8 (495) 999-81-828 (495) 999-81... — показать

8 (495) 999-81-828 (495) 999-81... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-81-82 ещё

Про «ООО СеверСтройЛес»

Лесо производственная компания СеверСтройЛес - строительство из оцилиндрованного бревна коттеджей, домов, бань, беседок. Услуги по проектированию индивидуальных домов из бревна, строительство от фундамента до отделки под ключ. Собственная производственная база, поставка срубов домов, пиломатериалов, строганной продукции.

Отзывы про ООО СеверСтройЛес (16)

3.7
Никому не советую обращаться в эту компанию!!!Заказали сруб, который поставить в срок у них не удалось. Мы потребовали вернуть деньги( причём не маленькие) оставленные как предоплата. Руководитель компании на связь не выходил, просто не брал трубку.( дозвониться удавалось с разных номеров)
Прошло больше года, деньги в полном своём объёме так и не получили. Суды и обращения в полицию не помогают. Ужасная компания, в которой работают оферисты.
Не знаю ,кто пишет эти заказные лестные отзывы, но если вы хотите остаться без денег и без сруба Вам сюда. Теперь всё по порядку. 6 апреля 2017г был заключён договор№0604 с ООО Северстройлес»,Ярославская область,г Рыбинск ,директор Николаев Андрей Николаевич о поставке комплекта сруба бани из зимнего леса с перевозкой до места назначения-цена 220000 руб.Путём внесения наличных денег за лес, обращаю внимания, что денег на счету у ООО нет,с понял позже почему, я внёс аванс 170000 руб. Изготовление комплекта предполагалось до30 мая 2017г,доставка до 6 июня 2017г. Но увы комплекта сруба я так и не дождался. Подождав ещё немного, наивно полагая, что у человека возникнет чувство ответственности, я обратился к Николаеву А.Н о возвращении денежных средств. Заверив меня, что деньги все будут возвращены, я в дальнейшем увидел театр одного актёра, где разыгрывались сцены, что деньги вот вот подвезут, они в уже пути и т. д. Естественно все деньги я неувидел.Я обратился в полицию, где дело закрыли.Ну а потом в суд.Результат моего беспечного, поспешного заключения контракта стало:-потерянные нервы,здоровье; -драгоценное время и конечно финансовые потери. И последнее, у кого-то ещё на этот момент остались сомнения,мол конкуренты пишут небылицы,наберите в интернете официальный сайт судебных приставов забейте Николаев Андрей Николаевич 1980г Ярославская область или ООО «Северстройлес» и вы ужаснётесь об увиденном.
Р.SФилиал или главный офис есть в г Москва. Как оказалось, я не один обманутый заказчик.
Заказали в ООО "СеверСтройЛес" на Нахимовском проспекте стол и лавочки для дачи. В тот же день менеджер прислал комм.предложение, чертеж с размерами и договор с необходимой суммой аванса. Сложности начались после подписания договора и внесения необходимой предоплаты. В положенный срок заказ на объект доставлен не был. Сначала были сплошные обещания, что завтра все доставят и соберут на месте. Но по истечении 2 недель, заказ так и не привезли. Менеджер просто перестал брать трубку. Есть подозрение, что внёс в чёрный список. При звонке с телефона, указанного мной в договоре, полный игнор. При звонке с другого номера берут сразу.  Если у данной компании вызывает сложности в  исполнении такой небольшой заказ, то можно ли доверить ей строительство дома? Делайте выводы сами.
Наша семья давно мечтала перебраться в Московскую область для постоянного проживания в частном секторе. Остановили выбор на деревне Салтыковка, там нам специалисты «СеверСтройлеса» и сделали красивый двухэтажный, теплый дом. А так как хотелось собрать в одном и экологичность, и современность, «Авангард» стал лучшим решением. Построили нам его быстро, уже живем и радуемся. Выбрали лиственницу, так как наслышаны о ее поразительной влагостойкости. Ну что сказать… летом не жарко, зимой тепло, воздух внутри пропитан свежим древесным ароматом. Здорово! Внуки очень любят наш загородный домик, считают его своеобразным теремом. Сотрудничество с компанией удобное, никаких проблем не было. Все сразу посчитали, рассказали, объяснили. Спасибо!
Компания СеверСтройЛес профессионально работает с Заказчиком, четко всё оформлено в части договора и проекта, работа организована на этапе подготовки к строительству и в процессе строительства грамотно. Особенно хочется отметить предпродажную работу - доброжелательное отношение и творческий подход к просьбам Заказчика, работу неутомимого летучего прораба строительства Александра, непосредственных строителей- плотников - всем огромная благодарность - построили баньку-просто МЕЧТА!
Хочу отметить ещё один аспект в работе всех представителей Компании - бережное отношение к участку, на котором велось строительство - аккуратно, с любовью к Природе!
Для себя принято решение и дальше продолжать работать с Компанией СеверСтройЛес - и качество работы и люди хорошие, с умелыми и добрыми руками !!! Желаю всем УДАЧИ!
ООО СеверСтройЛес
Спасибо что написали хороший отзыв про нашу компанию СеверСтройЛес. Мы рады построить вам долговечный и уютный дом, надеемся на дальнейшее сотрудничество и что дом из бревна прослужим Вам и вашим детям долгие годы.
ООО СеверСтройЛес на карте