8 (495) 005-37-898 (495) 005-37... — показать

Салон красоты Облака (Коломенская)

8 (495) 005-37-898 (495) 005-37... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-37-89 ещё
г Москва, ул Коломенская, д 12 к 2
ЖК Ривер парк
Округ: Южный

Про «Салон красоты Облака (Коломенская)»

В салоне красоты Облака (рейтинг на Zoon — 4) предоставляют первоклассное обслуживание для своих посетителей. Здесь вас ждет большой выбор процедур для сохранения красоты волос и тела. Мастера помогут вам снова засиять от счастья.

Услуги для волос 10
Ногтевой сервис
Педикюр
Пилинг уход
Покрытие Shellac

Цены Салон красоты Облака (Коломенская)

Парикмахерский зал \ стрижка и укладка
Стрижка кончиков . Состав услуги: Включает мытье, сушку, при необходимости вытяжку утюжком)1100 руб. за 1 шт
Стрижка челки. Состав услуги: Не включает мытье головы)300 руб. за 1 шт
Укладка для особых случаев . Состав услуги: Включает мытье, сушку, накручивание на бигуди, голливудские волны, холодные волны, стайлинги) (длинные)3000 руб. за 1 шт
Стрижка модельная (короткие). Состав услуги: Включает мытье, сушку, укладку дневную на брашинг, стайлинги)1500 руб. за 1 шт
Стрижка модельная (средней длины). Состав услуги: Включает мытье, сушку, укладку дневную на брашинг, стайлинги)1700 руб. за 1 шт
Стрижка модельная (длинные) . Состав услуги: Включает мытье, сушку, укладку дневную на брашинг, стайлинги)2100 руб. за 1 шт
Стрижка модельная (очень длинные) . Состав услуги: Включает мытье, сушку, укладку дневную на брашинг, стайлинги)2500 руб. за 1 шт
Укладка волос дневная (короткие). Состав услуги: Включает мытье, сушку, укладку на брашинг, стайлинги)1200 руб. за 1 шт
Укладка волос дневная (средней длины). Состав услуги: Включает мытье, сушку, укладку на брашинг, стайлинги)1600 руб. за 1 шт
Укладка волос дневная (длинные). Состав услуги: Включает мытье, сушку, укладку на брашинг, стайлинги)2100 руб. за 1 шт
Укладка волос дневная (очень длинные). Состав услуги: Включает мытье, сушку, укладку на брашинг, стайлинги)2500 руб. за 1 шт
Вечерняя укладка волос (короткие). Состав услуги: Включает мытье, сушку, локоны, начес, гофре, прикорневой объем, стайлинги. После процедуры окрашивания предоставляется со скидкой 50%)1500 руб. за 1 шт
Вечерняя укладка волос (средней длины). Состав услуги: Включает мытье, сушку, локоны, начес, гофре, прикорневой объем, стайлинги. После процедуры окрашивания предоставляется со скидкой 50%)1900 руб. за 1 шт
Вечерняя укладка волос (длинные). Состав услуги: Включает мытье, сушку, локоны, начес, гофре, прикорневой объем, стайлинги. После процедуры окрашивания предоставляется со скидкой 50%)2500 руб. за 1 шт
Вечерняя укладка волос (очень длинные). Состав услуги: Включает мытье, сушку, локоны, начес, гофре, прикорневой объем, стайлинги. После процедуры окрашивания предоставляется со скидкой 50%)2700 руб. за 1 шт
Укладка для особых случаев . Состав услуги: Включает мытье, сушку, накручивание на бигуди, голливудские волны, холодные волны, стайлинги) (короткие)2200 руб. за 1 шт
Укладка для особых случаев . Состав услуги: Включает мытье, сушку, накручивание на бигуди, голливудские волны, холодные волны, стайлинги) (средней длины)2800 руб. за 1 шт
Укладка для особых случаев . Состав услуги: Включает мытье, сушку, накручивание на бигуди, голливудские волны, холодные волны, стайлинги) (очень длинные)3000 руб. за 1 шт
Плетение косы классический колосок, ободок. Состав услуги: Включает мытье, сушку, стайлинги) (средней длины)500 руб. за 1 шт
Плетение косы классический колосок, ободок. Состав услуги: Включает мытье, сушку, стайлинги) (длинные)600 руб. за 1 шт
Плетение косы классический колосок, ободок. Состав услуги: Включает мытье, сушку, стайлинги) (очень длинные)700 руб. за 1 шт
Плетение косы сложное с применением стайлинга и заколок. Состав услуги: Включает мытье, сушку, стайлинги) (средней длины)700 руб. за 1 шт
Плетение косы сложное с применением стайлинга и заколок. Состав услуги: Включает мытье, сушку, стайлинги) (длинные)900 руб. за 1 шт
