8 (499) 190-52-808 (499) 190-52... — показать

Северо-западного АО Родильный дом # 26 Сеть

8 (499) 190-52-808 (499) 190-52... — показать
Россия, г Москва, ул Сосновая, д 11
Район: Щукино

Про «Северо-западного АО Родильный дом # 26»

Северо-западного АО Родильный дом # 26 (оценка в нашем каталоге — 4) — это учреждение, которое работает в сфере оказания медуслуг. Сюда могут обратиться жители Москвы за необходимой помощью. Род деятельности данного учреждения — особенный, ведь здесь помогают появляться на свет малышам. Главной задачей роддома является осуществление медицинской помощи будущим мамам, тем, кто недавно родил и, разумеется, новорожденным. Используйте возможность задать специалистам вопросы о присутствии супруга на родах, о наличии программ обучения корректному вскармливанию ребенка, а помимо этого, о вариантах обезболивания в родах.

Северо-западного АО Родильный дом # 26 является городским учреждением, в связи с чем здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные организации предоставляют местным жителям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, таких как профилактический осмотр и различные виды диагностики скрытых заболеваний. О правилах записи к специалистам и дополнительных платных услугах можно спросить в регистрационном окне учреждения.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Сосновая, д 11, ближайшая станция — Щукинская.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Номер для связи — +7 499 190-52-80. Сайт: www.mosgorzdrav.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Северо-западного АО Родильный дом # 26 (2)

4.0
Рожала сынульку в этом роддоме! В восторге! Заведующая Ольга Михайловна, Маргарита Яковлевна - супер врачи! Валерий Валерьевич Шамугия, хоть и не был моим лечащим врачом, но в родах моих принимал самое активное участие - потрясающий врач! Акушерка, тёть Ира (именно так она представилась) - очень классная! Родила я, правда, в 42 недели, зато сама, достаточно быстро (за 4 часа) и, главное, абсолютно бесплатно!!! По сравнению с первыми родами, эти прошли, можно сказать, почти незаметно!!! Не понравилось только одно, когда я спросила группу крови моего малыша, мне ответили, что они не говорят это тем, кто рожал самостоятельно, говорят только тем, у кого было кесарево! Почему, я так и не поняла, но группу крови сына так и не узнала! А вобщем всё прошло просто отлично!
Я в этом роддоме рожала три раза. Очень профессиональные акушеры, есть реанимация для новорожденных. Лежишь с малышом в послеродовой палате на 2 или 3 мамочек. Нормальное отнашение персонала. Есть платное отделение-заведующая супер врач. В платном можно деток на ночь отдать, можно с собой.
Северо-западного АО Родильный дом # 26 на карте
Профилактика и лечение травм