8 (499) 444-20-178 (499) 444-20... — показать

Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный
Пн: 11:00 - 23:00

Про «Школа кино и телевидения Индустрия»

Образование — важнейший элемент в жизни каждого. Люди приобретают новые умения и навыки не только в школе, техникуме или институте, они учатся всю жизнь, и Школа кино и телевидения Индустрия (рейтинг на портале Yell.ru — 4.5) предлагает помочь в этом. Местные преподаватели задействуют отвечающие требованиям времени обучающие пособия и формы предоставления информации, что помогает достигнуть целей обучения.

Найти организацию можно по адресу г Москва, пер Подсосенский, д 26 стр 1, рабочий график: Пн-Вс: 11:00-23:00. Метро Чкаловская.

Номер для связи — +7 499 444-20-17. Информация об учреждении на сайте industry.sredaobuchenia.ru

Образование 3
Школа радио и телевидения

Отзывы про Школа кино и телевидения Индустрия (36)

Закончила в Индустрии курс режиссуры. Что могу сказать, дают актуальную информацию, спикеры, преподаватели действующие киношники, куратор, тьютор все заинтересовывали и оказывали поддержку. После курса, могу однозначно сказать о расширении границ и мировоззрения в киноиндустрии. Мой мир точно не будет уже как прежде))) Благодарю за интересное обучение.
Только завершила обучение в киношколе Индустрия. Училась на режиссуре рекламы и клипов. Классный лидер с богатым опытом работы в этой сфере. Продуманная программа с плавным погружением начиная от истории до подготовки тритмента. Чаты, интересные комьюнити, где делимся опытом, получаем поддержку в своих начинаниях, получаем опыт, коммуникацию. Грамотные тьюторы, которые являются экспертами в киноиндустрии.
Благодарим Вас за отзыв.
Для нас очень ценно, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением о нашей школе и поставили нам высокую оценку.
С уважением, школа кино «Индустрия»
В прошлом году был на открытой онлайн встрече с Александром Андрющенко. Очень талантливый спикер, было интересно послушать из чего вообще состоит профессия режиссера, какую трансформацию проходит и как новичку режиссеру собрать свою команду для проекта, какую роль вообще играет Индустрия в продвижении своих студентов. Не смотря на то, что мероприятие было бесплатным, дал большой объем информации. Заинтересовал обучением, поэтому решил пойти учиться на режиссера к ним, пока всё устраивает.
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей школе.
С уважением, школа кино «Индустрия»
Крутая школа! Преподавательский состав - практики, которые трудятся в киноиндустрии и имеют за плечами большой опыт работы в кино, сериалах, рекламе. Получаю большое удовольствие от обучения, находясь среди такого комьюнити.
Здравствуйте, Катя!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением о нашей школе, а также поставили нам высокую оценку.
С уважением, школа кино «Индустрия»
Мое обучение по Продюсированию подходит к концу. Остаются только самые положительные эмоции. Если вы до сих пор думаете, стоит или не стоит идти учиться в Индустрию… Без сомнения стоит. Я ни сколько не пожалела. Я научилась генерить идеи, писать сценарии, планировать свой проект, как правильно работать с аудиторией, выстраивать коммуникацию с командой. Для меня было сложно воспринимать здоровую структурированную критику. Это прям проработочка для меня была)
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку.
Для нас очень важно, чтобы наши студенты оставались довольны нашим обучением.
Будем рады видеть Вас на других наших курсах и программах.

Частые вопросы про Школа кино и телевидения Индустрия

Как узнать график работы Школа кино и телевидения Индустрия ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-20-17

Школа кино и телевидения Индустрия находится по адресу г Москва, пер Подсосенский, д 26 стр 1.

Школа кино и телевидения Индустрия на карте