Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пиццерии в Москве

Сбарро на Красногвардейской

г Москва, б-р Ореховый, д 22А
ТРК Облака
Район: Зябликово
Округ: Южный
Бизнес центр: Облака

Похожие организации

Про «Сбарро на Красногвардейской»

Бренд «Сбарро» ведущий полувековую историю, знаком россиянам с 1997 года. Основа популярности сети – три правила, которым оно придерживается всегда и везде. Это быстрое и вежливое обслуживание, демократичные цены и, безусловно, отличное качество итальянских блюд.
Кафе находится в здании Торгово-развлекательного комплекса «Облака». Удобство расположения, демократичная обстановка и любовь к итальянской еде постоянно привлекают сюда все новых и новых клиентов. Заведение превосходно подойдет для веселой дружеской посиделки или обеда в кругу семьи.
В «Сбарро» работает служба доставки. Один звонок и любимая пицца всегда будет на столе – дома или в офисе.

Отзывы про Сбарро на Красногвардейской (4)

4.3
Неплохое заведение. Пиццу здесь готовят отменно, правда стоит они не менее отменных денег. А так в кафе довольно уютно, можно посидеть, выпить чаю с друзьями.
Отличная сеть ресторанов, свежие продукты и вкуснейшие горячие блюда и салаты. Отличный свежезаваренный кофе и уютная атмосфера. Единственный минус - высокие цены.
Сбарро мне нравится. Пицца там ооочень вкусная. Да и не только пицца. салаты тоже вкусные на любой вкус. Думаю в сбарро еда полезнее, чем в других фаст фудах. Да и цены там не дорогие - ни как в простых пиццериях. Рекомендую.
Ну это наверно немного больше, чем просто пиццерия. Можно брать салаты, пасту, тефтели, хотя конечно основное у них пицца. Если у меня встанет выбор между макдоналдсом, ростиксом и сбарро - однозначно пойду в сбарро!
Сбарро на Красногвардейской на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных