8 (499) 763-56-478 (499) 763-56... — показать

+7 499 763-...+7 499 763-56-47 ещё
Россия, г Москва, ул Волочаевская, д 12А
цокольный этаж
Район: Лефортово

Про «Доберман на Волочаевской улице»

Доберман - это уютный ресторан с живой музыкой, по совместительству это и ночной клуб. Здесь проводятся вечеринки с уникальной шоу программой, танцами и зажигательно музыкой. Музыкой занимаются профессиональные диджеи. Каждый вечер проводятся концерты звезд мировой эстрады разных жанров (поп-музыки, рока, хип-хопа). Также по ночам Вас будут развлекать профессиональные танцовщицы гоу - гоу. В кафе есть бесплатный Wi-Fi. Меню этого заведения состоит из широкого ассортимента блюда разных кухонь: европейской, американской и кавказской. В этом заведении также можно провести банкет на большое количество человек.

Бронирование столиков

Отзывы про Доберман на Волочаевской улице (9)

2.2
Вчера отмечали корпоратив в этом кафе: еда отличная, вкусная, алкоголь тоже! Обслуживание на высшем уровне! Ходили по купонам...то есть посидели и на 50% меньше заплатили)) очень классно получилось! Музыка танцы-все на высшем уровне! Жаль только о таком маленьком нюансе как повышение цен ни один из администраторов не соизволил сообщить...бронировали заранее и объясняли, что денег определенный лимит-в итоге придя в кафе получили уже сумму выше той на которую рассчитывали...хотя я как организатор этого всего для своего коллектива звонила несколько раз и никто ни слова об этом не сказал, что привело к тому, что пришлось доплачивать из своего кармана...администрация извинилась, но меньше сумма чека не стала! Всем советую туда ходить...только не планируйте заранее...день в день -проблем не будет!
Ужасное заведение, ждали заказ по полтора часа, даже экспрессо несли 40 минут. В заведении дышать нечем, музыка а ля 90. Но самое главное что официант обманывает, пробивая несуществующие заказы в чек. Будьте внимательны и проверяйте чеки, а лучше не ходите туда вовсе !
Мда... вечер был подпорчен... Отмечали ДР, заказ ждали больше 1.5 часа, а когда не обнаружили заказанного - нам ответили, что салата такого нет, жульены тоже закончились.. и т.д. Порции очень маленькие.. музыка 80-х или 90-х очень громкая - пообщаться не получается.. единственное, что порадовало - это туалет!
Данное заведение не рекомендую...
Итак, были в заведении в пятницу. Неплохая обстановка, достойный и недорогой бильярд.
Теперь минусы. Всё делают ОЧЕНЬ долго. Я могу понять, что много посетителей и кухня не справляется (хотя проблема опять же решаемая), но, например, 2 порции крыльев нам делали 2 часа. Пиво наливали около часа. Водку (бутылку и несколько стопок) мы ждали не менее получаса!За это время бесчисленное количество раз подходили к официанту и администратору, но те только говорили сейчас всё будет, и мы ждали дальше. Официант мне даже показал, насколько у них загружена кухня.Причем я там никого не увидел.
Еще не понравилась очень громкая музыка, но за бильярдом она не мешает.
Кстати, берут 10% за обслуживание.
пришли туда в субботу мало того все лезут к замужнем,еще стали выходить от туда за нами ребята малдовани и стали нас избивать им было по херу девушка не девушка били нас всех!сейчас они уже сидят в отделении и ведется следствия не ходите туда там всегда одни не приятности!
Доберман на Волочаевской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.