8 (903) 237-99-558 (903) 237-99... — показать

8 (903) 237-99-558 (903) 237-99... — показать
+7 903 237-...+7 903 237-99-55 ещё
Есть доставка

Про «Шалахо»

Ресторан Шалахо предлагает всем своим гостям меню состоящее из блюд настоящей грузинской кухни. Расслабляющая атмосфера и легкий интерьер прекрасно помогут отдохнуть. Живая музыка, различные увлекательные шоу программы, а так же возможность просмотра самых интересных спортивных событий на большом экране, все это и многое другое ждет посетителей заведения. На территория ресторана есть охраняемая парковка. Если есть необходимость, то можно заказать столик заранее по телефону, а так же заказать еду приготовленную в ресторане с доставкой на дом или в офис. Работает ресторан ежедневно с 12 часов дня до 02 часов ночи.

Отзывы про Шалахо (2)

3.5
Начитавшись хороших отзывов, заказала столик на день рождения мужа на 7 человек. возможно, нам не повезло, т.к. в соседнем небольшом зале был банкет и все были заняты им, но впечатление ниже среднего.
Начну с того, что на заказанном столике красиво стояли тарелочки с салфетками и красивые бокалы, но как только мы сели, официант быстренько все это убрал. остались только солонка и перечница, выполненные в виде хинкалей. Салфеток, чтобы положить на колени не было, бокалы, которые потом принесли к вину были ужасные, толстая стеклянная неподъемная штамповка.
Попросили принести два пива, пока выбираем блюда и один кофе. Пиво официант принес только после напоминания и уже когда начал приносить салаты и закуски.
Даже кофе принесли раньше.
Салаты и закуски были вкусные, ничего не могу сказать плохого. Фирменный салат Шалахо мне понравился особо, но хочу обратить внимание тех, кто туда собирается, что на сайте представлен выбор блюд существенно больше, чем есть в реалии.
На горячее мы все брали разные блюда и, если хинкали были вполне ничего, то люля-кебаб из телятины и шашлык из семги били просто караул. Их явно жарили не перед подачей, а как минимум накануне, т.к. все это было еле теплым. Семга настолько сухая, что есть ее было невозможно, так же как люля-кебаб, который мне напомнил столовскую котлету, мало того, что холодный, совсем не поджаренный, так еще и фарш был вонючий.
Если вы собираетесь идти с ребенком в этот ресторан, то берите ему еду с собой. ребенку там взять нечего. детского меню там нет
Мой любимый хачапури по аджарски по вкусу был вполне ничего, но по форме напоминал блин, а не лодочку. Возможно это фирменный стиль такой.
На просьбу дать винную карту, официант сказа, что есть вино белое и красное и водка. На вопрос, какое есть красное вино, ответил, что есть сухое и полусладкое. Забавно.
Хотя само полусладкое красное вино оказалось Киндзмараули очень вкусное, как и клюквенный морс.

Дорогая ,Галина Владимировна,спасибо за отзыв,который вы оставляете везде где только можно!Честно говоря НЕ хотелось вам отвечать,на глупость которую вы описываете вплоть до солонок !!!Мы так и не поняли, вас задело что убрали сервировку?!...Так дорогая наша Галина Владимировна,у вас не было пред заказа,если вы помните?!...вы заказывали все на месте ,индивидуально.Это значит ,каждый заказ выносят персонально каждому гостю,вы что предлагаете тарелки ставить друг на друга?,наверно логично убрать сервировку ,правильно!?Жаль что такие элементарные вещи приходится объяснять и писать публично !!!Может вы в первый раз были в ресторане ,тогда ничего страшного,потому что люди который хоть раз побывавшие в ресторане ,они знают что блюда выносят персональные уже в готовых тарелках оформленные ...Знаете этот отзыв ваш какой то не понятный (КАК НАПИСАТЬ НЕЖНО) не корректный,вы что хотите и о чем отзыв не понятно совсем,ну я думаю что это не проблема если нет детского меню,и это не тема для обсуждения!...но если бы вы спросили у официанта он бы посоветовал что брать для ребенка,на вежливость официанта вы только хомили и ерничали в ответ,сами отказались от его услуг ,хотя ребятам оставили чаевые и благодарили уходя !!!Ну послушайте ,если шашлык вам показался вонючим а семга холодная и пересушенная,почему вы его ели,почему не попросили официанта забрать обратно?....То есть, ваш вывод не понятен на чем основан,что вы хотите на что жалуйтесь!?то ли что убрали сервировку,то ли официант как человек вам не понравился или еще хуже люля был вонючий но вы его съели!?Лично для вас дорогая Галина Владимировна и вечно недовольным гостям как вы ;ЛЮДИИИИИ мы ценим и любим каждого гостя,мы выслушиваем и воспринимаем нарекания и похвалу ,это элементарно просто если есть какие то нарекания ,позвать администратора и ему высказать свое недовольство,если он на месте не решит проблему то потом писать везде и повсюду на всех сайтах,а не сначала покушать все ,потом уходя благодарить а потом писать вот такие глупые посты не о чем!!!Я не буду отвечать за всех рестораторов,отвечаю за себя,это ресторан моего супруга ,он все создал своими руками ,собрал по крупицам каждую мелочь ,мы очень дорожим нашим рестораном и нашей кухней,максимально стираемся чтоб каждый гость ушел от нас довольный,супруг лично выслушивает каждого гостя прислушиваемся к пожеланиям и нареканиям каждого гостя...Ну слушайте если у вас плохое настроение не надо это вымещать на чей то бизнес!!! Будьте добрее и снисходительнее к людям!!! если бы на месте вы сделали нам нарекания мы бы моментально отреагировали на ваши претензии, вы ушли ничего не сказали потом вы пишите везде,зачем вам это надо?!....прочитали ваши отзывы всем где вы бываете или проходите мимо, в северном бутово, и не нашли не одного хорошего отзыва,для вас везде все плохо,(там цены плохие,где то для вас нет место парковки,хотя для москвы это нормально,у нас сервировка не та......)Зачем вы взрослый человек затрудняете себя такими километровыми постами????
Прекрасный ресторан с грузинской кухней! Очень порадовало это место своей теплой атмосферой и приветливым персоналом. Приемлемые цены и очень вкусная кухня . Которая не заставляет долго ждать вкусный заказ)) Рекомендую всем, особенно хинкали они божественные я еще в Москве таких вкусных и сочных хинкалей не пробовала .
Шалахо на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!