договоренности за 1 шт
Аргановое выпрямление волос (очень длинные). Состав услуги: Включает химический состав, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )По договоренности за 1 шт
Химическая завивка (короткие). Состав услуги: Включает химический состав, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )По договоренности за 1 шт
Химическая завивка (средней длины). Состав услуги: Включает химический состав, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )По договоренности за 1 шт
Химическая завивка (длинные). Состав услуги: Включает химический состав, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )По договоренности за 1 шт
Химическая завивка (очень длинные). Состав услуги: Включает химический состав, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )По договоренности за 1 шт
Добавление порции Olaplex . Состав услуги: Включает 1 порцию олаплекс и маску)По договоренности за 1 шт
Парикмахерский зал \ уходы
Парикмахерский зал \ дополнительные услуги
Косметология \ макияж
Мужской зал
Маникюр
Маникюр и педикюр \ декоративное покрытие
Маникюр и педикюр \ СПА уход
Педикюр
Косметология \ шугаринг
Парикмахерский зал \ разное
Детский зал
Косметология \ пирсинг

Отзывы про Салон красоты Облака (Коломенская) (65)

Стриглась на Коломенской. Необходимо было косу заплесть с применением стайлинга. Мастер очень понравился, косичку заплела идеально, в процедуру включалось мытье и сушка волос. Персонал салона прислужливый, вежливый. Все очень понравилось, получила заряд позитива. Цена за услуги доступная. Также хочется отметить большой перечень предоставляемых услуг. Взяла на вооружение этот салон.
В салон красоты Облака, что на Коломенской, я ходила впервые. Записывалась на процедуру гидропилинга. Сам салон мне понравился, чисто, красиво и уютно. Персонал - приветливые девушки, улыбаются. От самой процедуры я получила позитивные эмоции, результат мне понравился. Стоимость вполне адекватная, меня устроила. Посещением осталась довольна, хочу заглянуть еще.
Проходила у вас косметологическую процедуру гидропиллинга. Я редко захожу в косметологические кабинеты, а зря, после посещения стала чувствовать себя по другому. Результатом очень довольна, кожа вся выровнялась и даже мимических морщинок не видно почти, очень хорошо почистили нос и убрали все непонятные бугорки. Кожа стала мягкой и ровной, косметику наносить одно удовольствие.
Салон красоты Облака посоветовала подруга. Записалась к парикмахеру на окрашивание волос. Со своей работой специалист справился безукоризненно. Работа была не из лёгких, так как я корни и кончики волос красила в разный цвет. Корни полностью покрасили, замечаний нет. Цены на услуги также приемлемы. Сам салон обладает уютной, домашней атмосферой. Салон буду посещать.
Хожу на маникюр на Коломенской в основном. Девушки-мастера завоевали мое доверие и симпатии, с тех пор только туда. Всегда есть интересные и свежие идеи для моих ногтей. В самом салоне приятно находиться. Чисто, комфортно. Девчонки общительные, поэтому время пролетает незаметно) На днях хочу попробовать услугу "гелевые ногти". Не пробовала еще ни разу, честно говоря.
Делала маникюр на Коломенской. Выполненной работой мастера, как и самим салоном осталась довольна. Салон выбрала по рекомендации коллеги. Записалась через сайт. В назначенное время специалист уже ожидал. Сделала она мне укрепление ногтей акриловой пудрой и покрытие гель-лаком. Выполнила всю процедуру безукоризненно. Лак очень долго держался. Спасибо.
В этом салоне мне все понравилось!)) Студия сама прекрасная, и я оцениваю её на 5 баллов. Мастер работала в перчатках, вскрыла пакеты с инструментами при мне – а это говорит о высоком профессионализме, и то что тебе никто не занесет всякие болячки! Девушка, которая делала мне маникюр на коломенской, была очень общительная, доброжелательная такая) Маникюр сделала хорошо, покрытие ровное. Спасибо))
Три недели назад делала маникюр на коломенской. Мне сделали идеальное маникюр под кутикулу. Покрытие ровное, хотя у меня не идеально ровная поверхность ногтя на больших пальцах, бугры прям. А тут так покрасили что этого не видно. Форму попросила миндалевидную. Сделали как я и просила, ногти выглядят очень даже красиво! Однозначно, рекомендую этот салон!
Wr.delya мы неоднократно вам объясняли, что нельзя делать наращивание, так как вы предлагали нам сделать. Это элементарное нарушение технологи. Администратор сделал ровно так как у него было написано в рабочей инструкции. С Новым годом ;) Салон Облака на Коломенской
