8 (495) 255-30-208 (495) 255-30... — показать

Школа иностранных языков Диалог

8 (495) 255-30-208 (495) 255-30... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-30-20 ещё

Про «Школа иностранных языков Диалог»

Если вам давно хотелось изучить французский, итальянский или английский язык, а также пополнить уже имеющиеся знания, и вам не нравится заниматься по самоучителю, то Школа иностранных языков Диалог приглашает вас посетить обучающие курсы. На занятиях вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также много внимания будет уделено правильному произношению, так как это полезно для общения с иностранцами, если вы планируете посетить другие страны. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы подходящей интенсивности.

Адрес организации: г Москва, пл Тверская Застава, д 3, оф 410, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Белорусская (КЛ).

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 255-30-20. Ознакомиться с учреждением можно на dilang.ru

Отзывы про Школа иностранных языков Диалог (1)

По работе потребовалось изучение итальянского языка, поэтому решила записаться на курсы. Долго искала в Интернете что-нибудь подходящее по цене, времени и местоположению: читала отзывы и основную информацию на курсах. Решила остановить выбор на dilang.ru, в Москве, где купила итальянский язык в формате групповых занятий. Первое, что мне понравилось, это оплата частями, что вполне удобно, так и сразу все 4 месяца с солидной скидкой.
Перед оплатой убедилась, что этой компании можно доверять. Я не планировала бросать курсы итальянского после одного месяца занятий, поэтому оплатила их полностью, приехав в офис Центр. Полностью оплаченные курсы являлись для меня дополнительным стимулом, поскольку не хотелось терять бессмысленно вложенные средства.
Порадовало то, что занятия проходят в группе, а не дистанционно, так проще изучать язык. Всегда можно задать вопросы преподавателю, он сможет исправить ошибки в произношении и написании слов.
Мой курс длился четыре месяца, в нашей группе было 8 человек. Работать в команде, как по мне, легче, потому что возникает диалог, на нём можно отточить произношение слов и фраз. К тому же, может помочь не только преподаватель, но ещё и коллега по занятиям.
Отдельно хочется написать про преподавателя. Объясняет понятно, обращает внимание на ошибки в произношении, всегда подправит. Будет объяснять до тех пор, пока не поймёшь. Всё очень просто. Заниматься с ним одно удовольствие, поскольку он является носителем языка, поэтому может всё доступно объяснить. Несмотря на то, что он итальянец, по-русски он говорил замечательно.
Мне было удобно ходить на занятия после работы, поскольку было подходящее для меня время.
За 4 месяца я выучила основу и много слов, курсы помогли мне значительно подучить итальянский язык, а ведь я пришла на курсы и совершенно ничего не знала, даже каких-либо отдельных слов. После прохождения курсов я отправилась в небольшой отпуск прямо в Италию, и была поразительно удивлена, ведь я могла частично понимать речь итальянцев, преимущественно самые простые фразы. В ресторане могла без проблем заказать еду, в аэропорте могла изъясняться нетрудными предложениями.
Это стало для меня отличным стимулом продолжать дальше, причём, вдохновилась не только я, но и вся наша дружная и сплочённая группа. После Нового года мы вернёмся к нашему любимому преподавателю и продолжим изучение итальянского языка.
Школа иностранных языков Диалог на карте