8 (495) 021-19-868 (495) 021-19... — показать
Детский медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном
+7 495 021-19-86
«Никсор Клиник» – это сеть медицинских центров, оснащенных всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения широкого спектра заболеваний. Детский медицинский центр в Долгопрудном – это филиал сети, где команда опытных профессионалов позаботится о здоровье ваших детей.

Детский медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном Сеть

8 (495) 021-19-868 (495) 021-19... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-19-86 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Лихачевский, д 66 к 1

Про «Детский медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном»

Детский медицинский центр в Долгопрудном – это филиал сети, где команда опытных профессионалов позаботится о здоровье ваших детей. Центр работает по следующим направлениям: педиатрия, неврология, дефектология, логопедия, урология, травматология, ортопедия, хирургия, оториноларингология, гастроэнтерология, аллергология, гинекология, иммунология, психиатрия, андрология.

Детский медицинский центр оснащен всем необходимым оборудованием для комплексной диагностики, здесь доступно УЗИ всех внутренних органов, ЭКГ, сбор биоматериала, лабораторная диагностика. К вашим услугам вакцинация, прививки, в том числе на дому, выдача необходимых медицинских справок.

В центре вы можете обратиться к профессиональному массажисту, здесь вам предложат лечебный массаж спины, живота, шейно-воротниковой зоны, стоп, общий массаж.

Качественное лечение, комплексная диагностика, точный и своевременный диагноз, а также доступные цены – все это вы найдете в детском медицинском центре в Долгопрудном.

Звоните по телефонам, указанным на сайте, администратор ответит на все ваши вопросы и запишет на прием к нужному специалисту.

Виды массажа 5
Вызов на дом

События Детский медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном

Цены Детский медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном

Профилактическая вакцинация
Проверка реакции Манту300 руб.
Диагностика туберкулезной инфекции. Реакция Манту600 руб.
Диагностика туберкулезной инфекции. Диаскин тест1800 руб.
Профилактика гепатита В - дети ("Регевак В", "Комбиотекс")1000 руб.
Профилактика гепатита В - дети, подростки от 0 ("Энджерикс В")1700 руб.
Профилактика кори (вакцина коревая)600 руб.
Профилактика полиомиелит, дифтерия, коклюш, столбняк, гемофилия (Пентаксим)3600 руб.
Пневмококковая (Превенар 13)3400 руб.
Профилактика полиомиелита (БиВак полиомиелитная перроральная)600 руб.
Противостолбнячная сыворотка АС (Анатоксин столбнячный)1000 руб.
Профилактика столбняка и дифтерии АДС - М500 руб.
Профилактика клещевого энцефалита (Противоклещевая вакцина)1500 руб.
Профилактика корь, краснуха, паротит ("Приорикс")2000 руб.
Профилактика гепатита А ("Хаврикс 720") с 1 года до 16 лет2600 руб.
Профилактика гепатита А ("Хаврикс 1440 ") с 16 лет2600 руб.
Профилактика гепатита А ("Аваксим 80") с 2 до 15 лет2000 руб.
Профилактика дифтерия, столбняк (АДС)500 руб.
Профилактика коклюш, дифтерия, столбняк (АКДС)500 руб.
Профилактика краснухи (против краснухи)600 руб.
Профилактика паротита (против паротита (свинки) )600 руб.
Профилактика кори, паротита (дивакцина) Живая Коревая Паротитная Вакцина ЖКПВ800 руб.
Профилактика полиомиелита ("Полимилекс") инактивированная2200 руб.
Профилактика полиомиелита ("Полиорикс") инактивированная2000 руб.
Профилактика полиомиелита ("Имовакс - Полио") инактивированная2000 руб.
Менингококковая ("Менактра")7000 руб.
Профилактика полиомиелит, дифтерия, коклюш, столбняк, гемофилия, гепатит В (Инфанрикс Гекса)4400 руб.
Профилактика ветряной оспы ("Варилрикс")4200 руб.
Профилактика коклюш, дифтерия, столбняк, гепатит В ("Бубо - Кок")1500 руб.
Пневмококковая ("Пневмо 23")4500 руб.
Профилактика ротавирусной инфекции Рота Тек3500 руб.
Профилактика гриппа ("Ультрикс форте")600 руб.
Профилактика коклюш, дифтерия, столбняк ("Адасель")3800 руб.
Профилактика коклюш, дифтерия, столбняк ("Инфанрикс")1800 руб.
Профилактика корь, краснуха, паротит ("MMR II")1600 руб.
Профилактика гриппа ("Инфлювак")600 руб.
Профилактика гепатита А ("Альгавак")1500 руб.
Профилактика ПВИ ("Гардасил")12 500 руб.
Профилактика гриппа ("Ваксигрипп")600 руб.
Анестезиология
Анестезия аппликационная1000 руб.
Анестезия инфильтрационная до 10 кв. см1000 руб.
Анестезия аэрозольная150 руб.
Дерматология
Взятие соскоба на микологическое исследование (кожа, ногтевые пластины)300 руб.
Диагностика с помощью лампы Вуда300 руб.
Дерматоскопия300 руб. за 1 элемент
Медикаментозное лечение ногтевых пластин1600 руб. за 1 процедура
Механическое удаление контагиозного моллюска300 руб. за 1 элемент
Механическое удаление контагиозного моллюска2000 руб. за 10 - 15 элементов
Механическое удаление контагиозного моллюска (свыше 15 элементов)4000 руб.
Аллергология
Узи
Функциональная диагностика
Физиотерапия
Хирургия