Плетение косы сложное с применением стайлинга и заколок. Состав услуги: Включает мытье, сушку, стайлинги) (очень длинные)1200 руб. за 1 шт
Косметология \ косметология лица
Окрашивание бровей хной500 руб. за 1 шт
Окрашивание бровей краской400 руб. за 1 шт
Коррекция бровей500 руб. за 1 шт
Экспресс-процедура MicroZone Dermalogica (30мин)1500 руб. за 1 шт
Уход Dermalogica по типу кожи (60 мин) входит массаж лица3700 руб. за 1 шт
Окрашивание ресниц600 руб. за 1 шт
Процедура «Сияние Кожи» от Dermalogica (60 мин) входит массаж лица3900 руб. за 1 шт
Процедура AGE smart Dermalogica (60 мин) входит массаж лица3500 руб. за 1 шт
Желтый пилинг (лицо+шея)6200 руб. за 1 шт
Желтый пилинг (лицо+шея+декольте)7200 руб. за 1 шт
Парикмахерский зал \ окрашивание Keune
Мытье и сушка волос без укладки и стайлинга (короткие)500 руб. за 1 шт
Тонирование волос (короткие). Состав услуги: Включает тонирующую краску (до 2-х цветов), протяжку, оксидант для тонирования, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.2100 руб. за 1 шт
Тонирование волос (длинные). Состав услуги: Включает тонирующую краску (до 2-х цветов), протяжку, оксидант для тонирования, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.3000 руб. за 1 шт
Класичесское мелирование (средней длины). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, добавление 1-й порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.3000 руб. за 1 шт
Препигментация (наполнение цветом) (средней длины). Состав услуги: Включает порошок, оксидант, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги)2500 руб. за 1 шт
Блондирование (осветление) (средней длины). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, добавление 1 порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги3100 руб. за 1 шт
Блондирование (осветление) (длинные). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, добавление 1 порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги3600 руб. за 1 шт
Окрашивание корней волос (до 3 см). Состав услуги: Включает один цвет красителя, протяжкку от корней, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги. Не включает тонирование )2100 руб. за 1 шт
Окрашивание корней волос (до 5см) . Состав услуги: Включает один цвет красителя, протяжку от корней, мытье, сушку,легкую укладку, стайлинги. Не включает тонирование)2600 руб. за 1 шт
Мытье и сушка волос без укладки и стайлинга (средней длины)600 руб. за 1 шт
Мытье и сушка волос без укладки и стайлинга (длинные)700 руб. за 1 шт
Мытье и сушка волос без укладки и стайлинга (очень длинные)800 руб. за 1 шт
Окрашивание волос в один тон(короткие). Состав услуги: Включает один цвет красителя, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.2600 руб. за 1 шт
Окрашивание волос в один тон(средней длины). Состав услуги: Включает один цвет красителя, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.3100 руб. за 1 шт
Окрашивание волос в один тон(длинные). Состав услуги: Включает один цвет красителя, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.3600 руб. за 1 шт
Окрашивание волос в один тон(очень длинные). Состав услуги: Включает один цвет красителя, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.3703 руб. за 1 шт
Тонирование волос (средней длины). Состав услуги: Включает тонирующую краску (до 2-х цветов), протяжку, оксидант для тонирования, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.2500 руб. за 1 шт
Тонирование волос (/очень длинные). Состав услуги: Включает тонирующую краску (до 2-х цветов), протяжку, оксидант для тонирования, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.3500 руб. за 1 шт
Класичесское мелирование (короткие). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, добавление 1-й порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.2700 руб. за 1 шт
Класичесское мелирование (длинные). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, добавление 1-й порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.3500 руб. за 1 шт
