8 (495) 249-04-318 (495) 249-04... — показать

Салоны паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ" Сеть

8 (495) 249-04-318 (495) 249-04... — показать

Про «Салоны паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ"»

ПАРКЕТ от компании с 30- летним стажем.  Модели паркета от простого до сложного.

Укладка паркета с гарантией 5 лет.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Монтаж и демонтаж 1
PayPal

Отзывы про Салоны паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ" (6)

Хорошие экологичные полы по хорошей цене. Однозначно рекомендую к приобретению.
Хочу отметить, что не все такие компании как "ХОРОШИЙ ПОЛ" клиентоориентированны. От начала и до конца доведут ваш задуманный проект. Приятно было иметь дело с такими профессионалами! Еще увидимся)
Не во всех салонах так относятся к своим клиентам, мне рассказали подробно про материал паркета, как за ним следить, угостили кружечкой кофе 😁!
Ассортимент меня поразил, долго не могла определиться со стилем, но по итогу выбрал,а быстро всё оформили и доставили домой )
Купили в данном салоне паркет. Для такого рода покрытия не требуется много ухода и оно служит очень долго. Теперь у меня в комнате паркетный пол и мне кажется он смотрится в помещении очень красиво. К тому же у него есть свои плюсы. Во-первых, он очень теплый, в квартире всегда приятно ходить босиком по нему. Ну, а во-вторых, у него масса цветов и есть из чего выбрать. Я очень довольна покупкой и монтажом!
Большое спасибо за хороший паркет. Понравилась доставка, очень оперативная и в удобное для меня время. Уложили отлично, претензий нет
Салоны паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ" на карте