8 (495) 937-79-778 (495) 937-79... — показать

Самокат

8 (495) 937-79-778 (495) 937-79... — показать
+7 495 937-...+7 495 937-79-77 ещё

Про «Самокат»

Болуинг-клуб «Самокат» располагается в зелёном уголке центрального района Москвы в пешей доступности от станции метро «Курская». Это уникальное место, которое подойдёт как для романтического свидания, так и для шумной вечеринки.

Увлекательная игра в боулинг поможет Вам забыть о времени и провести отличный вечер в тёплой компании, а также посоревноваться в мастерстве. В тёплое время года в клубе работает летняя веранда, которая не оставит равнодушным тех, кто стремится отдохнуть от суеты большого города. Это просторное заведение идеально подойдёт для проведения незабываемых корпоративных вечеринок.

Отзывы про Самокат (3)

3.7
Была там один раз на дне рождении. Понравилось все, но я не очень боулинг люблю, а больше ничего интересного для себя там не нашла, так что на 4 оценю. Имениннику понравилось - это главное)
Уютное и спокойное место, куда можно сходить с друзьями. Никто не орет, не шумит. Красота!
Классные индивидуальные столики!
Тем кто любит бильярд-просто удовольствие.А если ты еще новичок в этом деле?Надо что-то срочно менять.Собирайся и иди в бильярд клуб и масса позитива обеспечена.

Частые вопросы про Самокат

Как узнать график работы Самокат ?

Пн: 12:00 - 06:00, Вт: 12:00 - 06:00, Ср: 12:00 - 06:00, Чт: 12:00 - 06:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 937-79-77

Самокат находится по адресу г Москва, ул Самокатная, д 2 к 1.

Самокат на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!