Класичесское мелирование (очень длинные). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, добавление 1-й порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.3800 руб. за 1 шт
Декапирование (снятие цвета) (короткие). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )2100 руб. за 1 шт
Декапирование (снятие цвета) (средней длины). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )2500 руб. за 1 шт
Декапирование (снятие цвета) (/длинные). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги)3000 руб. за 1 шт
Декапирование (снятие цвета) (очень длинные). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги)3500 руб. за 1 шт
Препигментация (наполнение цветом) (короткие). Состав услуги: Включает порошок, оксидант, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.)2100 руб. за 1 шт
Препигментация (наполнение цветом) (длинные). Состав услуги: Включает порошок, оксидант, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги)3000 руб. за 1 шт
Препигментация (наполнение цветом) (очень длинные). Состав услуги: Включает порошок, оксидант, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.)3500 руб. за 1 шт
Блондирование (осветление) (короткие). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, добавление 1 порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги2600 руб. за 1 шт
Блондирование (осветление) (очень длинные). Состав услуги: Включает осветляющий порошок, оксидант, добавление 1 порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги3700 руб. за 1 шт
Сложное окрашивание без тонирования включая укладку (балаяж, фламбаяж, омбре,сомбре, шатуш, бейби лайтс) (короткие). Состав услуги: Включает краски, оксидант, добавление 1 порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.3000 руб. за 1 шт
Сложное окрашивание без тонирования включая укладку (балаяж, фламбаяж, омбре,сомбре, шатуш, бейби лайтс) (средней длины). Состав услуги: Включает краски, оксидант, добавление 1 порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.4000 руб. за 1 шт
Сложное окрашивание без тонирования включая укладку (балаяж, фламбаяж, омбре,сомбре, шатуш, бейби лайтс) (длинные). Состав услуги: Включает краски, оксидант, добавление 1 порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.5300 руб. за 1 шт
Сложное окрашивание без тонирования включая укладку (балаяж, фламбаяж, омбре,сомбре, шатуш, бейби лайтс) (очень длинные). Состав услуги: Включает краски, оксидант, добавление 1 порции OLAPLEX, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги.6500 руб. за 1 шт
Аргановое выпрямление волос (короткие). Состав услуги: Включает химический состав, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )3600 руб. за 1 шт
Аргановое выпрямление волос (средней длины). Состав услуги: Включает химический состав, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )4100 руб. за 1 шт
Аргановое выпрямление волос ( длинные). Состав услуги: Включает химический состав, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )4600 руб. за 1 шт
Аргановое выпрямление волос (очень длинные). Состав услуги: Включает химический состав, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )5000 руб. за 1 шт
Химическая завивка (короткие). Состав услуги: Включает химический состав, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )3100 руб. за 1 шт
Химическая завивка (средней длины). Состав услуги: Включает химический состав, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )3800 руб. за 1 шт
Химическая завивка (длинные). Состав услуги: Включает химический состав, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )4100 руб. за 1 шт
Химическая завивка (очень длинные). Состав услуги: Включает химический состав, мытье, сушку, легкую укладку, стайлинги )4900 руб. за 1 шт
Добавление порции Olaplex . Состав услуги: Включает 1 порцию олаплекс и маску)700 руб. за 1 шт
Парикмахерский зал \ уходы
Парикмахерский зал \ дополнительные услуги
Косметология \ макияж
Мужской зал
Маникюр
Маникюр и педикюр \ декоративное покрытие
Маникюр и педикюр \ СПА уход
Педикюр
Косметология \ шугаринг
Парикмахерский зал \ разное
Детский зал
Косметология \ пирсинг

