8 (495) 781-48-128 (495) 781-48... — показать

+7 495 781-...+7 495 781-48-12 ещё
г Москва, ул Киевская, д 2
А1 павильон; 1 этаж
Округ: Западный

Про «Сервисный центр re:Store | care в ​ТГК Киевский»

Если из-за поломки сотового вы лишились возможности позвонить друзьям, отправить сообщение, сделать фото или зайти в любимую социальную сеть, Сервисный центр re:Store | care в ​ТГК Киевский (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Здесь занимаются аппаратами, выпущенными фирмой Apple. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты на жесткую поверхность, здешние специалисты постараются вам помочь. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от вида дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена задней крышки, тачскрина, АКБ, разъема питания, слухового динамика и проч.) выполняется сравнительно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и микросхемами.

Адрес компании: г Москва, ул Киевская, д 2. Телефон: +7 495 781-48-12. Сайт: www.re-store.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Бренды 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам

Отзывы про Сервисный центр re:Store | care в ​ТГК Киевский (1)

Обращался в сервисный центр Restore это было мое первое обращение в сервис Эйппл вообще, до того момента ничего не ломалось. А тут разбил экран, у меня 8 серии Watch, нужно было заменить, парень на приемке быстро оформил, принял. Гарантия уже вышла, но получилось по цене выгоднее чем новые покупать. Отзвонились мне из сервиса через два дня, получил свои часы обратно. Как новенькие, заодно мне их почистили.

Частые вопросы про Сервисный центр re:Store | care в ​ТГК Киевский

Как узнать график работы Сервисный центр re:Store | care в ​ТГК Киевский ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 781-48-12

Сервисный центр re:Store | care в ​ТГК Киевский находится по адресу г Москва, ул Киевская, д 2
А1 павильон; 1 этаж.

Сервисный центр re:Store | care в ​ТГК Киевский на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.