Отвратительный администратор, с которым ни о чем не договориться. Оставила заявку на сайте на гель-лак на нарощенные ногти, на что получила отказ, даже притом, что я поставила ее в известность, что усведомлена о «неидеальности» маникюра. Мне просто нужно покрасить ногти! Выполните услугу, за которую, извините, вам платят деньги. Администратор пыталась избежать плохих отзывов о работе мастера, несмотря на то, что я знаю, на что иду, но, как говорится, на то и напоролась. С такими дело иметь попросту неприятно
Чтобы моя дочурка пошла в школу в сережках, осуществили ей прокол ушей на коломенской. Самостоятельно я это делать не решилась, мне было очень страшно. Решила довериться специалистам, правда все равно переживала. Сделала нам это опытный косметолог. У нее для этого есть специальный пистолет, процесс прошел довольно быстро, малышка даже не успела осознать что происходит. Теперь красуется в сережках, расхваливая свою красоту.
маникюр на коломенской я теперь рекомендую всем своим подругам, которые только у меня есть. На работе все коллеги смотрели на мои руки не могли сдержать вопросы о том, откуда же я принесла на руках такую красоту. Мастер очень ответственно отнесся к своему делу и сделала все именно так, как я и пожелала. Так что поставить наивысшую оценку я могу полностью заслуженно.
Можно только хвалить такое заведение, потому что чистка лица на коломенской меня только порадовала, а не расстроила. Тут я поняла, что здесь умеют действительно приводить лицо в порядок по всем направлениям. У меня даже тонус значительно улучшился! Такие процедуры кому попало доверять нельзя, а тут я могу довериться специалистам. Стоит лишь попробовать.
Маникюр на Коломенской я делала по рекомендации подруги. На ней мне он очень понравился, потому и спросила где она его делала. Я тоже осталась очень довольна им. Мастер работал аккуратно, повреждений кожи не было. Предложил на выбор много видов рисунков на любой вкус. После выбора мной одного из них сделал все безупречно. Стоимость работы вышла весьма адекватной.
Не так давно сделала окрашивание Keune, результат мне понравился. Разница по сравнению с другими окрашиваниями значительна, волосы стали чуть более объемными и плотными, выглядит очень красиво. Делала я свое окрашивание на коломенской, мне там гораздо ближе, чем в остальных салонах добираться. Хочу сделать еще несколько окрашиваний и посмотреть что будет
Хоть моей дочери совсем не много лет, но она меня уже достаточно давно прост разрешение на то что бы проколоть уши и носить красивые серьги. В итоге я поддалась на её уговоры. Мы решили обратиться в этот салон красоты, ведь я посещаю его уже достаточно давно и уверенна в профессионализме здешних мастеров. К счастью с выбором мы не ошиблись и нам всё сделали очень хорошо и качественно. Так что дочь довольна.
Этот салон красоты мне очень нравится, нигде больше не красят так качественно, как окрашивание на коломенской. Кроме того в Облака отменный ценовой диапазон - услуги салона запросто может себе позволить практически любая девушка. Тебя всегда приятно встречают, приветливо предлагают напитки, если приходится немножко подождать своего мастера.
Пришла на маникюр на коломенской по записи. Здесь я оказалась впервые, отмечу сразу, салон новый, условия для клиентов хорошие. У мастера очень лёгкая рука, мне предложила разные варианты, работу выполнила быстро. Также мы обменялись номерами, она сообщила, что можно звонить и писать по вопросам ухода за маникюром. Стоимость вышла разумной. Спасибо!
На прошлой неделе посетила салон красоты Облака. На этот раз заглянула к девочкам на маникюр на коломенской. Предварительно по записи. Каждый раз после посещения этого салона красоты я ухожу оттуда с улыбкой. Приятно, когда предложат чай/кофе, обсудят с тобой интересные темы, но главное – сделают профессионально свою работу. И цена выходит оптимальной.
Не знаю, в прошлые выходные делала маникюр на коломенской и результатам осталась довольна. Так что отзывы ниже немного удивляют. С мастером сразу общий язык нашли и результат поэтому получился таким, на какой я и рассчитывала) К тому же цены у них адекватные, да и в самом салоне находиться приятно - отношение к клиенту внимательное и вежливое. Поэтому я планирую продолжить посещать)

Как узнать график работы Салон красоты Облака (Коломенская) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 005-37-89

Салон красоты Облака (Коломенская) находится по адресу г Москва, ул Коломенская, д 12 к 2.

Салон красоты Облака (Коломенская) на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?