8 (495) 225-62-458 (495) 225-62... — показать

8 (495) 225-62-458 (495) 225-62... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-62-45 ещё
Россия, г Москва, проезд Бусиновский
Округ: Северный

Про «Shinatut.ru на Речном вокзале»

Shinatut.ru- интернет магазин по продаже автомобильных шин, дисков и других деталей для автомобиля. На сайте магазина можно найти резину для вашего авто от ведущих производителей: GOODYEAR, Falken, Dunlop и многих других производителей. Причем, магазин предлагает не только летнюю и зимнюю резину для легковых автомобилей, но и резину для грузовиков. Кроме этого, на Shinatut.ru можно подобрать новые диски для своего транспортного средства. А для тех, кто хочет сэкономить, магазин предлагает уцененные диски, которые на порядок дешевле новых, но по-прежнему в хорошем состоянии. При заказе товара можно выбрать любой удобный способ доставки. Либо шины привезут вам по адресу, либо их можно забрать со склада магазина в Химках.

Отзывы про Shinatut.ru на Речном вокзале (2)

Мы в провинции народ не избалованный, поэтому оцениваю работу магазина на отлично.
Позвонил в магазин в четверг в 17.45, мне внятно объяснили, как оформить заказ по e-mail, на следующее утро выставили счет на предоплату. Оплатил, в понедельник деньги были на счету. Все это время общался по e-mail с менеджером по имени Владимир. В результате выяснили, что транспортная компания Грузовозофф, с которой работает магазин, не доставляет грузы в Рязань. Менеджер пошел мне навстречу, предложил выбрать компанию, которая возит грузы в мой город. Остановились на Автотрейдинг. До транспортной компании доставка бесплатна. В среду комплект шин Kumho KL-78 (по очень демократичной цене) уже был в Рязани.
Качество обслуживания приятно удивило. PS: заказ № 4169
Покупала там летние шины - все понравилось. Доставка бесплатная. Ассортимент большой. Цены действительно низкие!!!

Частые вопросы про Shinatut.ru на Речном вокзале

Shinatut.ru на Речном вокзале находится по адресу Россия, г Москва, проезд Бусиновский.

Shinatut.ru на Речном вокзале на карте