8 (495) 542-32-028 (495) 542-32... — показать

Шарм на Новорязанской улице

8 (495) 542-32-028 (495) 542-32... — показать
+7 495 542-...+7 495 542-32-02 ещё

Про «Шарм на Новорязанской улице»

Клиника эстетической медицины «Шарм» предлагает процедуры лазерной эпиляции, дермального термолиза, избавление от морщинок с помощью препарата Botox. Профессионалы клиники производят коррекцию формы губ с использованием безопасных продуктов.

Процедура дермального радиооптического термолиза признана мировыми экспертами истинной косметологической революцией. Один сеанс процедуры позволяет получить результат фракционного омоложения и термолифтинга, устраняя все признаки старения кожи, нивелируя дефекты кожного покрова. При этом аппарат позволяет разделять режимы фракционной лазерной шлифовки и термажа. Таким образом, холодный фракционный пилинг позволяет заменить процедуру химического пилинга. Использование фракционного лазера и термолифтинга предполагает восстановительный период кожи в 3-5 дней, в то же время кожа после химического пилинга восстанавливается от одного до четырех месяцев.

Для процедуры контурной пластики наши специалисты используют сертифицированные препараты (Restylane, Perlane, Surgiderm), рекомендованные к применению Минздравом Российской Федерации. Препараты обладают длительным эффектом, позволяют корректировать возрастные изменения, актуальные для пациента сегодня.

В клинике эстетической медицины «Шарм» работают профессионалы, способные подарить заряд бодрости, положительные эмоции и восхищение от пройденных процедур.

Отзывы про Шарм на Новорязанской улице (2)

1.0
На всех сайтах напишу отзыв, чтобы никто больше не напоролся на такое хамское отношение.

Позвонила в клинику задать несколько вопросов насчет купона, мало того, что женщина трижды бросила трубку, после того, как я перезвонила и попросила поговорить с администратором по причине того, что женщина на телефоне бросает трубки, эта же женщина наорала на меня и спросила: "чё вы названиваете?! Нет записи на эпиляцию по купонам!"
Так что никому не советую этот салон, мало того, что не запишетесь, вас еще и помоями обольют с головы до ног.
Лохушки ходят по купонам, ставят из себя королев, еще и жалобы пишут!! Говорят "не обслуживают по купонам", до вас видимо не доходит, еще ума хватило сесть и отзыв написать! Неудачница
Давно хочу написать свой отзыв и все времени не было! Пыталась два дня подряд 28 и 29 апреля записаться по телефону на процедуру дрот по купонам с сайта купонмания! Девушка, которая отвечает по телефону разговаривает очень нагло, бросает трубки и говорит, что за три недели вперед нет записи. Отвратительное впечатление о Вашем сервисе! Если такие сидят на телефоне, то какие там делают пооцедуры, остается только догадываться, купоны сдала))
Я ж говорю по купонам один неадекват))))
Шарм на Новорязанской улице на карте