8 (495) 231-43-438 (495) 231-43... — показать

Union на Крестьянской заставе Сеть

8 (495) 231-43-438 (495) 231-43... — показать

Про «Union на Крестьянской заставе»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, скорее всего, известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гвоздей до сантехники - расценки в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. Фирма Union на Крестьянской заставе может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Основная группа товаров компании - это двери. Узкий фокус деятельности позволяет консультантам фирмы лучше знать ассортимент и характеристики продукции, что не может не отразиться на удобстве клиентов. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 1. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Марксистская. Телефон для связи: +7 495 231-43-43. У организации есть свой сайт - union.ru.
Строительные товары 2

Отзывы про Union на Крестьянской заставе (8)

4.4
Двери сделали очень быстро, а обратились спустя 3 недели за гардеробной, здесь немного пришлось дольше подождать. Ждали чуть больше 4-х недель. Но результат порадовал.
Дорогое удовольствие ваши скрытые двери , но зато какое красивое) купили и не можем насмотреться.
Сами двери классные, не придраться, а вот сроки изготовления задерживают! Сказали, что за 3 недели будет готово, а в итоге сделали за 4.Менеджер предупредил заранее про это, но всё же хотелось бы побыстрее. ПОэтому поставили 4*.
В компании Юнион как-то для работы заказали перегородки, нам их так быстр о привезли и после этого мы уже стали присматривать там себе двери для дома. У нас на новую квартиру нужна была доставка мебели, мы ее перенесли и сразу же заказали новые двери. Решили, что мебель подождет, зато потом удалось подобрать все в тон и вышло все более, чем хорошо и красиво. Поэтому не торопитесь, делайте то, что приносит радость , ну и никогда не спешите.
Сделали подборку по моему запросу. Дали время на обсуждение. Смогли спокойно и подробно рассказать, что нужно делать, чтобы все подошло. Не стали отходить от их плана, а вообще разобрались лично с этим сами. В компании хороший подход к каждому покупателя. Нам их посоветовали друзья, поэтому и мы сейчас понимаем, что тут можно все брать и получать хороший варианты.
Union на Крестьянской заставе на карте