8 (495) 481-29-708 (495) 481-29... — показать

+7 495 481-...+7 495 481-29-70 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 76
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Самсунг Сервис Плаза»

Если из-за поломки сотового вы лишены возможности позвонить кому-либо, опубликовать пост, отправить SMS или сделать снимок, Самсунг Сервис Плаза (рейтинг на сайте - 1) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты на жесткую поверхность, местные мастера постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Как правило, модульный ремонт (замена корпуса, аккумуляторной батареи, разъема наушников, слухового динамика, дисплея в сборе и т. п.) производится сравнительно быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы с платой телефона и микросхемами.

Кроме того, здесь ремонтируют планшеты. О гарантийных обязательствах, базовых правилах дальнейшей эксплуатации и стоимости работ вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой и наличными.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, пр-кт Мира, д 76 (ближе всего добраться со станции Рижская (КРЛ)). Узнать подробности можно по телефону +7 495 481-29-70 или на сайте www.telemix.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Компьютерные услуги 1
Ремонт iPhone 1
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Самсунг Сервис Плаза (1)

1.0
Доброе утро!

19 января обратились в данный сервис для Замены зарядочного гнезда на телефон Самсунг а40, ремонтировали более 4 часов. При чем когда я обращалась ранее в сервис центр Самсунг в Мытищи в красный кит там все при клиенте делали. А здесь чтоб заменить гнездо ушло 4 часа. Где гарантия что сотрудники сами не подменили детали в телефоне? Не может же после Замены гнезда не работать экран. Я считаю что это вина сотрудника заменяющего не работающую деталь.
20 января вечером телефон перестал работать. До момента постановки телефона на зарядку он работал, как только подключили к зарядке телефон потух экран, сам он работал. Потух экран и больше не включался.
22 января обратилась повторно для того чтоб сотрудники устранили свои косяки.
Сотрудник сервис центра Самсунг по адресу проспект мира 76 Виктор (3 окно) принял телефон и попросил подождать, отнёс телефон другому мастеру попросил подождать, пришел и спрашивает кто пользуется телефон я ответила что ребёнок 13 лет, и мне стали доказывать что это вина ребёнка и что ребёнок уронил телефон. Хотя ребёнок врать не будет и в моем присутствии высмеивал с другими клиентами моего ребёнка. Что он бы тоже маме не сказал если б уронил телефон. И смотрел в мою сторону с усмешкой. Это во первых не этично и в любой нормальной уважающей себя компании сотрудники не обсуждают клиентов с другими клиентами. Например мне абсолютно было не приятно данное высмеивание в мой адрес и моего ребёнка. Прошу Вас наказать данного сотрудника и провести беседу со своим персоналом. Что ни одному из них не будет приятно если их будут высмеивать в другой организации в их присутствии. После того как сделали ремонт телефона Виктор отдавая мне телефон сказал что отошёл шлейф, по этому телефон перестал работать. Как это понимаю я, что сотрудники плохо сделали свою работу, получается на телефон нельзя даже дышать, не то что пользоваться им. 24 января телефон опять выключился и не включается. Прошу вас вернуть денежные средства за работу т. к. Получается что сотрудники не умеют производить ремонт телефонов и я не собираюсь ходить в салон как на работу.
Прошу Вас вернуть деньги за починку телефона, т.к. ваши сотрудники сделали ещё хуже и он не включается и заменить нам телефон. А то получается они сделали типо гнездо а экран сломали.
И вообще сотрудники чинившие данный телефон пусть нам возмещают все расходы теперь на починку экрана и вообще всего что они сломали.
Либо я обращусь в Роспотребнадзор за правами потребителя и независимую экспертизу. Не пожалею своего времени и денег чтоб наказать хамское и халатное отношение Ваших сотрудников

Частые вопросы про Самсунг Сервис Плаза

Как узнать график работы Самсунг Сервис Плаза ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 481-29-70

Самсунг Сервис Плаза находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 76.

Самсунг Сервис Плаза на карте