Отзывы про Детский медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном (8)

Я записывала ребенка на УЗИ органов брюшной полости и определение функции желчного пузыря, специалист спокойно и четко выполнял свою работу, нашел подход к ребенку, сын хорошо себя чувствовал, комфортно, не были никаких неприятных ощущений. Доктор у нас была Ольга Юрьевна Башина, врач УЗИ, если не ошибаюсь. По результатам обследование она нам описала общую картину, дала понимание. Дальше пойдем к гастроэнтерологу для назначения дальнейшего лечения. Встретили нас отлично, мы были записаны на 8 утра, хочу сказать, что мы перепутали клиники и получилось, что в эту немного опоздали. Но нас подождали, спокойно приняли и провели все необходимые исследования. Обратились сюда впервые, но не исключено, что при необходимости, обратимся еще.
Мы ходили с дочерью на УЗИ сосудов и ЭКГ, также нас направила на анализы Наталья Владимировна Казарова. Дочери понравилось отношение специалистов, кто делал процедуры, все были доброжелательны. Прошло все замечательно и комфортно для дочери. Вот теперь доктор посмотрит результаты. У меня дочка взрослая, ей уже десять лет и она в центре себя чувствует комфортно. Видела, что и маленьким детям тоже удобно, есть игрушки. Персонал приветливый.
Семейный центр посетила второй раз. Мне нравится, что здесь чисто, аккуратно, уютно - для меня это важно! Врач, проводивший ребенку нейросонографию, хороший специалист. Она внимательная, тщательно все посмотрела. Персонал всегда очень вежливый! Вообщем мне было комфортно.
Прием был начат не вовремя. Во время изложения мною проблемы доктор параллельно разговаривала по телефону. При осмотре пришлось удерживать ребенка, что плохо получалось. Поэтому и осмотр был проведен неполноценно, и ребенок расстроился. Комментарии о педагогической распущенности ребенка. Критика грудного вскармливания ребенка в отношении прикуса ребенка. Хотя в пособии для врачей "Охрана, поддержка и поощрения грудного вскармливания в лечебно-профилактических учреждениях родовспоможения и детства" Минздрава РФ 2005 года: "Чем дольше кормят ребенка грудью, тем меньше вероятность формирования неправильного прикуса и возникновения кариеса". Я очень разочарована этим посещением. В прошлые посещения Ольга Владимировна внимательно подходила к выстраиванию контакта с ребенком. Ребенок спокойно относился к осмотрам, даже к ушкам. В это посещение почему-то времени на контакт почти не было. Не знаю, что могло повлиять на такой непрофессионализм.
Очень хороший доктор, всегда располагает ребенка к себе в форме игры. Не одно кратно вытаскивала нас из серьезных болячек быстро и без лишних препаратов. Мне нравиться, что из рекомендуемых лекарств всегда предложит менее аллергенную форму. Ребенок ее очень любит)
Спасибо, за ваш труд, высокий профессионализм и терпение. Обратились в "Никсор детство" остались очень довольны. Начиная с ресепшн - вежливость и доброжелательность. Очень уютно и чисто. Врачи улыбчивые и приветливые, в альтернативу городской поликлинике. Валентина Ивановна, подробно расспросила, выслушала, ответила на все интересующие вопросы, выполняли все рекомендации, потому что чувствуется профессионализм. Ещё раз спасибо! Буду рекомендовать знакомым этот детский центр!
Потрясающий врач! Помимо приемного времени даёт краткие наставления и в режиме он-лайн, если того требует клиент. Всем советую!
Прекрасный врач. Ушли из другой клиники, куда приписаны по полису, в "НИКСОР" к Екатерине Алексеевне. Добрая, внимательная, опытная, находит общий язык с любым ребенком. Таким должен быть детский врач.

Как узнать график работы Детский медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-19-86

Детский медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном находится по адресу Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Лихачевский, д 66 к 1.

Детский медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном на карте