Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины сумок и галантереи в Москве

Шуберт-Шоп

г Москва, ул Тверская, д 9
Александровский Сад,
Район: Тверской
Бизнес центр: Галерея Тверская 9

Похожие организации

Про «Шуберт-Шоп»

"Шуберт-Шоп" - один из старейших магазинов элитной кожгалантереи, сувенирной продукции, деловых и персональных принадлежностей с возможностью заказа товара на дом. Наши неизменно вежливые и доброжелательные консультанты выслушают Ваши пожелания и помогут сделать правильный выбор, которым Вы будете довольны долгие годы. Мы дорожим каждым клиентом и всегда найдем время, чтобы угодить даже самому взыскательному покупателю. Проверьте сами! Звоните прямо сейчас по телефону +7 (495) 772-96-85 или приходите к нам в ТЦ "Галерея Тверская 9".У нас вы можете приобрести следующие товары:  Портфели, Женские сумки, Сумки для документов А4, Сумки для ноутбуков, Папки, Молодежные сумки, Небольшие сумки, Косметички и клатчи, Чехлы для iPad и iPhone, Дорожные сумки, Чемоданы, Саквояжи, Портпледы, Несессеры, Кошельки и портмоне, Обложки для документов, Визитницы и кредитницы, Ключницы, Ремни, Зонты, Дорожные аксессуары, Сорочки мужские, Галстуки мужские, Свитера мужские, Шарфы и платки, Перчатки, Подтяжки. Мы предлагаем продукцию ведущих мировых брендов: Dr. Koffer (США), Vasheron (Швейцария), Piquadro (Италия), Giorgio Ferretti (Италия), Barkli (Италия), Hidesign (Германия), Di Gregorio (Италия), Sergio Valentini (Италия), Fancy (Италия), Samsonite (Бельгия), Heys (Канада), Ricardo (США), Olymp (Германия), Atelier (Германия), Doppler (Австрия), Fulton (Великобритания), Lindenmann (Германия), Alon (Италия). Предлагаемые нами товары отличаются высококачественными материалами, повышенной прочностью и длительным сроком службы, в сравнении со средними показателями по отрасли. Мы предлагаем нашим покупателям только то, чем готовы пользоваться сами. Наш товарный ассортимент один из самых обширных на территории Российской Федерации. Мы производим доставку не только по Москве, но и по всей России. Для корпоративных клиентов мы предлагаем гибкие условия сотрудничества и индивидуальное обслуживание.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Шуберт-Шоп (14)

4.2
Отличный магазин, хорошее качество и отличный персонал, я всем доволен.
Заказывала сумку в Плесецкий район Архангельской области, связались в течение часа, была возможность посмотреть сумочку на видео с комментариями в Ватсапе. Получила максимальную информацию по изделию, очень понравился сервис.
4 года назад покупал в этом магазине сумку своей любимой женщине на 8 марта. Сумка оказалась настолько практична и не убиваемая, что я решил потратится и купить себе что-то подобное...
Долго и напряжено листая сайт, я выбирал между Тони Пероти и Доктором Кофером... После оформления заказа на сайте, менеджер магазина помог мне определиться, сказав, что лучше выбрать функциональную сумку, и я сделал свой нелёгкий выбор. Через 4 дня мне привезли долгожданную сумку, как ни странно я остался доволен и уже 3 месяц мой выбор очень радует меня.
Добавляю в с вой комментарий фотографию той самой практичной и не убиваемой сумки... Жаль, что цены уже не те, что были раньше.
ReviewForm Mobile 2087802
Покупали в этом магазине с сестрой подарок отцу -портмоне с отделением под автодокументы.Консультанты помогли сделать выбор быстро и качественно.Подарок пришёлся по вкусу.Спасибо персоналу за помощь.
Заказывали дорожную сумку из натуральной кожи. Доставили в тот же день! Качество отличное! Спасибо магазину!
Шуберт-Шоп на карте