Отзывы про Салон красоты Облака (Коломенская) (57)

Wr.delya мы неоднократно вам объясняли, что нельзя делать наращивание, так как вы предлагали нам сделать. Это элементарное нарушение технологи. Администратор сделал ровно так как у него было написано в рабочей инструкции. С Новым годом ;) Салон Облака на Коломенской
Отвратительный администратор, с которым ни о чем не договориться. Оставила заявку на сайте на гель-лак на нарощенные ногти, на что получила отказ, даже притом, что я поставила ее в известность, что усведомлена о «неидеальности» маникюра. Мне просто нужно покрасить ногти! Выполните услугу, за которую, извините, вам платят деньги. Администратор пыталась избежать плохих отзывов о работе мастера, несмотря на то, что я знаю, на что иду, но, как говорится, на то и напоролась. С такими дело иметь попросту неприятно
Чтобы моя дочурка пошла в школу в сережках, осуществили ей прокол ушей на коломенской. Самостоятельно я это делать не решилась, мне было очень страшно. Решила довериться специалистам, правда все равно переживала. Сделала нам это опытный косметолог. У нее для этого есть специальный пистолет, процесс прошел довольно быстро, малышка даже не успела осознать что происходит. Теперь красуется в сережках, расхваливая свою красоту.
маникюр на коломенской я теперь рекомендую всем своим подругам, которые только у меня есть. На работе все коллеги смотрели на мои руки не могли сдержать вопросы о том, откуда же я принесла на руках такую красоту. Мастер очень ответственно отнесся к своему делу и сделала все именно так, как я и пожелала. Так что поставить наивысшую оценку я могу полностью заслуженно.
Можно только хвалить такое заведение, потому что чистка лица на коломенской меня только порадовала, а не расстроила. Тут я поняла, что здесь умеют действительно приводить лицо в порядок по всем направлениям. У меня даже тонус значительно улучшился! Такие процедуры кому попало доверять нельзя, а тут я могу довериться специалистам. Стоит лишь попробовать.
Маникюр на Коломенской я делала по рекомендации подруги. На ней мне он очень понравился, потому и спросила где она его делала. Я тоже осталась очень довольна им. Мастер работал аккуратно, повреждений кожи не было. Предложил на выбор много видов рисунков на любой вкус. После выбора мной одного из них сделал все безупречно. Стоимость работы вышла весьма адекватной.
Не так давно сделала окрашивание Keune, результат мне понравился. Разница по сравнению с другими окрашиваниями значительна, волосы стали чуть более объемными и плотными, выглядит очень красиво. Делала я свое окрашивание на коломенской, мне там гораздо ближе, чем в остальных салонах добираться. Хочу сделать еще несколько окрашиваний и посмотреть что будет
Хоть моей дочери совсем не много лет, но она меня уже достаточно давно прост разрешение на то что бы проколоть уши и носить красивые серьги. В итоге я поддалась на её уговоры. Мы решили обратиться в этот салон красоты, ведь я посещаю его уже достаточно давно и уверенна в профессионализме здешних мастеров. К счастью с выбором мы не ошиблись и нам всё сделали очень хорошо и качественно. Так что дочь довольна.
Этот салон красоты мне очень нравится, нигде больше не красят так качественно, как окрашивание на коломенской. Кроме того в Облака отменный ценовой диапазон - услуги салона запросто может себе позволить практически любая девушка. Тебя всегда приятно встречают, приветливо предлагают напитки, если приходится немножко подождать своего мастера.
Пришла на маникюр на коломенской по записи. Здесь я оказалась впервые, отмечу сразу, салон новый, условия для клиентов хорошие. У мастера очень лёгкая рука, мне предложила разные варианты, работу выполнила быстро. Также мы обменялись номерами, она сообщила, что можно звонить и писать по вопросам ухода за маникюром. Стоимость вышла разумной. Спасибо!
На прошлой неделе посетила салон красоты Облака. На этот раз заглянула к девочкам на маникюр на коломенской. Предварительно по записи. Каждый раз после посещения этого салона красоты я ухожу оттуда с улыбкой. Приятно, когда предложат чай/кофе, обсудят с тобой интересные темы, но главное – сделают профессионально свою работу. И цена выходит оптимальной.
Не знаю, в прошлые выходные делала маникюр на коломенской и результатам осталась довольна. Так что отзывы ниже немного удивляют. С мастером сразу общий язык нашли и результат поэтому получился таким, на какой я и рассчитывала) К тому же цены у них адекватные, да и в самом салоне находиться приятно - отношение к клиенту внимательное и вежливое. Поэтому я планирую продолжить посещать)
Хуже не бывает.Была на сахаре и коррекции бровей с окраской .Хуже чем здесь мне нигде не делали. Ощущения на процедуре были ужасные.Мой косметолог уехала в отпуск а я находилась рядом с этим "салоном" и решила зайти. Результат меня разочаровал.Больше туда никогда не приду и .никому не советую.
Мария, очень жаль, что такое произошло.
отвратительно и непрофессионально. В эконом классе делают лучше чем у них. Только деньги и время потратила.Делала окраску и стрижку на длинные волосы. Была очень недовольна результатом. Когда-то осенью прошлого года я была у косметолога Ирины.Результат меня очень впечатлил и вообще она произвела на меня очень положительное впечатление знающего и опытного профессинального косметолога. Процедуру мне надо было повторять и я пришла вновь к Ирине но к моему разочарованию оказывается Ирина там не работает.Я очень долго искала такого косметолога. Знаю что особенно в настоящее время найти хорошего специалиста очень сложно и нужно потратить очень много времени и обойти много салонов. В основном сейчас работают непрофессионалы очень низкого уровня да еще и восточной внешности часто встречаются как и в этом салоне в принципе .А сейчас-это место "шаражкина контора".Никому не рекомендую и к тому же постоянная текучка.
ДорогАЯ Сергей, очень здорово, что ты нашла\нашел своего косметолога.
Осенью была у косметолога Морозовой Ирины- все очень понравилось и результат меня впечатлил.Недавно зашла а там какая-то девушка восточной внешности теперь работает а я доверяю только Ирине.Жаль что ее нет. Никогда сюда больше не приду.
У нас не работают девушки восточной внешности, у наших косметологов высшее медицинское образование, потому что косметология это очень ответственное направление, где нельзя допускать ошибок. Ты Ира сама это знаешь, а пишешь такую ерунду.
Ужас ! Нет хороших профессионалов Свою профессию и людей совершенно не любят. Только набивают руку. Действительно опытных и знающих мастеров здесь нет ни водной области.Директору все равно. Сплошное разочарование.
Маникюр на коломенской самый лучший. Делаю только классический. Мне не 20 и не 30 лет чтобы ходить с разрисованными ногтями. Только классика и идеальная. Я человек привередливый, поэтому у меня и спрос к мастеру. Но здесь придраться не к чему, поэтому сюда и хожу. Работа делается на отлично. Ну и салон в целом организован хорошо. Запись удобная и не ждешь часами как в других салона. Салон устраивает полностью.
Были в Москве и сходила я туда, просто друзья туда заволокли, сделали мне окрашивание на коломенской. Скажу вам, не ожидала такого результата, цвет у меня всегда выходит темнее, чем есть на самом дела, но получилось вау. И в целом мне все понравилось и проблем никаких не вижу, смоется жаль быстро, у меня долго не держится краска, но результат шикарный. Как раз была по работе там и на встречу пошла в отличном образе.
Салон мне этот нравится. Уже раза три ходила на маникюр на коломенской и осталась довольна.. Раньше я делала маникюр в другом салоне, но теперь буду ходить сюда, потому что здесь мне понравилось больше. Ценовая политика у них нормальная. Расположение салона удобное.. Также здесь отличные мастера, которые знают свое дело и выполняют работу на отлично..
Прокол ушей на коломенской, нам обошелся не дорого, качественно и самое главное безболезненно. Дочка очень сильно боялась этой процедуры, даже ночь не спала, все переживала. Замечательный салон с теплым и приветливым персоналом, знают как угодить даже маленькой клиентке. Рады, что обратились именно в него и оказывается они предоставляют большой выбор различных услуг. Теперь думаю сходить и самой.