8 (495) 005-37-898 (495) 005-37... — показать

Салон красоты Облака (Коломенская)

8 (495) 005-37-898 (495) 005-37... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-37-89 ещё
г Москва, ул Коломенская, д 12 к 2
Округ: Южный

Про «Салон красоты Облака (Коломенская)»

В салоне красоты Облака (рейтинг на Zoon — 4) предоставляют первоклассное обслуживание для своих посетителей. Здесь вас ждет большой выбор процедур для сохранения красоты волос и тела. Мастера помогут вам снова засиять от счастья.

Специалисты Салон красоты Облака (Коломенская) (1)

Фотография специалиста М. Рузанна
М.
Рузанна
Косметолог

Отзывы про Салон красоты Облака (Коломенская) (65)

4.4
Стриглась на Коломенской. Необходимо было косу заплесть с применением стайлинга. Мастер очень понравился, косичку заплела идеально, в процедуру включалось мытье и сушка волос. Персонал салона прислужливый, вежливый. Все очень понравилось, получила заряд позитива. Цена за услуги доступная. Также хочется отметить большой перечень предоставляемых услуг. Взяла на вооружение этот салон.
В салон красоты Облака, что на Коломенской, я ходила впервые. Записывалась на процедуру гидропилинга. Сам салон мне понравился, чисто, красиво и уютно. Персонал - приветливые девушки, улыбаются. От самой процедуры я получила позитивные эмоции, результат мне понравился. Стоимость вполне адекватная, меня устроила. Посещением осталась довольна, хочу заглянуть еще.
Проходила у вас косметологическую процедуру гидропиллинга. Я редко захожу в косметологические кабинеты, а зря, после посещения стала чувствовать себя по другому. Результатом очень довольна, кожа вся выровнялась и даже мимических морщинок не видно почти, очень хорошо почистили нос и убрали все непонятные бугорки. Кожа стала мягкой и ровной, косметику наносить одно удовольствие.
Салон красоты Облака посоветовала подруга. Записалась к парикмахеру на окрашивание волос. Со своей работой специалист справился безукоризненно. Работа была не из лёгких, так как я корни и кончики волос красила в разный цвет. Корни полностью покрасили, замечаний нет. Цены на услуги также приемлемы. Сам салон обладает уютной, домашней атмосферой. Салон буду посещать.
Хожу на маникюр на Коломенской в основном. Девушки-мастера завоевали мое доверие и симпатии, с тех пор только туда. Всегда есть интересные и свежие идеи для моих ногтей. В самом салоне приятно находиться. Чисто, комфортно. Девчонки общительные, поэтому время пролетает незаметно) На днях хочу попробовать услугу "гелевые ногти". Не пробовала еще ни разу, честно говоря.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОЯБРЬ"
Юридический адрес:
123154, Москва г, Саляма Адиля ул, дом 9, корпус 3, комната ПОМ.1 10