8 (495) 775-70-198 (495) 775-70... — показать

г Москва, ул Шоссейная, д 1В стр 10
2 офис; 1 этаж
Район: Печатники

Про «Серегина.Ру»

Интернет-магазин seryogina.ru - место, где покупают натуральные продукты растительного происхождения в розницу и оптом.
Мы отбираем поставщиков, расспрашиваем о составе и технологиях производства и затем доносим до вас эту информацию.
Наше пожелание миру: будет здорово, если половина тарелки будет из свежих растительных продуктов, а остальное - на ваш вкус!

Класс 1
Премиум-класс
Веб-кошельки
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Серегина.Ру (12)

Я сбросила больше 30 кг благодаря этому магазину! Конечно, в России много разных магазинов для ПП, но Серёгина.ру - это чудо какое-то. После, того как 4 месяца назад на весах закрасовалась цифра 85 при моём росте 156, я осознала - надо что-то делать. Испробовав миллион разных диет (Дюкана, Кремлёвскую и пр.) поняла, что отказаться от определённых групп продуктов - не могу и перешла на ПП. Возникновение проблемы недостатка "правильных" ингредиентов - было неизбежно, плюс в магазинах очень дорого закупаться... Знакомая посоветовала заказывать продукты онлайн у Серёгины, тут и началась моя история великолепной фигуры, здоровой жизни и правильного питания. Я даже курить бросила :) Спасибо магазину за заботу о здоровье своих клиентов.
Отличный магазин! Большой выбор для ЗОЖников и веганов, можно оплатить картой. Купила там сироп топинамбура с натуральным лимонным соком, вкуснейшую кокосовую манну, офигенские чипсы без глютена, льняные томатные хлебцы и кэроб. Все очень вкусное, натуральное, красивые упаковочки, как я люблю) Буду дальше пробовать ассортимент и делиться.
После того как начал интересоваться ЗОЖ перелопатил кучу сайтов как наших так и зарубежных со здоровым питанием, диетами и т.п. Этот интернет-магазин один из первых в моих закладках в вопросах здорового питания. Регулярно здесь отовариваюсь безглютеновой мукой 3 PAULY, чиа и биоэнергетические завтраки. Насчёт доставки и т.п., сорри ничего не скажу, как-то не обращаю на это внимания, на 30 минут раньше или позже что-то принесли, меня не оч интересует. Главное что продукт качественный и полезный. Да, ещё из плюсов отмечу интересные рецепты на сайте. Конечно рецепты в нете не проблема найти, но когда покупаешь что-то тематическое (типа здоровой пищи), то всякие статьи, рецепты очень в кассу, чтобы не шариться повсюду.
Впервые попробовала сироп с топинамбуром Toba из этого магазина, в других нет такого сиропа. Потом прочитала у них на сайте, что это чисто их продукт. Сироп топинамбура меня просто шокировал, в хорошем смысле этого слова! Являясь сахарозаменителем, он на 100% натуральный продукт. Я не боюсь давать его своим детям. Добавляю теперь везде вместо обычного сахара). Огромное спасибо магазину за такой замечательный продукт, буду пробовать и другие интригующие товары из Вашего ассортимента. А еще ваши менеджеры такие приветливые и приятные в общении, что хочется снова и снова делать заказы только у вас!
Я молодая мамочка, у меня двое прекраснейших девчушек) И совсем нет времени ходит по магазинам в поисках полезных и здоровых продуктов. А интернет-магазин Серегина.Ру мне в этом очень и очень помогает. Хороший ассортимент товаров, постоянные акции и скидки). Огромное Вам спасибо!!!
Серегина.Ру на карте