8 (499) 180-15-248 (499) 180-15... — показать

8 (499) 180-15-248 (499) 180-15... — показать
+7 499 180-...+7 499 180-15-24 ещё
Россия, г Москва, проезд Берингов, д 3
Район: Свиблово

Про «ООО Северо-Восточная риэлторская компания»

Агентство недвижимости "Северо-Восточная риэлторская компания, ООО" на сегодняшний день является крупной компанией, выросшей из маленького агентства со штатов в несколько человек. За годы работы компания заслужила доверие клиентов и показала на практике профессионализм и безупречность. Здесь клиентам подберут наиболее подходящий вариант, соответствующий требованиям и пожеланиям, обеспечат полное сопровождение сделки на всех этапах. Обратившись в компанию, Вам помогут решить любые вопросы ,связанные с покупкой или продажей недвижимости, а так же с оформлением собственности.

Отзывы про ООО Северо-Восточная риэлторская компания (46)

По семейным обстоятельствам нам с женой нужно было снять квартиру. Решили снять через агентство недвижимости, так как сами не могли найти подходящий нам вариант. Наткнулись на СВРК. Подобрали подходящую, кютную нам квартиру. Здесь работают классифицированные сотрудники. Всем советуем.
Захотели переехать с парнем в другую квартиру. Весь процесс поиска квартиры отдали в руки профессионалам: агентство недвижимости сврк. Радует, что сотрудники компетентные, всегда помогут, всегда ответят. И риэлтор у нас был хороший, был на с нами постоянно на связи. В результате арендуем квартиру в подмосковье. Благодарим.
У меня от родителей досталась квартира, сами они переехали на дачу. Решила, что буду ждать. Пассивный доход, как никак. Сдавала квартиру через проверенное агенство сврк. Подобрали отличных арендодателей за небольшой срок. Рада, что есть такая компания, которая заметно экономит время.
С мужем покупали квартиру через агентство недвижимости СВРК. Нам подобрали идеальный вариант, прямо как мы и хотели. Все довольны, если на думаем об увеличение квадратных метров, то обращаться будем только в СВРК.
Безмерно рады, что мы наконец-то продали офисное помещение. Долго не могли этого сделать, а специалисты данной компании сделали это за месяц!!! Сейчас еще ищут квартирантов в нашу двушку. Отличная компания!
ООО Северо-Восточная риэлторская компания на карте