8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать

Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на метро Таганская

8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-45-44 ещё

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на метро Таганская»

Фирма Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на метро Таганская - это компания, которая предлагает свою помощь жителям Москвы. Желаете заменить дверь на новую? Здесь вам помогут выбрать не только "рисунок" и оттенок материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - входная или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, нужно понимать потребность в порогах, доводчиках, наличниках, массивных ручках, фиксаторах и так далее. Тогда она будет не только украшать помещение, но также обеспечивать должную шумоизоляцию и защиту от сквозняков.

В числе предложений компании есть ремонт и укладка напольных покрытий, а также установка межкомнатных дверей.

Компания находится по адресу г Москва, ул Каменщики Б., д 6 (станция Таганская (ТКЛ)) и открыта Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 11:00-19:00, Вс: 11:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 495 126-45-44. Официальный сайт: olimp-parketa.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на метро Таганская (5)

Покупали недавно паркетную доску Карелиа Променад Грей. Когда я его увидела то сразу поняла, что у себя в квартире хочу видеть именно такие полы. Цвет просто нереальный, очень необычный и интересный. Укладку можно заказать сразу же при оформлении договора. Работают мастера с большим опытом, дается дополнительная гарантия. Мне делали укладку полгода назад, все кто и сейчас.
Отличные мастера укладчики работают в данной компании. У меня отец тоже раньше строительством занимался. Так вот, он посмотрел на то, как ребята работают и сказал, что они -настоящие профессионалы. Я с ним полностью согласен. Отлично справились, не испортили ни одной единицы материала и закончили очень быстро. Полы совершенно ровные и я невероятно доволен, что обратился именно в Олимп Паркета.
Перед заказом паркета консультант сказал, что нужно вызвать замерщика. Чтобы точно посчитать, сколько напольного покрытия нам будет нужно. Это помогает избежать лишних трат. Или же наоборот, не докупать потом недостающее. очень полезная и удобная услуга.
Если вы хотите очень быстро купить напольное покрытие, то не ходите на сайт Олимп Паркета. потому что там вы пропадаете на пол дня, гарантирую. В Олимп Паркета такой огромный выбор напольных покрытий и все они такие красивые и стильные, что просто невозможно определиться. Я выбирала три дня)
По достоинству оценил клиентоориентированность менеджеров Олимп Паркета. Я заказывал паркет для ремонта в своей квартире. Через три недели, как и было обещано, мне доставили мой заказ. В одной упаковке я обнаружил паркетные доски со сколами. Не знаю, когда возникли эти повреждения. Я позвонил и объяснил ситуацию. Все упаковку мне поменяли в течение трех дней.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на метро Таганская на карте