8 (499) 799-20-208 (499) 799-20... — показать

8 (499) 799-20-208 (499) 799-20... — показать
Московская обл, г Клин, ул Московская, д 28 к 2
Вс: 11:00 - 17:00

Про «SetofTyres»

Уважаемые покупатели! Компания "КомплектШин", специализируется на оптово-розничной продаже автомобильных шин, дисков, аккумуляторов, автоаксессуаров. Мы рады приветствовать Вас на своем корпоративном портале "setoftyres.ru"
Для Вашего удобства, предлагаем каждому нашему клиенту - своего персонального менеджера, обладающего высоким уровнем квалификации и широким функционалом полномочий для оперативного решения рабочих вопросов.
Выбирая наш магазин Вы гарантированно получаете гибкую систему ценообразования и удобную логистическую программу выполнения заказа или организации полноценной точки продаж. Широкий ассортимент шин, дисков, аккумуляторов в розницу и оптом от производителей представлен именитыми брендами, среди которых Michelin, Nokian, Continental, Yokohama, Pirelli, Goodyear, Bridgestone, BFGoodrich, Gislaved, Hankook, Triangle, Kumho, Marshal, Matador, Toyo, Viatti, Nexen, Cooper, Nitto, Sava, Tigar, Matador, Yamato, Gislaved, Viatti, 4GO, MAK, NITRO,
Replica, ENKEI, GR, IFREE, КиК, Скад, Akom, Bosch, Delkor, TITAN, Varta, АкТех, Зверь, Тюмень и многих других.
Компания "КомплектШин" — один из крупных поставщиков товаров данного сегмента для широкого спектра автомобилей и коммерческого транспорта. Команда профессионалов нашей компании успешно работает в своей области более 10 лет. За это время мы накопили колоссальный опыт работы, что позволяет обеспечивать высокий уровень сервиса от эксперта в области розничной и оптовой продажи шин, дисков, аккумуляторов, авто аксессуаров.
Сотрудничество с нашей компанией — удобно и выгодно!

Доставка 4
Тюнинг 1
Шиномонтаж 5
Хранение шин
Шиномонтаж для мототехники

Отзывы про SetofTyres (10)

3.2
ОСТОРОЖНО Заказывал в данном интернет магазине секретки на колеса. Сделал заказ, прислали счёт на оплату, оплатил, прислали письмо на эл. почту, что свяжутся и уточнят детали доставки и пропали. Звонил всю неделю, не отвечают. Писал на почту, ответа нет. Написал на эл. почту директора магазина, ответа нет. ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО Сейчас когда я прочитал отзывы о данной компании то понял, что меня просто кинули на деньги. Не связывайтесь с данной шаражкой. Буду общаться в защиту прав потребителей.
Мошенники. Получают деньги и пропадают, попробуйте к ним позвонить и все поймете.
Полный обман. Оплатил 09.07.2020.Обещали отправить 15.07.2020. Теперь телефон не берут, по электронной почте не отвечают.
мошенники, не переводите им деньги, пишут оплата при получении товара, потом звонят говорят что предоплата 100%, по факту нет товаров кидают на деньги,,,
Постоянным клиентом магазина setoftyres.ru я стал не так давно. Информативная, современная площадка, где дана вся необходимая информация в подробном виде о каждом товаре. Лично мне удобно, онлайн подобрать себе шины или дополнительное оборудование, чем толкаться в магазине в поисках свободного консультанта. Заказ № 233885 на поставку комплекта легковых шин выполнили строго в согласованные сроки. Цены адекватные, резина действительно качественная. Выбрал курьерскую службу, вопросов к работе нет. Администраторы магазина, порядочные и вежливые. Приятно работать с грамотными профессионалами.
SetofTyres на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп