8 (495) 120-37-008 (495) 120-37... — показать

8 (495) 120-37-008 (495) 120-37... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-37-00 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ш Ильинское, д 1А
2 офис; 5 этаж

Про «Салон Много Плитки на Ильинском шоссе»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам, вероятно, известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от краски до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Фирма Салон Много Плитки на Ильинском шоссе может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Компания предлагает к приобретению такие товары, как сухие строительные смеси, керамическая плитка и керамогранит. Фирма располагается по адресу Россия, Московская обл, г Красногорск, ш Ильинское, д 1А и работает Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Мякинино. Телефон для связи: +7 495 120-37-00. У организации есть свой сайт - mnogoplitki.com.
Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Салон Много Плитки на Ильинском шоссе (17)

Мне тут очень зашел керамогранит для тёплых полов, взяли 12 коробок в частный дом, но одна оказалась не того цвета - без проблем привезли замену уже на следующий день. За качество и такой классный сервис ставлю жирный плюс.
Очень рад, что нашел этот магазин, ассортимент, что надо! Также хочу отметить работу консультантов - вежливые и внимательные, могут помочь точно рассчитать количество плитки, которая понадобится (у меня осталось буквально 2 лишние). Все привезли в течении пары дней и даже подняли на этаж, нам все понравилось!
Об интернет-магазине могу оставить только положительный отклик. Брал тут керамогранит в ванную и плитку, европейское качество! Подход к клиенту на высоте, перезвонили через несколько минут после оформления заказа, пошли навстречу со временем доставки, цены на сайте полностью соответствуют выставленному счету. Плитка крутая во всех отношениях
В интернете нашли хорошие отзывы об этом салоне, поэтому решили приехать сюда. Выбрали плитку с помощь консультанта, привлек широкий выбор текстур и расцветок, есть редкие и необычные коллекции в абсолютно любых ценовых категориях. Битых или царапанных не было, качество и внешний вид плитки на высоте!
Заказывал тут плитку для облицовки камина, продавцы-менеджеры с порога предложили консультацию и сразу направили меня к нужной коллекции. Долго подгоняли количество, но в результате рассчитали почти без остатков, все вышло как нельзя лучше. Точно обращусь снова!

Частые вопросы про Салон Много Плитки на Ильинском шоссе

Как узнать график работы Салон Много Плитки на Ильинском шоссе ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-37-00

Салон Много Плитки на Ильинском шоссе находится по адресу Россия, Московская обл, г Красногорск, ш Ильинское, д 1А
2 офис; 5 этаж.

Салон Много Плитки на Ильинском шоссе на карте