8 (495) 660-36-138 (495) 660-36... — показать

ДЦ Я21
Район: Бутырский
Бизнес центр: Я21

Про «Сервис Вояж»

Туроператор по странам: Польша, Венгрия, Литва, Латвия, Эстония, Россия (Калининградская обл.)
Групповые и индивидуальные туры, корпоративные поездки, туры для школьников. Туры на отдых и лечебные туры.
Бронирование отелей, оформление билетов, виз.

Услуги гостиницы 1
Охраняемая парковка
Парковка

Отзывы про Сервис Вояж (3)

Огромное спасибо за великолепно спланированный индивидуальный тур Львов-Краков-Варшава! Поездка нам очень понравилась. Накладок нигде не было. Отдельная благодарность за карты Кракова и Варшавы.
В апреле-мае 2012 г. путешествовала по Польше с туроператором "Сервис Вояж": одну неделю в групповом туре "Три польские столицы" (Варшава, Гданьск, Краков) и неделю самостоятельно. Оператор бронировал мне дополнительно отели в Кракове, Закопане, Торуни. Во время поездки все было организовано четко, отели располагались в исторических центрах городов, питание в отелях было прекрасным, сопровождающая группы (Анна Скалик) очень понравилась. За все время не было ни одного негативного момента.
Можно найти очень хорошие и экономные туры в Европу. Но очень мало направлений, почему-то только Прибалтика в основном и польско-словацкие страны. Но очень любезный персонал, грамотно сделанный сайт, можно все и самим первоначально найти. Правда до офиса фирмы придется пройтись, что в общем-то окупается вполне купленными пуетвками и хорошим общением.
Сервис Вояж на карте
Позади только Москва