8 (498) 655-91-818 (498) 655-91... — показать

Детский медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном Сеть

8 (498) 655-91-818 (498) 655-91... — показать
+7 498 655-...+7 498 655-91-81 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Лихачевский, д 66 к 1

Про «Детский медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном»

«Никсор Клиник» – это сеть медицинских центров, оснащенных всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения широкого спектра заболеваний.

Детский медицинский центр в Долгопрудном – это филиал сети, где команда опытных профессионалов позаботится о здоровье ваших детей. Центр работает по следующим направлениям: педиатрия, неврология, дефектология, логопедия, урология, травматология, ортопедия, хирургия, оториноларингология, гастроэнтерология, аллергология, гинекология, иммунология, психиатрия, андрология.

Детский медицинский центр оснащен всем необходимым оборудованием для комплексной диагностики, здесь доступно УЗИ всех внутренних органов, ЭКГ, сбор биоматериала, лабораторная диагностика. К вашим услугам вакцинация, прививки, в том числе на дому, выдача необходимых медицинских справок.

В центре вы можете обратиться к профессиональному массажисту, здесь вам предложат лечебный массаж спины, живота, шейно-воротниковой зоны, стоп, общий массаж.

Качественное лечение, комплексная диагностика, точный и своевременный диагноз, а также доступные цены – все это вы найдете в детском медицинском центре в Долгопрудном.

Звоните по телефонам, указанным на сайте, администратор ответит на все ваши вопросы и запишет на прием к нужному специалисту.

Виды массажа 3
Социальная помощь 1
Тип клиники 3
Гинекологическая
Услуги для лица и тела 2

Специалисты Детский медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном (17)

Фотография специалиста Геворкян Оксана Васильевна
Субботина
Екатерина Алексеевна
Аллерголог, иммунолог, педиатр
Стаж 19 лет

Отзывы про Детский медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном (17)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (15)
Неприветливые операторы. Терапевт (Воронина Е.В) откровенно неуважительно ведет себя с пациентами, «тыкает», прописала мне несколько анализов, которые, как сказали в другой клинике, совершенно не нужны. Горло не проверила. Хотя я жаловалась на кашель и больв горле. Анализы эти, конечно же, делают в Никсоре. Более того, меня терапевт перенаправила в лору, заверила, что меня примут следующей. В итоге я ждала с ужасной головной болью 40 минут, и лор обо мне даже не знала - довольно резко сказала, что сегодня меня принимать не собирается.
На этом «приятное» не закончилось. Мне нужна была справка в вуз. Болею первый раз за все обучение, поэтому не знаю, как все устроено. Прошу справку со дня начала болезни, а не с сегодняшнего. Не знаю, что так не делают. На что меня отчитали за глупость и невежество. У меня вопрос: Вы что о себе возомнили? Как это называется? Это ПЛАТНАЯ клиника, за что я заплатила? как можно за такое брать деньги??? Никогда не вернусь в это отвратительное заведение.
Добрый день!
Прошу руководство данной клинике объяснить мне, почему после приема у педиатра и ЛОР в один день, и сдачи анализов по направлению педиатра я еще должна платить 1000 за расшифровку анализов??
Просьба связаться со мной
+79163322932 Мария

Частые вопросы про Детский медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном

Как узнать график работы Детский медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 498 655-91-81

Детский медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном находится по адресу Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Лихачевский, д 66 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «НИКСОР ДЕТСТВО»
Юридический адрес:
141707, г Долгопрудный, МО, Лихачевский проспект, д 66, корп 1, пом секция №3